02.06.2017
CARPRICE

хочу рассказать свои впечатления о групповом собеседовании в карпрайс. Был приглашён на собеседование на вакансию в кол центр , график 2 на 2. Каково же было моё удивление (моё и ещё 30 претендентов на эту должность) когда уже на собеседовании выяснилось что вакансию они поменяли в последний момент на совсем другую. В самом начале вышел молодой парень, представившийся бизнес тренером , и начал всячески расхваливать компанию, Что выглядит весьма фальшиво и мерзко. В целом в карпрайс я разочаровался, несерьёзное отношение к людям , тренинг напомнивший мне классику сетевого маркетинга с обещанием золотых гор, и никакие сотрудники компании. Не за что не советую никому обращаться к их услугам. Спасибо
Неплохой офис и прекрасные девушки на ресепшене. ... Подробнее>>

30.08.2017

Оператор КЦ:
Ооооооооох. Как же ошибаются люди, которые отказались от этой работы. Если есть навыки общения с людьми, ну или просто это у тебя в крови, то тут можно зарабатывать до 60к в месяц. И это не слова из объявления, здесь реально есть такие люди! У меня ниразу за всё время работы не было зарплаты меньше 30к. Подробнее>>

28.08.2017

Оператор:
Если вы хотите: достойную зарплату, выше средней по региону, хороший коллектив, удобный для вас лично график(есть из чего выбирать,поверьте), работать с настроением, ходить с желанием на работу, чтобы начальство не прилипало к вам по каждой фигне, то вам в карпрайс Подробнее>>

24.08.2017
Carprice

Работа в данной компании мне подарила бесценный опыт общения с людьми. Я никогда не умела устанавливать контакты, заводить знакомства с новыми друзьями, боялась всего. После года работы в компании мне удалось побороть все свои комплексы и я могла легко найти подход к каждому клиенту. Конечно, мне было трудно, посещали мысли об увольнении, но я не сдалась. К сожалению, компанию пришлось покинуть по личным причинам. Ладно, долго разводить лирику не буду, самое главное, что всех интересует - это з.п. С этим проблем нет, оплата труда соответствует усилиям, особенно в сезон продаж авто. Раскрывать конкретную сумму не буду, если вы задумаетесь о работе там, то найдете информацию о з.п сами. Коллектив, сразу скажу, офигенный, никто не гнет пальцы и не строит из себя принцесс или королей, все на одной волне, все помогают друг другу в стрессовых ситуациях. Оплата труда производится два раза в месяц, как и положено, отпуска оплачиваются, здесь все четко. Так что, приходите и устраивайтесь в карпрайс, не пожалеете о приобретенном опыте) Подробнее>>

15.07.2017

Женя:
Белая зп включая премию. Практически нулевой контакт с руководством (помимо супера, который скорее скорая помощь). Есть возможность переноса смен и выбора графика из имеющихся свободных. Коллектив адекватный. Работа не сложная но энергозатратная. Подробнее>>

30.05.2019
Carprice

Почти 2 года прошло уже с момента сюда трудоустройства и, не смотря на то, что зарплата не изменилась с этого момента никак, хоть цены и растут, работать тут вполне ещё актуально, судя по условиям, что мне рассказывают знакомые, работающие в аналогичной сфере. Из плюсов - рабочую одежду выдают, зарплата всегда вовремя, да и выходит в общем то неплохо. Работа с 10 до 21, что дает избежать пробок в час пики, да и близость к дому, добираюсь за 10 минут на машине. Подробнее>>

30.01.2019

Нет претензий
Работа построена очень интересно, постоянно выполняем новые задачи. Не скучно, голова постоянно пополняется новыми знаниями и их хочется впитывать все больше и больше. Коллектив просто бомбический, руководство на высоте. З/п такая, как обещают на собеседовании. Хвалю, только хвалю свою работу. ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

