04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Кирилл Тимохин

Кирилл Тимохин:
  Если вы любите авто и имеете чекое понимание в них, то это место вам точно подойдёт. В карпрайсе можно вырасти по карьерной лестнице, условиями труда что создал работодатель я доволен. Для меня важен коллектив, тут нашел то что искал, сотрудники подходят к работе с серьезностью, задачи выполняют оперативно, на подмогу можешь всегда расчитывать. Никто тут не ставит палки в колеса, наоборот советуют и поддерживают. Начальство тоже заинтересовано в твоих навыках, поэтому всегда готово помочь и дать стимул, мотивация на должном уровне. Офис приличный, по крайней мере тот, в котором работал я, ремонт, оснащение - все ок

25.05.2023 | положительный отзыв
Местечко что надо

Понравилось обучение и сопровождение новых сотрудников, все предельно ясно объясняют, плавно вводят в работу, не бросают в омут с головой, дают четкие инструкции. Заработная плата белая, отпуск полноценный, в выходные никто не вызывает, больничный оплачивают.
Нету

01.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Честный отзыв

Честный отзыв:
  Важное качество работодателя, что он не режет зарплату, штрафуя просто так и за все подряд. Аванс + основная часть приходят на карту. В смену есть время на обед (1час). Если какая то экстренная ситуация можно договориться с начальством, люди работают понимающие. Оформляют официально, белая зп, отпуски и больничные, все как надо!

04.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в CarPrice – это шанс стать частью команды настоящих экспертов в своей области. Здесь я получил неоценимый опыт работы с данными и научился эффективно сотрудничать в команде. В компании ценят не только профессиональные навыки, но и стремление к личному и профессиональному развитию. Руководство всегда готово поддержать сотрудников и предоставить по максимуму необходимых ресурсы для их успеха.

22.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Я был менеджером по продажам (одна из самых основных и многочисленных должностей коспании), мои обязанности были хоть и не особо мудреными, но я бы их не назвал и легкими. Во-первых встречал клиентов, старался произвести положительное впечатление, после проверял авто, составлял базовый комплект документов и отправлял на оценку.. День иногда оочень быстро пролетал, клиентов много.Система карьерного роста справедливая. Добросовестный труд тут ценят и замечают.

Уфа

11.03.2021 | положительный отзыв
Carprice

Работал в центральном офисе менеджером. Работа хорошая, позволяет во много вырасти, что помогло мне на новом месте после переезда. По зарплате все хорошо, плюс премии, без задержек. Отпуска вовремя, только надо согласовывать. Воспоминания остались самые наилучшие.

23.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ernest.

Ernest.:
  начальство заинтересовано в своих сотрудниках, вопросы без криков решаются, смена спокойно проходит, хоть и клиентов много. клевая корпоративная атмосфера, прозрачные пути развития, честный расчет зп.

Архангельск

31.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Много где работал в Москве , тут зп не самая маленькая, среднерыночная, и не самые плохие условия, наоборот во многом работодатель даст фору, приличные условия и соблюдает договорённости

13.08.2023 | положительный отзыв
Carprice

Моя работа в сфере выкупа автомобилей оставила положительное впечатление. В течение года и трех месяцев работы в этом отделе, я не сталкивался с неприятными сюрпризами, связанными с выплатами зарплаты или нарушением графика работы. Компания строго соблюдает все условия, которые были предварительно оговорены с работодателем, и предоставляет разнообразный социальный пакет. Зарплата регулярно поступает на счет каждый месяц, и также доступна возможность получения аванса. Коллектив, в который мне довелось попасть, отличается дружелюбием, солидарностью и готовностью помогать друг другу. Я работаю на должности специалиста по работе с клиентами, в графике 5/2 с 9 ...

22.04.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

В колл центре вполне обычная работа. Преимущества перед другими КЦ в городе есть и их несколько. Карпрайс всегда трудоустраивает официально, это все знают, кто сталкивался с компанией. Плюс отпуск и больничные дают. Что меня лично удивило, это возможность роста, даже если пришел без опыта. Обычно в колл центре выше головы не прыгнешь. А здесь при мне парня после года работы в КЦ перевели в менеджеры. Вроде, дополнительно было обучение, но все равно это круто.
У нас тут не только работа, но и общение

30.01.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Станислав

Станислав:
  Достоинств выявил много, поэтому работаю тут уже два с половиной года. Хорошие условия труда, нет беготни и суеты, рабочие моменты все четко налажены, много дают информации, понятно как выполнять задачи. Есть обучение перед стартом работы, очень помогает, особенно если опыта маловато

Химки

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Руслан Гит

Руслан Гит:
  Менеджер с хр быстро дал обратную связь на мой отклик, собеседования прошел также быстро, неудобных вопросов не было, люди лайтовые попались. Наставника дали тоже неплохого, помогал и подсказывал оч много. Все начальные этапы прошли без лишнего напряжения и влился легко

15.10.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в колл-центре этой компании - это про большой опыт общения с клиентами и решения их вопросов. Одним из основных преимуществ работы здесь является наличие обучения на начальном этапе и поддержка от руководства в лице наставника. Я работаю в довольно профессиональной команде, здесь все всегда готовы помочь и подсказать, что делает рабочий процесс более эффективным. Кроме того, гибридный график и возможность работы удаленно позволяют мне лучше балансировать между работой и личной жизнью. Бывали пару раз переработки, но они щедро компенсировались работодателем. А если вдруг захочется проф роста, то здесь можно ...

