16.11.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Для меня главное, что зарплату платят во время и в полном объеме. А то, что коллеги и руководство у меня люди порядочные - это приятный бонус. Да и атмосфера у нас в коллективе неплохая, все молодые, есть о чем поговорить в курилке)

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вакулонко о компании Carprice

Работаю в компании CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень дружелюбный коллектив. Но не только это важно. У нас в компании есть официальное трудоустройство, что гарантирует надежность и стабильность. Также хочу отметить, что здесь удобно работать благодаря современным технологиям и инструментам.
В целом, работать в CarPrice – это приятно и комфортно.

05.08.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень дружный коллектив, много корпоративных мероприятий и вообще, о сотрудниках компания заботится. Это очень хорошо, я считаю. Зарплата выплачивается вовремя, недавно ввели премии за результативную работу. Компания – лидер на рынке. С пониманием того, что успех зависит прежде всего от команды, поэтому члены команды всячески пестуются.

CARPRICE

Очень часто какие-то обновления, после отпуска вообще долго приходится втыкать что как зачем и почему.
Не самая тяжелая работа за которую можно получать нормальные деньги (по меркам ярославля). Все что надо - уметь разговаривать, уж с этим легко справиться. Ну и инфы много достаточно держать в голове. Если что коллеги подскажут-расскажут, это просто. ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Revi о компании Carprice

Работаю в CarPrice уже достаточное время, чтобы похвалить их за адекватное отношение своим сотрудникам. За все время работы я ни разу здесь не сталкивался с задержкой выплат или с каким то недостойным поведением как с клиентами, так и с сотрудниками. Все честно, прозрачно и адекватно . Отдельный лайк за обучение в самом начале.
Работаю на совесть, от руководства получаю адекватный отклик.

02.03.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Времени на безделья не будет, оно и логично
На перерыв у вас есть час, оформляют по ТКРФ, спокойно отпускают на больничный, в отпуск только через пол года, как и положено в принципе, полный социальныц пакет со всеми плюшками которые там прописаны ...

CARPRICE

хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю
нарабатываешь полезные навыки ...

21.09.2022 | положительный отзыв

все как надо
обыкновенная компания, работодатель такой, какой должен быть, поэтому то что своевременно платят зп, переработками не мучают и тд для меня не сюрприз) но рекомендовать могу, все что требуется по отношению к сотрудникам — выполняют, но требуют аналогичной отдачи ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Дружный коллектив, отличная зп. Лентяев здесь не любят, работягам путь карьерный открыт. Не бывает перерботок, очень нравится

16.03.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Отрицательных сторон в компании для себя не нашла.
CarPrice достойное место для работы. Помимо того, что работая здесь я получаю огромный опыт, базовые потребности мои как сотрудника здесь полностью удовлетворены. Меня устраивает зарплата, радует возможность в перспективе ее увеличить. Меня устраивает график работы. И самое главное я рада, что официально трудоустроена, так как это первое мое место работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника badi vas2 о компании Carprice

Привлекли условия труда: полностью белая зарплата с первого дня, оплачиваемый отпуск, больничный. Испытательный срок длился три месяца, успешно завершился, работаю уже около года. Выплаты регулярные, руководство адекватное, коллектив у нас хороший. Есть премии за переработку. Стабильная, большая компания. Я удовлетворён.
Работодатель устраивает по всем фронтам)

CARPRICE

Можно бы побольше офисных ништячков, нам с ребятами очень хотелось на перерывах посидеть на удобных креслах или диванах)
Я в карпрайс проработал недолго, чуть больше полугода. Затем пришлось уехать в другой город. Компания молодая, динамичная, коллектив веселый очень доброжелательный. Зарплату платили исправно и в принципе достойную. Очень благодарен за полученный опыт. ...

29.09.2017 | положительный отзыв

Илона:
Нормальное руководство и шикарные коллеги. В таком коллективе я еще не работала) Обычно когда много денщин все похоже на какой-то клубок змей но тут совсем все не так... Платят хорошо! Особенно в сезон! Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Carprice

Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Либо быстро решаются, либо несущественны

30.08.2018 | положительный отзыв
CARPRICE

Обучение очень сжато. В один день приходится запоминать столько информации, сколько в универе за неделю не давали.
Работал в этой компании почти год. Отличный старт для начала рабочей карьеры. Если ты умеешь общаться с людьми и живешь в Ярославле, то я вообще не понимаю почему ты до сих пор не тут? ...

12.05.2021 | положительный отзыв

мне все нравится
Уютный, чистый офис в центре города. Размерная бухгалтерская работа. Белая зарплата, хороший коллектив. ...