26.07.2019
Carprice - отзывы сотрудников отзывы

Иван:
Лучшее место, где я когда либо работал. До этого были места, как будто я был рабом, а надо мной властвовали нещадные феодалы, ни о каких либо выполнениях трудового договора или каких то прав там вообще не шло. В карпрайсе же во первых обращаются, как к человеку, начальство адекватно общается и не гробит. Никаких задержек зп или непонятных увольнений, сокращений никогда не было. Все работают и не парятся, что что то может случиться. Заболел - болей, никаких вопросов. Нужен отпуск - бери, редко отказывают и то, если только другие набрали. Может мне просто до этого не везло с местами работ, кто знает.

20.06.2017

Иван:
Зарплата во время. Сколько работаешь- столько и получаешь. Хороший офис, своя кухня, кофе-автомат, настольный футбик. Работа не пыльная, график при желании, можно подобрать удобный. Сейчас в отпуске, отпустили по графику, так что тут тоже все пучком. Подробнее>>

05.10.2016
Carprice

Трата времени!!!! Непонятное обучение - 2 дня! не оплачивается. Для важности придумали тест для отсева! Зарплаты обещают одни - по факту получаешь копейки. Много звонков, за которые вообще не платят! От клиентов один негатив! И послать могут на три буквы и устроить эро-чат по телефону. Сам сервис клиенты знают и поэтому уже очень неохотно соглашаются. Цены на авто сильно занижают, очереди огромные - клиент может прождать весь день и впустую!!!! Менеджеры в филиалах усложняют работу для call-центра своими высказываниями! Рабочие места оборудованы фиговенько. Ужасные гарнитуры. Новеньких хапают, а посадить часто вообще некуда! Огромное кол-во свободных мест и большая текучка. Собирают соискателей работы как стадо внизу и толпами водят к себе в офис на собеседование. Рост по карьерной лестнице неоднозначный. нет никаких четких условий для продвижения. зп увеличивают хорошим мальчикам и девочкам (как мне сказали). И это все при том, что отдых - 1 час (и обед и перерывы. поел подольше будь добор посиди у стола и никуда не бегай.) Отпроситься нереал. Имеют за все! Итог-шарашкина контора. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!! Ни по продаже авто, ни по работе!!!!!!!!! Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Carprice»

Все отрицательные отзывы на 100% правда. Все кто хочет пойти работать, не важно в какой отдел - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!! А если кто и пойдет, работайте строго по рабочим часам, за переработку вам никто не заплатит, даже и не надейтесь. Больше добавить нечего.
Уже их нет и не будет! ... Подробнее>>

30.03.2022

Строгие внутренние распорядки
Моей самой большой проблемой было то, что я ооочень часто опаздывала:D то выйду поздно, то пробки, короче штрафовали дай дорогу)))) но у меня были хорошие надбавки, поэтому было не столь ощутимо)) но мне еще повезло с руководсвтом, лучше конечно соблюдать внутренние распорядки и не нарываться) ...

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Carprice»

Эх, все было бы не плохо, если бы Руководители были хоть как-то связаны с машинами, а не ПОВАРАМИ, ДИЗАЙНЕРАМИ ОДЕЖД, вообщем все, но не с машинами. Очень много начальников, ооооооочень много, и в основном толку от них никакого нет. Просто получают з.п., за идею менеджера, а выдвигают ее от руководителя!!! ПОЗОР!!! Текучка очень сильная, сотрудников не ценят. Многочисленные штрафы, ( за которые нужно привести трудовую инспекцию, чтоб не много разгребли этот беспредел) а созданы они для того чтоб не платить бонусы, и получать только оклад. А оклад как правило маленький, которого хватает только на дорогу и на еду. Все кто работали и работают в компании поддержут истину. А вот отзыв от клиентов)))))) Почитайте на сайте))) Они так вообще не в восторге))))) А как говорит русское народное - РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!)
Полный соц пакет. ... Подробнее>>

