09.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Нравится в карпрайс командность и адекватность сотрудников (в том числе руководства). Мои идеи и мнения учитываются, инициативность поощряется. Коллеги слушают и поддерживают, делятся опытом. Все это хороший мотиватор для достижение лучших результатов
По условиям труда у меня нет замечаний, комфортные

Carprice отзыв Дмитрий Кю

Очень мне нравится, что могу у них работать в графике три на три. Выходные от этого не стабильные конечно, но знаете вот это вот сидеть пять дней подряд в офисе и потом успевать жить личную жизнь в течение двух дней не мое вообще. Поэтому за такой график плюсик от меня. Зарплата из оклада и премий за выкуплены автомобили всегда в срок, без задержек и в полном объеме. Ну вот, основное самое сказал. К остальному можно адаптироваться.

06.04.2023 | положительный отзыв
Все на своих местах и работают правильно, атмосфера тут хорошая

На личном опыте могу сказать, что компания CarPrice предоставляет своим сотрудникам хорошие условия труда и возможности для развития. У нас есть все необходимое оборудование и программы для работы, а также бонусы и премии за хорошие результаты. В коллективе царит дружелюбная...
Да нет думаю

CARPRICE

Работаю в карпрайс уже приличное время. Специализируюсь на выездном осмотре авто. Что мне нравится конкретно в моей должности, что я не занимаюсь поиском и привлечением потенциальных клиентов. У меня задачки по проще и грубо говоря строго по списку и это буквально. Приехал на территорию клиента, рассказал ему про компанию, провёл осмотр авто через приложение, запустил торги, озвучил финальную стоимость. В середине месяца получил аванс. В начале зарплату
Описал выше, за долгое время работы, могу быть уверен в своих словах

CARPRICE

Работаю менеджером по выкупу автомобилей. Работа с одной стороны однообразная, с другой стороны очень важно быть гибким и находить индивидуальный подход. Очень нравится здесь, что зарплата состоит из двух частей: оклад плюс процент от сделок. То есть, насколько хорошо ты поработаешь, такую зарплату ты и заберешь. В этом плане это меня мотивирует делать свою работу лучше и лучше. В остальном на самом деле здесь все так, как и должно быть на любом плюс минус хорошем месте. Оформление по ТК РФ. Белая заработная плата, 28 календарных дней отпуска, больничные ...
Меня все устраивает.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Carprice

После полутора лет работы на CarPrice могу утверждать, что компания дает быстрый профессиональный и материальный рост. Работаю я в офисе в Москве недалеко от метро Дмитровская. Живу я также не далеко, поэтому для вопрос добираться до работы состоит из одних сплошных плюсов. Прозрачная заработная плата, работа в графике 5 на два с 10 утра до 7 вечера.
Работаю в компании долгое время, знаю все изнутри и все окей.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работать в карпрайс нравится, положительный опыт

Есть вам интересен авто рынок и вы на хорошем уровне разбираетесь в вопросах технической составляющей легковых авто и мотоциклов (как минимум), подкованы в юридических вопросах продаж транспортного средства, то вам к нам)) Это минимум, который нужен, чтобы работать здесь. У...
Со временем столкнулся с разным, но опыт огромный из всего этого выходит)

28.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Маринина Л. М.

Маринина Л. М.:
  Неплохое место работы. Нравятся отношения сложившиеся в коллективе. Работаю тут совсем недавно, но уже чувствую себя комфортно. Доброжелательное отношение коллег, готовых в любой момент подсказать и подхватить, сыграло значительную роль. В такой обстановке работается в разы эффективнее. По внешним условиям здесь все ОК. Все официально по ТК РФ. Спектр задач может выходить за пределы ДИ, но команда здесь сильная, поэтому все справляются. Иначе никак) Четкая организация труда и адекватное руководство способствуют высокой работоспособности. Негативных ситуаций выделить не могу, не вспоминается. Если что-то такое и было, то чаще всего решалось внутри коллективы поиском компромисса.

