15.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Карапет

Карапет:
  Нагрузка приличная. Компания известная, поэтому поток клиентов соответствующий. А я еще до кучи работаю в клиентском отделе. А клиенты бывают разные, это думаю ни для кого не секрет. Плюс к нагрузке. Но здесь хорошо платят. Плюс я официально трудоустроен. Атмосфера в рабочем коллективе также радует.

30.10.2022 | положительный отзыв
Главное, что честны перед своими сотрудниками

Когда рассматривал к трудоустройству Карпрайс, предполагагл, что у них есть обучение, морально был готов на неоплачиваемое, но на собеседовании порадовали обратным)))также озвучили мой график, с тех пор с таким и... Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа полностью соответствует моим ожиданиям. Прошла несколько собеседований, сразу все подробно рассказали. С учётом моего опыта зарплата нормальная, на жизнь хватает. Оформили по трудовой, все в белую. Ежегодный отпуск 28 дней оплачивается. К сотрудникам относится уважительно, а мне есть с чем сравнить. Светлый, приятный офис, хорошее рабочее место.

23.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Разбираюсь в машинах. Намеренно искал работу, связанную с авто. Привлекла вакансия менеджера в Карпрайс. Взяли) Работаю пол года. Всё нравится: офис в пешей доступности от метро, дружный коллектив , адекватное руководство, с задачами справляюсь. Оформление по ТК. Зарплата меня полностью устраивает.
Нашел себя в этой работе, планирую добиться высот тут.

10.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв VoloDy

VoloDy:
  нахваливать не буду, бывало и с коллегами заспорюсь и начальство выскажет, но думаю идеально все нигде быть не может. Во всяком случае платят добросовестно, уже хорошо, работаю я много, но и всегда так жил, работы не боюсь, зато на прошлой работе получал в разы меньше за ещё больший объём, тут все соизмеримо вашим обязанностям

MOSCOW

26.12.2022 | положительный отзыв
carprice предоставляет хорошие условия труда

Перерыв 1 час, можно пообедать, выйти на перекур (во время смены не находишься, клиентов предостаточно). Клиентов кстати много, день записями забит плотно, но слава богу что есть как раз таки... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Сын подруги

Сын подруги:
  Очень требуются люди в новый офис . Прошёл два собеседования, есть опыт с автомобилями , с клиентами . Разбираюсь в запчастях . Как итог , мне никто не перезвонил . Окей ребят , не надо тогда писать в вакансиях « нет опыта , не беда , главное желание» . Хоть у меня и мизерный опыт по сравнению с вами , но у меня есть желание , теперь было желание работать в этой кампании ! Надеюсь в дальнейшем я получу огромный опыт от других фирм , уж этого я добьюсь . Не приятный осадок остался , могли бы хоть объяснить чем не подошёл . Детский сад

Душанбе

20.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

отношения в коллектие доверительные, уверен что не подставят, на моей практике такого не было.в сезон работы многовато, а так в основном день как день, спокойно протекает, клиентура по большей части адекватная

09.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв mistik

mistik:
  Конкурентная, стабильная заработная плата с возможностью получать премии. Есть определенные льготы для сотрудников, также все вытекающие из официального трудоустройства (оплачивыемые отпуска, больничные). Руководители не перегибают палку, относятся уважительно к персоналу

Воронеж

17.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Добиться можно неплохих высот. Приветствуется если ранее был опыт работы, если в авто шаришь и в рынке соответсвенно, а если ещё это всё любишь, то будет несложно) во всяком случае здесь на обучении все детально разжёвывают, а потом по ходу дела можно спросить совета, коллеги не откажут. Мне по крайней мере не отказывали. Получал неплохо, в целом з/п рынку соответствует. Нужно быть готовым к высокому уровню активности

Смоленск

27.02.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Петр

Петр:
  HR менеджер дал обратную связь быстро. Собеседования проводили лояльно (их парочка), не задавали неудобных вопросов, устроился без проблем. Стоит сразу отметить, что к сотрудникам относятся с пониманием, у меня как такового опыта было не много, но ведь главное желание) хорошо, у них есть обучение, где реально можно заполнить пробелы, плюс после испытательно уже выходишь со спокойной душой. Наставник попался грамотный, очень мне помогал. Зарплата средняя, но мне более чем хватает, важный момент, что выплачивают ее во время и не кормят завтраками. Поступления приходят на карту два раза в месяц - это аванс а после уже сама з.п.

26.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в компании CarPrice является интересным и позитивным опытом для меня. Условия труда здесь достойные: светлый и просторный офис, современное оборудование и удобный рабочий график. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении сложных задач. Зарплата соответствует моим ожиданиям и рыночным стандартам, а также предоставляются некоторые социальные льготы, такие как оплачиваемый отпуск и возможность профессионального развития. Офисная атмосфера приятная и спокойная, что способствует эффективной работе. Жаловаться мне не на что.