09.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Евгеша

Евгеша:
  Полноценные выходные, оплачиваемый отпуск в 28 календарных дней, больничный, множество зон отдыха, положенные часы на обед сами за себя все говорят) работа не поглощает с ног до головы, есть время и на личные хобби) я хожу в зал три раза в неделю, и кстати сотрудникам предусмотрены льготы, по моему англ яз ещё

04.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Обеспечили хорошие условия труда для своих сотрудников, есть все необходимое для комфортной работы. Зарплата средняя по городу, если постараться, можно наработать и на премию. График нормированный 5/2, после смен еще ни разу не оставался, тут без переработок удается закрыть план.

15.11.2022 | положительный отзыв
Carprice

Даже в текущих реалиях зп достойная, расчёт прозрачный, выплаты без конвертов, никаких внезапных минусов от зп не было. Руководство объективное, в меру лояльное. С коллективом дружеские отношения, поладили достаточно быстро

12.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

Знания в области авто конечно пришлось подтянуть, как пришёл, но в этом помогли коллеги, плюсом и обучение подробное. Затыков на начале каких то не было. Отмечу, что на обучении также платили и на испытательном сроке тоже, устроили с первых дней обучения, отпуск будет уже в июле, он оплачиваемый к слову!!

Солнечногорск

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным доходом и хорошими условиями.

Развивающаяся компания. Платят хорошую зарплату. Правильная организация труда и разделение обязанностей, поэтому никто жестко не перерабатывает. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Комфортный офис со свеженьким ремонтом, в котором приятно находиться. Для обеденного перерыва есть аккуратная кухонька со всем необходимым. Работаю девятичасовой день и получаю на мой взгляд самую среднюю зарплату. В совокупности со всеми остальными характеристиками моего здесь трудоустройства (это адекватный начальник, адекватные коллеги, адекватное распределение задач, отсутствие завалов из которых не вылезти) меня полностью устраивает работодатель.

24.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Иван Иваныч

Иван Иваныч:
  Работал в отделе закупки автомобилей. Прежде чем приступить к работе прошел обучение в течении 17 дней (кстати, очень короткий срок для обучения) и сразу приступил к работе на испытательном сроке (вот он уже не такой короткий, три месяца на нем был). С зарплатой все ок, понятно чего, сколько и за что. С задержками не сталкивался.

24.04.2023 | положительный отзыв
CarPrice

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь есть свои плюсы и минусы. Компания предоставляет хорошие условия для работы, интересные задачи и возможность развиваться профессионально. В целом, я доволен своей работой в CarPrice и рекомендую...
Есть некоторые проблемы с коммуникацией между отделами, что порой затрудняет работу. Но надо отдать должное, руководство старается этим моментики регулировать.

24.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даня Морозов

Даня Морозов:
  Держусь за это место в первую очередь из за зарпалты, конкруентная на рынке, окладная часть не мизерная. во вторых мне строго нужен был график 2/2, так как дополнительно учусь на заочке. время между работой и личной жизнью сбалансированно, с переработками сталкивался крайне редко, бывает временами в сезон увеличение задач, но в основном дни пролетают достаточно спокойно, несмотря на обилие клиентов. Руководящие должности занимают адекватные люди + коллектив неплохой. Не скажу что гипер насыщенная корпоративная жизнь, но бывает удается собраться с коллегами например куда нибудь. Устройство официальное со всеми вытекающими (оплачиваемые отпуск, больничный и тд)

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Николай

Работаю в Карпрайс 1,5 года менеджером по работе с клиентами, компания интересная, все всегда четко и ясна, работы хватает. Поток желающих продать свою машину большой. ЗП устраивает. Чистый, приятный офис. Коллектив у нас дружный. Сначала проходил обучение и оно, кстати, оплачивалось. Я всем доволен.

29.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

При увольнении зарплату выплатили всю, не затягивали. Расстались мирно, CarPrice благодарен за то что предоставили все необходимое для моей комфортной трудовой деятельности.

29.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

Карьерный рост доступен для каждого, и он не затянется и отложится на долгие годы, здесь видят вклад в работу каждого. Когда доработал до повышения, должность получаешь сразу и сразу переводят официально, соответсвенно и зп повышают

Тула

14.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Роман

Роман:
  Работать вполне себе можно,из затруднительного для меня разве что подход найти с клиентами некоторыми, люди все разные. Коллектив попался хорооший, легок во взаимодействии. Также нравится лояльность директора

Подольск

25.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Никита

Никита:
  Я был очень вовлечён работой здесь. Стабильный и хороший уровень инноваций, информационного обеспечения и просто преобладание человечности внутри организации. Кто в поиске приличной работы, советую обратить внимание на данного работодателя

Волгоград

12.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работала долго бухгалтером, без преувеличений компания неплохая, белая, все по честному. В декрет ушла с концами, пока не планирую работать в принципе, но другим могу однозначно посоветовать, деньги получать можно хорошие!!!

31.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Понравилась атмосфера в коллективе и то как начальство относится к своим подчиненным: без оров и криков, спокойно решаются проблемы, всегда можно договориться.
На объем задач не жалуюсь, на оплату труда тоже, все в норме, стабильно, своевременно и по заслугам.

27.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Честный работодатель, выполненяет и соблюдает все обязательсва. Я работал здесь менеджером и занимался различными организационными и управленческими делами, в отношении меня или другого работника несправедливо не поступали, я такого не замечал. Отпуск, работа только во время предусмотренное договором, соцпакет. Условия труда приемлимые, современные офисы со свежим ремонтом, находиться более чем комфортно. Зарплата не копейки, возможность карьерного роста присутствует, если вы работаете с необходимой отдачей и стремитесь к этому.

Ярославль