Отзыв сотрудника Антон о компании Carprice

Начинающий менеджер по выкупу автомобилей, примерно так официально звучит моя должность, но даже так у меня зарплата огого. Не знаю как кому, но меня она устраивает) Это мое первое официальное место работы, сравнивать мне особо не с чем, поэтому в отзыве тут ориентируюсь исключительно на собственные ощущения, а ощущения у меня положительные. Даже немного горд собой, потому что продолжаю здесь работать при таком высоком темпе работы. Это не плюс и не минус, просто как факт. Еще плюс работодателю за то что я могу работать на удаленке, хотя чаще все

Условия работы меня устраивают

Радует, что нет проблемы с количеством сотрудников, так что можно спокойно рассчитывать на поддержку коллег в случае чего, но злоупотреблять сплоченностью коллектива не стоит) Подробнее>>

CARPRICE

Мне повезло с коллективом, наверное поэтому проблемы даже если и бывают, то решаются на позитиве)
Не знаю, у меня нет негатива по отношению к компании. Бывают разные моменты, но такое бывает везде. Куда важнее, как компания разрешает различные спорные моменты. В моем отделе как-то так сложилось, и я надеюсь что так и останется, что мы всегда стараемся слушать и слышать друг друга и это положительно сказывается на работе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

Все впорядке.
Надежная компания, конкурентная зарплата, белые условия. Работаю уже полтора года . В начале есть небольшое 17-ти дневное обучение, очень поможет, если опыта маловато как у меня например было. Рабочие процессы четко организованны, нет ни в чем путанницы. ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Что я могу сказать про Карпрайс... Ну адекватные условия для работы Современный, уютный офис недалеко от метро. Удобный, гибкий график. По зарплате все устраивает. Отношения с руководством приятные. Клиентов много. Перспектива карьерного роста имеется. Короче, ноль претензий. Пока работается, работаем.

16.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Комфортный офис со свеженьким ремонтом, в котором приятно находиться. Для обеденного перерыва есть аккуратная кухонька со всем необходимым. Работаю девятичасовой день и получаю на мой взгляд самую среднюю зарплату. В совокупности со всеми остальными характеристиками моего здесь трудоустройства (это адекватный начальник, адекватные коллеги, адекватное распределение задач, отсутствие завалов из которых не вылезти) меня полностью устраивает работодатель.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андриана987 о компании Carprice

Дослужилась за полтора года работы до старшего офис менеджера. Задач очень много, но все компенсируется зарплатой, а еще мне банально нравится размах моей зоны влияния тире зоны ответственности. Коллеги адекватные, не скандальные. Руководство по больше части нейтральное, что в принципе нормально. Главное палки в колеса не вставляют и на том спасибо.

26.03.2023 | положительный отзыв

Вроде нет
Плюс за поддержку от наставника на испытательном сроке. Есть обучение ( но не на всех должностях ). Я устраивался на должность менеджера по выкупу, поэтому у меня были две недели ( чуть больше ) профессионального обучения ( оплачиваемого компанией на минуточку ) Короче круто тут все, приходите к нам работать, машин на все хватит) ...

Carprice отзыв Monegaska24

Monegaska24:
  Старший офис менеджер (гордо вздергивает подбородок))). Ну а если без шуток, работа то не из легких. На мне куча разнопрофильных задач, к темпу работы я некоторое время привыкала. Сейчас мне это уже нравится. Work Life баланс главное соблюдается и зарплата приятного размера, остальное не так принципиально, как может показаться.

15.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Карапет

Карапет:
  Нагрузка приличная. Компания известная, поэтому поток клиентов соответствующий. А я еще до кучи работаю в клиентском отделе. А клиенты бывают разные, это думаю ни для кого не секрет. Плюс к нагрузке. Но здесь хорошо платят. Плюс я официально трудоустроен. Атмосфера в рабочем коллективе также радует.

15.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв ПредставитеЛЛ

ПредставитеЛЛ:
  Офис-менеджер в компании CarPrice. По задачам я конечно на все руки мастер, но я не жалуюсь. Где могу делегирую, где это невозможно не делегирую. Зарплата, график, все устраивает. Территориально лично для меня офис достаточно удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Увольняться не планирую и думаю, что это показатель качества рабочего места))

Отзыв сотрудника Сенния о компании Carprice

Занимаю в CarPrice следующую должность "менеджер по выкупу автомобилей и работе с клиентами". У меня здесь фиксированный оклад премии, второе даёт мотивацию работать не покладая рук, как говорится )) В самом начале была не одна, что сильно повлияло на общее впечатление о компании. Меня поддерживали и помогали во многом

17.03.2023 | положительный отзыв
Неплохое место, условия работы соблюдены

Хорошее рабочее место. Абсолютно белая заработная плата в адекватных размерах. Стабильные выплаты и 28 календарных дней отпуска, до которых мне еще работать и работать. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Отрицательных сторон в компании для себя не нашла.
CarPrice достойное место для работы. Помимо того, что работая здесь я получаю огромный опыт, базовые потребности мои как сотрудника здесь полностью удовлетворены. Меня устраивает зарплата, радует возможность в перспективе ее увеличить. Меня устраивает график работы. И самое главное я рада, что официально трудоустроена, так как это первое мое место работы. ...