22.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Понравилось, что есть последовательная адаптация новых сотрудников, по всем вопросам подсказывают, помогают. Я искала работу в пешей доступности от метро. Работаю недавно, но уже попала на корпоративный выезд, было интересно. Привлекла полностью белая зарплата и работа в большой стабильной компании.
Поначалу волновалась, но быстро освоилась, так что все хорошо.

01.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Работаю оценщиком в одном из Кировских филиалов компании. Хочу сказать, что компания не плохая, условия труда здесь хорошие. Зарплата выплачивается своевременно, с задержками на своем опыте не сталкивался. Обстановка комфортная, устроен официально. К коллективу также замечаний не имею. Гибридный график, можно подстроить работу под жизнь, а не наоборот.

27.08.2019 | положительный отзыв
CARPRICE

Сложно получить должность, если на нее претендует человек 50. Корпоративы за свой счет.
Расположение офиса Карпрайс рядом с домом, это огромный плюс. Коллектив просто отличный + всесторонняя поддержка от руководства. По зарплате не жалуюсь, вполне устраивает. ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Меня взяли в колл центр КарПрайс без опыта работы. Большая, стабильная компания. Обязанности понятные, задач бывает много, входящий трафик большой, но на то она и работа. Сначала как и все проходила обучение, при чём оно оплачивалось. Бывают корпоративные выезды, правда сейчас реже. Зп меня полностью устраивает, всё в белую и вовремя.

17.07.2017 | положительный отзыв
CarPrice

В компанию карпрайс я попал еще будучи выпускником ВУЗа, устраивался на вакансию "оператор контакт-центра". Сразу же отметил сплоченность коллектива, активную помощь супервайзера, полное взаимопонимание с руководством, полный соц.пакет и прочее. Конечно, зарплата у меня, по меркам выпускника, была отличная. Сейчас меня повысили (работаю уже год),должность замечательная и платят соответствующие деньги. В данной компании нужно проявлять себя, свой характер, свои навыки и не бояться быть в гуще событий. Иногда я очень сильно устаю, но теперь понимаю, что все не зря. Решил поделиться со всеми своим отзывом, а то вдруг кто в Ярославле ищет работу. Молодые и перспективные, го к нам) Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крупная и солидная компания с европейским подходом к организации труда. Отличительная черта подавляющего большинства сотрудников – все болеют за общее дело. Нет чопорных или высокомерных руководителей. Всех сотрудников поздравляют с днями рождениями от Компании.

13.09.2019 | положительный отзыв
Carprice

Карпрайс отличное место для работы. До этого я менял работу как перчатки, именно здесь я задержался. Я насмотрелся всякого - работа без робы, в холодных и влажных помещениях. Был опыт работы у конкурентов, так что есть с чем сравнить. В целом все норм - официальное трудоустройство, полностью белая зарплата с неплохими бонусами, выплаты всегда вовремя, отпуска и постоянное обучение.

13.02.2018 | положительный отзыв

Аллан:
Ну что скажу, зарплата хорошая, условия труда достойные, все отлично. Придраться - то не к чему, хах. И коллектив хороший, и начальство адекватное. Завалы бывают, так везде. Обычная работа, проявляй себя и получишь рост. Все как всегда Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
CarPrice

Хорошая зарплата-белая, приятный коллектив. В офисе человеческие условия, качественное оборудование, на котором комфортно работать. В офисе всякие приятные мелочи. Постоянно корпоративные мероприятия, участия в благотворительных акциях, за что в карму плюсик. Все рекомендую. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

06.02.2018 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Игорь:
Коллектив молодой и дружный. Всегда могут выручить, случись серьезная проблема. Начальство адекватное, ставит выполнимые задачи. Новичкам оказывают поддержку и вводят в курс дела постепенно. Зп белая, грамотное распределение отпусков. Хорошая система премирования. Рабочие места комфортные, чистые и теплые, летом есть кондиционер, которого порой так не хватает летом. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Моменты, которые важны конкретно для меня - в порядке, осталному значения не придаю
Перед началом работы приходишь обучение 17 дней. Оно даёт хорошее понимание о работе и помогает быстрее влиться в дальнейшую деятельность. К тому же повышает профессиональные знания в целом. Вообще компания заботится о качестве работы и качестве обслуживания, начальство внимательно к этим моментам. Поэтому за полтора года своей работы я несколько раз я ездаил на вебинары, проходил ...

30.07.2016 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Интересная работа ценщиком карпрайс. Работы много, сервис популярен. Мо задача – обследовать автомобиль на предмет повреждений и неисправностей. Я как автомобильный Шелок Холмс - клиенты не всегда знают историю своего авто или скрывают ее. Работа интересная. Оплачивается хорошо. Оклад 35 + бонус. В итоге меньше 65 не получал.