26.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

вкладываются в обучение сотрудников, и кстати говоря пока проходишь 17-ти дневное обучение перед стартом, тоже платят. на собеседовании заманухи никакой не было, гор золотых не обещали, и как уже потом понял не приукрашивали. главное что зарплата точь в точь

казань

14.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

отработал пока 4 месяца. нна собеседовании что обговаривалась, все так и есть в действительности, по цифрам сразу сориентировали, зарплата хорошая, если есть желание и амбиции показать что способен на большее - руки не связывают, также можно с руководством подойти и обсудить о повышении, брать больше ответсвенности и тд

Балашиха

17.05.2022 | положительный отзыв
Carprice

пришёл почти без опыта после Универа, должность особо не требовательная. в КЦ взяли сразу, язык подвешен. в данном случае это оказалось большим плюсом) на первое время достойная работа с хорошим заработком. и загруз небольшой, звонков хоть и много, но по сути клиенты вопросы задают однотипные, которые уже от зубов отлетают)

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Егор Popov

Егор Popov:
  Полноценный отдых, оплачиваемый больничный, отпуск и официальное трудоустройство. Контроль за сотрудниками не доходит до абсурда, ни разу не штрафовали.... Не урезают заработную плату считают всегда прозрачно. При увольнении получил все что заработал

москва

22.06.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям ...
только плюсы , ничего плохого не

22.11.2022 | положительный отзыв
Carprice

Начала свою деятельность здесь с оператора в call центре, работаю вот уже пол года. Устать не успела)) даже не смотря на то что звонков бывает доходит до сотни в день, пожалуй это единственная трудность - всем по новой объяснять одно и тоже. Вопросы как правило однотипные, быстро привыкаешь отвечать на запросы свободно. По началу курировала девочка, которой меня дали на стажировку так скажем, давала советы, поправляла, спасибо ей, помогла разобраться быстрее)) работа в принципе однотипная, требуются знания ПК. Техника не новейшая, но нам для работы самое то. Рабочие места хорошо укомплектованы, пообедать есть где, есть специальная комнатка, небольшая правда. Коллеги открыте, с одной девочкой очень сдружились. Зарплатой естественно довольна, иначе бы не задержалась и на пару месяцев))

Ярославль

20.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

Система KPI показателей вполне выполнима. Конкурентная зарплата, положительная мотивация, я ещё и тему с авто люблю, тут есть все условия чтобы заниматься любимый делом и получать за это хорошие деньги

07.04.2023 | положительный отзыв
Carprice

Спец по продажам в компании КарПрайс. Влился в коллектив довольно быстро и довольно быстро стал работать без косяков. Удобно, что у меня есть четкий скрипт, которому я должен следовать в процессе работы, это с одной стороны делает работу более однообразной, с другой стороны ощутимо облегчает весь процесс взаимодействия с клиентом. К зарплате, которая включает в себя процент от сделок у меня ноль претензий.

23.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Яха

Яха:
  В Питере было трудновато найти работу после переезда. Вариантов было несколько, одним из них был Carprice. На собеседовании сложилось положительное впечатление, устраивался на должность начинающего специалиста в автомобильном бизнесе. Часть работы выполняю прям из дома (клиентов ищу), а потом уже выезжаю к ним для последующих процедур. Если вы человек обучаемый, то не будет никаких трудностей. Перед стартом нужно пройти 17 ти дневное обучение, дают опытного наставника, который если что на подхвате, подробно все разъсняет и показывает. Оформляют строго по ТК, отпуска оплачиваемые, больничные тоже

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в кол центре в офисе, к слову он новый, комфортный. Коллектив дружный, можно сказать сплоченный, с начальством тоже повезло. Оформление только официальное. Зарплата регулярная. Отпуска, выходные, праздники и работа только в прописаное в договоре время - все соблюдается, можно не переживать. На счёт недостатка опыта или недостаточной компетенции в этой сфере можно тоже особо не переживать, всему обучат и со всем помогут, но важно вникать и учиться многозадачности

Химки

24.04.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать

22.04.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Аристарх

Аристарх:
  Сразу трудоустроили, при другом раскладе даже не рассматривал бы вакансию, так как пока обучение пройдёшь, потом испытательный, а деньги то нужны здесь и сейчас. Обучение оплатили, на испытательном платили поменьше, после уже з.п. возрасла

15.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Глеб Осипов

Глеб Осипов:
  Понятные обязанности, чёткий и удобный график, есть возможности карьерного роста, на сколько быстро он произойдет, зависит только от самого сотрудника. Все по белому, выплаты строго день в день.

Воронеж

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

В коллективе здоровая коммуникация. Друг другу помогаем при срочной необходимости можно попросить подмениться. С директором тоже договорится всегда можно, ему важно чтобы работали как надо, а на встречу всегда пойдёт

04.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Радует, что заработная плата полностью белая, оплачивается отпуск 28 дней. Сначала проходил обучение, влился быстро, первое время помогал наставник. Комфортные собеседования, без давления и стресса. Выбирал между двумя компания, рад, что остановился на СarPrice!
Меня всё устраивает, оформили официально с первого дня.