22.02.2023
CARPRICE

Вначале трудности были, так как наплыв клиентов реально большой, но привыкаешь и все кажется уже не так сложно
Работа без негатива, нравится отношение руководства к сотрудникам, коллектив сам неконфликтный. Спокойно выполняешь свои обязанности и стабильно получаешь честно заработанные деньгитв полном размере. Мне этого достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

07.06.2019
Отзыв пользователя Виталий о компании Carprice

Отношение как к рабам, сплошные штрафы и взыскания.Руководство с первого дня пытается тебя завербовать, чтобы ты докладывал косяки коллег!!! Все последние положительные отзывы это накрутка и брехня!!!

Воронеж

15.10.2018
CARPRICE

Негатив всегда есть от людей, которые, может не довольны жизнью, и им не везет в чем-то, таких клиентов, к сожалению мы видим, и это не редкость. Но мы делаем все, чтобы таких клиентов было меньше.
Мне всегда нравилось работать именно в команде. Не то чтобы прийти на рабочее место и в шесть уйти, перерыв на обед. Тут, в Карпрайс, совсем другое дело - мы команда. Никаких трудностей с вводом в профессию не было и сейчас у новичков тоже нет. Работа сплоченная, на результат. Настроение приподнятое, улыбки - все это ведет нас к результатам ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

22.04.2019
Отзыв пользователя Илья о компании Carprice

С первого дня шла сплошная ложь. Обещали хорошую зарплату и официальное оформление. В итоге ничего не заплатили и не оформили. Все обещали и обещали , а на деле абсолютно ничего. Со мной работал человек, которого обманом использовали. Он думал , что инспектор, а на самом деле колл-центр. В итоге за месяц работы ему заплатили 1500 руб., мне , конечно , за 2 недели ничего. Так что локация в городе Клин по улице Чайковского дом 105/1 , в лице псевдо-управляющего Юлии - обманщики и мошенники, которые используют людей в своих Подробнее>>

21.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Carprice

Дружный коллектив, прозрачность трудового процесса, своевременная и прозрачная оплата труда, вся зп белая. Отпуск согласовывается перед началом трудового года, впрочем как везде, соблюдается. Работать не стыдно.

17.03.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Carprice

Выбесило вранье с самого трудойстройства. На собеседовании обещают обучение 15 дней, но, черт возьми, почему не упоминают, что без выходных?!? В результате на 6 день я чуть не разбился! Банально уснул за рулём, выезжаешь на обучение в 7 утра, приезжаешь в 10 вечера. На собеседовании обещали стажировку рядом с домом, в результате послали на другой конец города! Напоминаю, что без выходных!!! На мое недовольство, порекомендовали отказаться от стажировки и уволится через неделю после приема, это при том, что я ради Car Price ушел с хорошей работы, по сути поверив

14.08.2022
CARPRICE

Обилие клиентов и их разнообразие, бывают и с негативом
Есть карьерный рост, много интересных задач. Локация офиса удобная, внутри хороший ремонт под тематику Carprice, работаем также в форме. Есть комната для принятия пищи, можно попить кофе или чай бесплатно. Заработная плата достойная ...

27.01.2019
Отзыв пользователя данил о компании Carprice

Отличный персонал Прекрасное рабочие условия Своевременная з/п Работа интересная Нет проблем с отпуском На работе тебя всегда поймут, поддержат, и если нужно, дадут хороший совет.

Мариуполь

21.01.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Carprice

Чистое трудоустройство и чистая белая как зп так и премия, вполне реальные планы и зарплата адекватная. Зимой понято поменьше - не сезон. Зато летом можно сорить деньгами. Из-за этого в отпуска езжу не в "бархатный сезон" - куда в самый разгар сезона продаж авто? Слишком много прибыли упускаю. Отпуск оплачиваемый по средней зп за полгода, больничные естественно есть тоже оплачивают. Дмс дали. Коллектив хороший нормальные парни, крыс нет.