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошев Артемий

Хорошев Артемий:
  Молодой сплоченный коллектив, по условиям все прозрачно. Спустя пол года можно уйти в отпуск, как и при любом официальном трудоустройстве, по количеству дней стандартно 28. График 2/2, по выходным не дергают

13.05.2022 | положительный отзыв
Carprice

У начальства нет любимчиков , отношение ко всем одинаковое , и карьерный рост прозрачный , никого никто не проталкивает. Вышел на стабильную премию , поднажал последние пару месяцев так скажем ) в принципе любой может всячески себя тут проявить и получить + к заработку )

Воронеж

28.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Что касается моей работы в CarPrice это моя первая работа после университета, и я рад, что попал в эту компанию. Хоть моя зарплата не самая высокая, но бонусы и возможности карьерного роста полностью компенсируют это. Плюс есть перспектива повышения. Руководство всегда поддерживает нас и готово выслушать наши идеи. В компании есть множество возможностей для обучения и развития в своей сфере.
Дискомфорта не испытываю.

13.02.2021 | положительный отзыв
Carprice

Устроилась в Карпрайс следом за подругой. Отличная компания, есть должности, на которые можно прийти без опыта, а значит сразу после института. Зарплата очень хорошая, немного выше средней по городу, я считаю, что мне повезло.

Ярославль

29.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

В целом по рабочим моментам все ок,не к чему придраться. Работа многогранная, многие смогут найти в ней себя, все зависит от ваших амбиций. Из плюсов назову обучение и различные курсы повышения квалификаций, заинтересованным людям это будет реально полезно. Дружный коллектив, ребята сплоченные, руководство грамотное. Достойный уровень зарплаты для данной сферы и возможность профессионального роста, но с этим у всех все индивидуально.

13.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

На хорошие высокие результаты не закрывают глаза, есть возможность получить неплохую премию, карьерный рост также есть. Работаешь в рамках графика, получаешь столько сколько наработал, ставка фиксирована

11.04.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Gena

Gena:
  Нехваткой сотрудников здесь не отличаются, даже если штат не полностью укомплектован, народу все равно достаточно, чтобы распределить задачи равномерно и не перетруждаться, на тот же обед всегда есть время, положенный час и никто тебя не дергает. Устаю, но а какая работа не утомляет, на работу к 9 утра, рано вставить не любитель, но вечер у меня разгружен, пожтому сил успеваю набраться перед следующей сменой

Екатеринбург

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Dan4ik

Dan4ik:
  Клиентов много но в целом все лояльные, случаев за весь мой стаж по пальцам пересчитать, когда приходилось понервничать. Тут главное уметь найти подход индивидуальный, в этом мне помог опыт с предыдущего места. А так по основным момента по типу з.п, графика, отношению руководства - все okey.

15.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Семён

Семён:
  Грамотный подход к организации рабочих процессов, работать в целом комфортно, хотя с момента трудоустройства прошло всего пол года. Платили всегда во время, коллеги не соперничают друг с другом, наоборот чуть что помогут. По отпускам, больничным все стандартно, разумеется оплачиваемые, трудоустроен официально с первых дней

30.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю менеджером по работе с дилерами. Зарплата у меня хорошая (мне на жизнь хватает). Обязанности строго по должностной инструкции, ничего лишнего: установление и поддержание партнерских отношений с дилерскими компаниями, обеспечение их сотрудничества с CarPrice, проведение обучения и консультаций)
Все окей тут

18.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я в бухгалтерии на первичке. Искала работу только с белой зарплатой и официальным трудоустройством. График 5/2, офис современный, комфортный, есть зоны для отдыха. Коллектив приятный. Работаю спокойно, чётко знаю что от меня ждут. Зарплата устраивает, задержек нет. Коллектив хороший, что немаловажно.
комфортно мне, так что их нет

01.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Пришел совсем недавно, новенький тут) В коллектив приняли сразу, коллеги общительные, поддерживают как могут. Пока на испытательном, вроде ок все, наcтавника дали опытного, по максимуму пытается во все посвятить. Зарплата неплохая даже сейчас.

26.10.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Устроился менеджером в CarPrice 4 месяца назад. Всё нравится. Людей в офис приезжает много, самый большой поток, естественно в выходные, поэтому чаще всего это рабочие дни. Официальное оформление с первого дня. Много общения с людьми. В машинах стал намного лучше разбираться. Зарплата хорошая, на жизнь вполне хватает.
Не сталкивался.

13.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

бездельников тут конечно не любят да и кому надо работу за других делать если кто то будет отсиживаться тупо, так и тут, но благо распределение труда нормальное, кому задачу поставили с того и будут потом спрашивать, но у нас в карпрайсе не было лодырей, может потому что мотивация сотрудников хорошо выстроена

Ростов-на-Дону

03.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Евгений

Евгений:
  Плюсов выявил больше, чем минусов, особенно в зарплате, которая изначально меня сюда и притянула. По объёму все так как и написано в объявлении, потом ещё на собеседовании уточняли этот момент. Офис светлый, с приличным техническим оснащением, близко к метро. И команда дружная попалась)

27.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Своевременные выплаты, фиксированный график, все что обговаривалось на собеседовании, соответствует действительности, такое редко сейчас где встретишь.. Коммуникация и в коллективе и между отделами полностью налажена, все нравится)

08.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работаю здесь некоторое время, по условиям которая компания создала своим работникам замечаний нет. Работа в офисе с нормированным графиком 5/2, своевременные выплаты и по задачам все чотко и ясно, нет перегруза и самое главное не вызывают в выходные дни.

Самара