26.06.2018 | положительный отзыв

скрипты
Полгода назад я переехала жить в Ярославль из другого города. Само собой, возникла потребность найти работу, которая будет хорошо оплачиваться. Разместила объявление на hh, через пару дней мне поступил звонок. Пригласили на собеседование в CarPrice. Прошла обучение, проявила себя и меня взяли. Зарплата в компании хорошая, отношение сотрудников просто отличное, я никогда не испытываю проблем. Соц пакет, все ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

13.12.2020 | положительный отзыв
CARPRICE

Очень любят цифры, порою из за этих цифр могут подрезать премию, даже из за кого то пол процента плана, но платят хорошо, потому не критичного и страшного ничего в этом не происходит.
Первое место, где не только хорошо платят, но и отпускают нормально в отпуск, на больничные, на сессию и т.д. Руководство лояльное, но не слишком общительное, как будто в разных плоскостях, но это никак не напрягает и не мешает. ...

31.10.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Согласна с предыдущим отзывом, проходила много собеседований, но официальное трудойстройство и гарантированную з/п мало где могут сейчас предложить, оказалось что в Карпрайс действительно всв по белому и премию вовремя выплачивают, у меня там знакомая работает, вот и я решила пойти на собеседование. До этого прошла собеседования в нескольких банках, в том числе была в Райффайзенбанке и Тинькоффе- не оч внушают доверие.

02.10.2019 | положительный отзыв
CARPRICE

не вижу карьерного роста, иногда приходится задерживаться чтобы закончить работу с клиентом
Столкнулся с тем что многие знакомые жалуются, мол, нормальной работы нет в регионе. Оттого все больше люблю свою работу. - удобный график, платят стабильно. выше среднего, не скучно, никто мозги не делает, официально устраивают. Не без нюансов но в целом отлично! ...

23.10.2017 | положительный отзыв

Ильдар:
1. Удобный график( можно 2/2, можно 5/2 со стандартными выходными или на неделе). 2. Хорошая зарплата. Выше средней по региону и всегда есть перспектива увеличения з.п. 3. Карьерный рост. За полгода можно даже тренером стать или супером. 4. Соцпакет. Все гарантии, оплата больничных, отпусков 5. Зона отдыха. Отличная столовая,просторная и светлая. Бесплатный чай,кофе. 6. Коллектив. Дружелюбные, светлые и приятные молодые люди работают в компании. Корпаративы с пиццей, тортиками и конкурсами. Что еще нужно? Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Сегодня исполнился 1 мес как работаю в Карпрайс, пришла сюда из Райфайзена, офис также в Ярославле находится. Была приятно удивлена, тк здесь официальное трудоустройство, по сравнению с Райфом, где с тобой заключают непонятный договор. Получила наконец премию, и мои ожидания оправдались.

26.02.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Жанна Рахманина о работе в компании

Жанна Рахманина:
Работаю в колл центре с лета. Пришла уже с опытом, так что мне не очень сложно, но все еще интересно, потому что с авторынком была не знакома. Обязанности как и везде, стандартные. Так что про это писать не буду. Из приятного – бесплатные обеды и класнный ген.дир. Как корабль назовешь, так он и поплывет, так что у нас пока все в порядке.

23.10.2017 | положительный отзыв
CarPrice

В Ярославле только контактный центр а жаль) Привела бы мужа работать в филиал. Здесь очень по-человечески относятся к персоналу и платят действительно хорошо. Если конечно ты работаешь, а не пинаешь то самое причинное место) Все официально. зарплата и премия белые, небольшого оклада пугаться не стоит, премия обычно раза в два больше оклада, как наработаешь. В общем-то буду рада новым коллегам! Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Григорий Строганов о работе в компании

Григорий Строганов:
Работаю продажником. Некоторые от такой работы плюются, а мне в кайф. Работаю напрямую с владельцами бизнеса, иногда получается своеобразный нетворкинг даже. У карпрайса есть своя школа продаж, этой осенью получилось нормально так прокачать навыки. Зарплата белая. Работа по ТК. График – стандарт. Из последнего – был крутой новогодний корпоратив! Зажгли прям!

14.05.2022 | положительный отзыв

Отметить не могу.
В офисе есть комната отдыха, и в целом он обустроен так, чтобы рабочий день сотрудника проходил в здоровой обстановке: свежий ремонт, за чистотой следят, рабочие места у нас оборудованы как полагается, компания не скупится на какие то мелочи, даже кофе и чай закупают. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону

26.09.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всегда у меня была грамотная речь и хорошая коммуникабельность. Люблю изучать что-то новое, в работе для меня важно, чтобы было много общения. Поэтому я выбрала работу в колл-центре Карпрайс, к тому же здесь легко можно заработать от 25 тыс. руб + бонус. Что по меркам Ярославля очень даже неплохо

15.02.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Максим Дегтярев о работе в компании

Максим Дегтярев:
В карпрайсе мне нравится, то что тут а) удобный плавающий график; б) есть реальная возможность карьерного роста, в) лояльное адекватное начальство и как следствие нормальные отношения внутри коллектива, а он не маленький. Не знаю как там в других отделах, но у нас все ОК по условиям. Кормят, обучают, ЗП белая. Нет дибильной системы штрафов как много где сейчас сделали.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Carprice

Работаю в компании 3-й год. Очень дружный и сплочённый коллектив. Хороший гибкий график работы. Достойная заработная плата которая всегда выплачивается точно в срок. Работая в CARPRICE приобрел огромный опыт работы с авто. Очень интересная и достойная работа. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Интересный бизнес, молодой коллектив, все всегда на ты общаются, есть перспективы роста. Работы много, приходится задерживаться, чтобы выполнить план, но она интересная. Есть чему и у кого учиться.