16.11.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Carprice

Работаю в Тольятти менеджером-приемщиком. Хочется сказать, что в работе много минусов, но они полностью перекрываются зарплатой, потому грех жаловаться. Одежду выдают корпоративную, что летом, что зимой, что очень удобно. Деньги никогда ни на 1 день ещё не задержали, ни разу не кинули на бонусную часть. По праздникам приятные презенты, на дни рождения тоже.

Самара

21.10.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Carprice

Реально высокая зарплата. Окладная часть маленькая, но зарабатываешь на количестве приглашенных и приехавших на продажу машины клиентов. На начальном этапе выходит около 25 тысяч, дальше все зависит от тебя, можно и 60 получать. Офис хороший, в центре города.

Ярославль

01.10.2018
Отзыв пользователя Геннадий о компании Carprice

Работая менеджером на локации можно получить очень много знаний по автомобилям, после которых можно уже будет по-настоящему назвать себя профессионалом. На месте постоянно приходится учиться, так как машин везут прямо конвейером, совершенно разных. Благодаря этому день проходит совершенно быстро, иногда даже забываешь покушать вовремя. Коллектив, как правило здесь вполне адекватный. Зарплата хорошая, но сдельная. Выдают корпоративную одежду, но из за специфики она быстро становится непригодной. Отработав почти 2 года в этой компании я ушел и открыл свой автоподбор, опыт приобретенный в карпрайс стал очень хорошим трамплином.

13.09.2018
Отзыв пользователя Аня о компании Carprice

В целом замечательная работа, никакой лишней беготни ( о чем я давно мечтала, вся предыдущая работа - пол дня бегать по офису). Хорошая зарплата, зимой примерно средняя, летом - намного выше (автобизнес сезонная штука). Классный молодой коллектив, в основном от 20 до 30. Компания заботится о своих сотрудниках, корпоративная культура тоже довольно развита, подарки на дни рождения и праздники, корпоративы. В последний раз для нас на день рождения сняли пати бас, было очень круто!! Обучение проводится регулярно, постоянно вводят какие-то новые интересные вещи,тренинги.

Ярославль

28.06.2018
Carprice отзыв сотрудника Илья

Илья:
Платят исправно, не сказать что много, но для студентов самое то. Условия приемлемые, практически на всех моих предыдущих работах было в разы хуже, либо мне сильно не везло по жизни. Коллектив неплохой, но замкнутый, нет командного духа и прочих скреп. Говорят, что раньше были праздники, веселые мероприятия, но сейчас что то как то в этом плане тухло, да и такое чувство, что никому это не нужно. Начальству до каких то серьезных косяков дела до тебя нет, потому работается свободно и без напряга и нравоучений Подробнее>>

06.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Carprice

Отличное место для работы, проявления себя. По карьере можно прыгнуть сразу, можно завязнуть на месте навсегда. Все зависит только от инициативности.

29.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Carprice

Все началось с того что мне позвонил hr менеджер и пригласил на собеседование. Офис обшарпанный неуютный, было довольно странно, что на первый взгляд такая динамичная компания сидит в таком помещении... После общения с hr и руководителем меня приняли на позицию. Уже с первых дней меня смущало ВСЕ. Начиная от внешнего вида руководителя АХО... из разряда «майка с вишнями из страз во всю грудь...» заканчивая функционалом и рабочим местом, которое находилось в завалах коробок и чего-то еще...везде крайне грязно, невозможно придти на работу в светлых вещах, надеть туфли, потому что

27.05.2018
Carprice отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Перешел сюда с райфайзен банка. Условия в разы лучше, по крайней мере для меня, как студента-очника, в плане заработка, так как оклад маленький и большая часть состоит из бонусов и пропуски не сказываются сильно негативно на общую зарплату. По поводу общих условий - претензий нет, начальство мозг не выедает, офис нормальный, современный, различные плюхи ввиду чая, кофе, молока, места для отдыха с настольными играми и прочее. Подробнее>>