22.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

В компании можно повышать свои навыки,работа разносторонняя,в процесе бывает обучение.Люди отзывчивые,заработная плата в норме и по срокам и по размеру.

07.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

хорошие условия труда: техника/графики/своевременные выходные/отпуска/место для питания/собственная парковка. среди руководства нет «любимых» сотрудников, выделяют по заслугам. CarPrice советую

Владимир

05.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Отличная Айти поддержка, есть система наставничества, рост. Нравится обучение и материалы, которые предоставляет компания. Процессы оптимизированны так, чтобы люди не перерабатывали

Казань

24.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

Крайне уютный и современный офис. Расположен был недалеко, поэтому добираться до него было не сложно и не занимало много времени. Я работала два через два, мне так было удобнее. По задачам, которые я выполняла все просто: принимала звонки и отвечала на вопросы клиентов. Работка довольно однообразная, но за неё хорошо платили, поэтому и работала. Про карьерный рост вопрос сложный. Есть люди, которые найдут его везде... может я недостаточно долго там работала, но перспективу для себя я не увидела. С коллективом отношения сложились благополучно, с некоторыми дружим и общаемся даже после моего увольнения.

Обнинск

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв

Нашла работу в Карпрайс рядом с домом. Условия хорошие: полностью белая зарплата, оплачивают отпуск, никаких задержек, всё в срок. К сотрудникам уважительное отношение, всегда помогут, подскажут, на первом этапе был наставник. Я всем довольна! Рада, что попала в такую крупную, развивающуюся компанию

27.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Чёткий нормированный график работы, что для меня является ведущим фактором. Спокойно удаётся совмещать личную жизнь, хобби и работу)))Не сказать что нагруз большой, терпимо и достаточно быстро активный темп работы приедается. В КарПрайс сразу научился распределять время так, чтобы план не простаивал, и несмотря на то что задач много, каждой уделять должное внимание. Опыт годный в любой сфере))))по заработной плате все стабильно

Сергиев Посад

02.05.2023 | положительный отзыв
Сотрудник отдела продаж

Сотрудник отдела продаж уже несколько лет. Я получаю хорошую зарплату и чувствую себя ценным членом команды. У нас хорошая рабочая атмосфера, и я нахожусь в окружении профессиональных и дружелюбных коллег.
Хотя у нас бывают непростые клиенты, я уверен, что наша команда делает все возможное, чтобы найти решение, которое устроит обе стороны.

27.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Здоровая атмосфера, сотрудники профессионалы, на помощь придти готовы. Удобный формат работы, график тоже подходит мне. Соблюдают ТК, трудоустраивают официально

Тула

02.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я менеджер по работе с клиентами в офисе. Компания CarPrice первое моё место работы, где получаю полностью белую зарплату, сейчас не везде такое встретишь. Оплачивается отпуск на 28 дней. Рабочее место обустроено нормально, если что-то ломается быстро все заменяют. Стал разбираться в авто
Поток людей большой. Работа всегда есть

26.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Вот положительных моментов в работе на Карпрайс достаточно; Во-первых, мне нравится размеренная рабочая атмосфера, все процессы так налажены, что из ряда вон что-то происходит очень редко. Зарплата конкурентоспособная, в перспективе есть возможность ее повышения
Как таковых минусов у работодателя я не обнаружила (может быть мало пока здесь работаю, всего пол года)

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Duke Gui

Я недавно в Карпрайс. Изначально откликнулся на вакансию так как знал, что это крупная компания с множеством офисов в Москве и других городах. Был опыт в продажах поэтому несколько собеседований с HR прошёл успешно. Сначала прошёл обучение, сейчас уже полноценно работаю, есть успехи. Спасибо за доверие!

02.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Устроилась бухгалтером в Карпрайс недавно. У меня первичка. Здорово, что можно было выбрать график. Полностью официальное трудоустройство, другой вариант в принципе даже и не рассматривала. Хороший, светлый, современный офис. Чай, кофе, сладости, зоны отдыха. ЗП меня устроила, ежеквартальные премии. Работы достаточно, справляюсь. Меня всё полностью устраивает.
Меня всё полностью устраивает.

06.04.2021 | положительный отзыв
Carprice

Хороший коллектив и удобное расположение офиса, лично для меня. Офис уютный, чистый, светлый. Классные задачи, с каждой я расту профессионально. По началу было огромное количество тренингов, это круто и хочется этого сейчас, но все как-то затормозилось. Сложности только с парковкой по утрам.

18.05.2022 | положительный отзыв
Carprice

Как и на любой другой работе платить просто за красивые глаза не будут.Нужно стараться,но зарабатывать нормально тут вполне реально.Специалистом по работе с клиентами у меня выходит неплохо.Есть корпоративные скидки,соц пакет хорош

Тула

14.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я здесь не так давно, и важно отметить, что компания имеет свои особенности, особенно если вы работаете в отделе по выкупу. Меня устраивает уровень заработной платы, мой график работы и официальное трудоустройство. Для меня важным преимуществом является как раз наличие трудовой книжки и возможность накопления стажа.
нет,всё по честному )