11.09.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Чистый и уютный офис Коллеги, настоящие профессионалы своего дела, во всем поддерживают Отпуска по моему расписанию, не сезонные. Больничный без проблем Подробнее>>

Carprice - отзыв пользователя Максим Миронов о работе в компании

Максим Миронов:
Я очень люблю автомобили, особенно с ними возиться, диагностировать, ремонтировать. Частенько помогаю знакомым с выбором авто, езжу с ними проверяю на наличие крашеных деталей и т.д. В карпрайсе я как раз занимаюсь тем что нравится и по оплате не жалуюсь

Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошо работается, коллектив дружный, в отпуска не задерживают с отправкой, денег платят.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gazell о компании Carprice

Мне нравится работать в компании CarPrice. Особенно хочу отметить, что работодатель уважает своих сотрудников и всегда готов выслушать наши предложения по улучшению условий труда!! Зарплата вполне достойная, график работы удобный! (Дополнительный плюс - официальное трудоустройство, благодаря которому я чувствую себя защищенным.)

Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График-это то что меня привлекло в 1ую очередь. Он гибкий и начальство понимающее. От этого могу назвать это работой №1 среди всех декатлонов, адидасов, макдаков и т.п.

19.11.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Взяли в IT отдел. Собеседования прошёл легко. Сначала обучение, его проходят все. Рабочее место норм, современный стек. Нравится, что ценят новые предложения, идеи, это большой плюс. Скорость работы быстрая, результат нужен сразу, такой драйв мне нравится. ЗП устраивает, оформление официальное, белая ЗП.

02.08.2017 | положительный отзыв
CarPrice

Сейчас в отпуске. Решила написать о компании в которой проработала уже полгода. Очень дружный коллектив. Окладн совсем небольшой, на за счет бонусов зарплата весьма и весьма хорошая, особенно для нашего города. Конечно компания молодая, развивается, постоянный и обильный поток новой информации, которую приходится держать в голове. В общем и целом меня все устраивает. Отпускные особо порадовали. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Для меня очень важны комфортные условия труда) В нашем офисе собрали отличный коллектив, все как на подбор активные, дружелюбные, помогаем друг другу
да..бывает много работы, но и на зарплате это соответственно отражается

12.08.2018 | положительный отзыв
CarPrice

Современная компания европейского уровня. Даже на локациях в регионах сервис не идет ни в какое сравнение с уже закоренелыми "конкурентами". Для меня удобно расположение рядом с домом, но это индивидуально. А так приятные коллектив, молодой, активный. Зарплата не ниже чем средняя, зарплата белая, со всеми отчислениями как полагается. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Возможность работать в самом успешном стартапе России с лучшими профессионалами своего дела. Опыт работы в CarPrice откроет любые двери в дальнейшем. Единственное, эти двери будут уже не нужны, потому что тот, кто впишется в коллектив уже не захочет уходить никогда и ни за что.

16.11.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю чуть больше полугода. Точнее подрабатываю, потому что я студент. Попала к ним найдя вакансию в инете. Мне все нравится, гибкий график, зарплата, все вовремя и четко. Тем, кто живет в Москве и ищет работу в автомобильной сфере, советую попробовать пойти в Карпрайс. И по деньгам и по условиям работы, это вполне неплохой выбор. Тем более что компания быстро растет, у нее практически нет конкурентов в своем деле и веротяно в будущем возможны повышения. Сам работаю почти год, в целом всем доволен, начальство нормально относится, коллеги тоже норм

19.07.2018 | положительный отзыв
CARPRICE

Какой бы не была зарплата, всегда хочется больше.
Работа не пыльная, платят хорошо. Коллектив молодой, дружный. Схема такая: больше работаешь-больше зарабатываешь. Много информации нужно держать в памяти, но к этому быстро привыкаешь. ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

01.06.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Конкретных минусов каких то я не вижу, на каждой работе есть свои ньансы.
Устроился в том году менеджером по продажам и работе с оф. дилерами. Привлекла зарплата и условия которые были написаны в объявлении. Пока противоречий не возникло. Получаю хорошо, график пятидневка, сб и вс выхи. План дают чёткий, подходить к его выполнению нужно собранно и ответственно. Есть дмс, льготы сотрудникам. Примерно пару мес. назад брал авто, предоставили на ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Для меня главное, что зарплату платят во время и в полном объеме. А то, что коллеги и руководство у меня люди порядочные - это приятный бонус. Да и атмосфера у нас в коллективе неплохая, все молодые, есть о чем поговорить в курилке)

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вакулонко о компании Carprice

Работаю в компании CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень дружелюбный коллектив. Но не только это важно. У нас в компании есть официальное трудоустройство, что гарантирует надежность и стабильность. Также хочу отметить, что здесь удобно работать благодаря современным технологиям и инструментам.
В целом, работать в CarPrice – это приятно и комфортно.

05.08.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень дружный коллектив, много корпоративных мероприятий и вообще, о сотрудниках компания заботится. Это очень хорошо, я считаю. Зарплата выплачивается вовремя, недавно ввели премии за результативную работу. Компания – лидер на рынке. С пониманием того, что успех зависит прежде всего от команды, поэтому члены команды всячески пестуются.