Carprice

Менеджер по продажам в компании Карпрайс. Пройдемся сразу по базе: официально трудоустроена, средняя по рынку прозрачная зарплата состоящая из оклада и премии. Девятичасовой рабочий день, суббота и воскресенье выходные. Из неочевидных плюсов: современный, комфортный офис с оборудованными рабочими местами и лаунж зонами недалеко от метро Дмитровская (Москва). Из моментов, которые важно учитывать перед трудоустройством сюда. Карпрайс масштабная компания занимающая лидирующее место по своему профилю. Объем работы здесь вне зависимости от должности, приличный. А еще здесь, да впрочем наверное как и везде, очень приветствуется многозадачность. Но меня все устраивает. Обожаю свои рабочие будни, когда задачи одна за другой на выполнение.

24.02.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Sana99

Sana99:
  Работа мне подходит, завалов как таковых нет, во время поступает оплата труда на карту, есть аванс, в месяц в целом выходит хорошо, премии также бывали. Большая дружная команда, готовая всегда протянуть руку помощи.

Самара

24.02.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Заиль

Заиль:
  Платят за работу здесь хорошо, лишнего делать не требуют, все строго в рамках обязанностей непосредственно по должности, на которой работаешь. Условия для труда тоже приличные. В офисе все современно и комфортно, есть кухня, где можо перекусить в обеденный перерыв. Неплохие перспективы карьерного роста. Начальство может пойти на встречу, главное, работать как полагается, и отдача с их стороны будет соответствующая. Форс-мажорных ситуаций по пальцам пересчитать, но в слуае чего колеги на подхвате сразу. График пятидневный, отпуска 28дней в году как обычно, устроен официально

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Moment о компании Carprice

Работаю в CarPrice оператором call-центра. Не скажу, что по задачам и функционалу работа здесь как-то ощутимо отличается от работы в другом месте на подобной должности. Но все же отличия имеются: а) в специфике тематики; б) в организации стабильных условий для работы сотрудников. Отдельно хочу отметить, что для работы на такой должности нужная усидчивость и эмоциональная стабильность, то есть комфорт на рабочем месте и сложность/легкость работы на прямую будут зависеть от личностных качеств.

Carprice отзыв Егор

Егор:
  Стабильная заработная плата, объем в целом устраивает, не помешало бы чуть по больше, конечно, но благо здесь есть все возможности, чтобы проявить себя, можно наработать и на премию))) есть перспектива карьерного роста. Главное не тупить и работать. Официальное трудоустройство местоположение офиса для меня подходящее. Четко разделены обязанности, на каждую задачу есть свой человек. Работать мне было комфортно. С переработками особо не сталкивался. Коллектив сплочен, если вдруг завал, вывозим совместными усилиями, друг друга не бросаем)

Тула

Carprice отзыв Donkey Хабара

Donkey Хабара:
  Нагруженность терпимая, в смену час на обед. В офисе есть зоны отдыха, кухня с бесплатным чаем и кофе. Коллектив толковый, руководители неплохие. Работать тут можно долго и комфортно, карьеррный рост есть

05.03.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Отсиживаться тихо и мирно не получится, так как здесь очень ценят инициативност.
Трудоустроиться сюда и задержаться здесь не так просто, как может показаться. Руководство компании внимательно подходит к тому, с какими компетенциями она берет себе сотрудников. Тут открыты к новым предложениям и проектам (к слову, так и зарплату можно повысить) ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДжейнЭйр о компании Carprice

Честно, ожидал переработок, так как компания достаточно популярна на рынке, большая проходимость клиентов в день. В сезон бывает, но как правило рабочий день проходит достаточно спокойно, за день успеваю закрыть все задачи и со спокойной душой ухожу домой как заканчивается смена. Достойная оптала труда, за хорошу работу могут поощрить бонусами. Адаптировался быстро, коллеги настоящие спецы, во многих вопросах помогали.