28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Carprice

Мое сотрудничество с CarPrice в качестве сотрудника оставило хорошее впечатление. В компании я ощущаю профессиональный подход к организации труда и заботу о персонале. Отдельный плюс за пусть и маленькое, но довольно емкое обучение перед началом работы. Это было очень кстати и позволило более комфортно влиться в рабочий процесс
на данный момент меня пока что устраивает всё, дальше посмотрим

Carprice отзыв Duke Gui

Я недавно в Карпрайс. Изначально откликнулся на вакансию так как знал, что это крупная компания с множеством офисов в Москве и других городах. Был опыт в продажах поэтому несколько собеседований с HR прошёл успешно. Сначала прошёл обучение, сейчас уже полноценно работаю, есть успехи. Спасибо за доверие!

Carprice отзыв Алла

Хороший коллектив, оформление по трудовой и полностью белые, своевременные выплаты. Это супер! В офисе чисто, комфортно. На первом этапе во время обучения даже выплачивали зп. По задачам все чётко. Руководитель адекватный. У меня был запрос найти работу в стабильной большой компании. Рада, что я в CarPrice.

Carprice отзыв Умар4ик

Только что закончился испытательный срок. Оплата приходит в срок. Официально оформили. Болеть не планирую, но больничный и отпуск 28 дней оплачивают. Работы много, высокий, интенсивный темп, мне это нравится. Психологически здесь комфортно. Стараюсь максимально выполнять свои обязанности, пока доволен.

Carprice отзыв Бро

мое сотрудничество с компанией CarPrice приносит мне удовлетворение и стабильность. условия труда здесь отличные: комфортный офис с современным оборудованием, удобный рабочий график, а также возможность работать из дома при необходимости. зарплата соответствует моим профессиональным навыкам и рыночным стандартам. компания также предлагает социальные льготы, включая страхование здоровья и корпоративные мероприятия, которые помогают поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Коллеги внимательные и дружелюбные, что создает приятную рабочую атмосферу. я без стеснения говорю, что работаю в CarPrice.

30.08.2023 | положительный отзыв
Впечатления о компании положительные

коллектив профессионалов, подскажут и помогут если что. Сама работа довольно однотипная. Я специалист по выкупу (не занимаюсь поиском клиентов), работаю по скрипту. Разнообразия вносят типажи клиентов. Но короче, главное зарплата адекватная, поэтому РАБОТАЕМ!
Из отрицательного ничего не увидел

Carprice отзыв

CarPrice это не просто работа, это возможность для развития и роста. В компании ценятся сотрудники, которые готовы вкладываться и проявлять инициативу. Здесь есть множество возможностей для профессионального развития и повышения квалификации. Официальное трудоустройство, четко определенные обязанности и своевременная выплата зарплаты создают стабильные условия для работы. Работая в CarPrice, я чувствую, что могу расти и достигать новых высот

Carprice отзыв Николай

Работаю в Карпрайс 1,5 года менеджером по работе с клиентами, компания интересная, все всегда четко и ясна, работы хватает. Поток желающих продать свою машину большой. ЗП устраивает. Чистый, приятный офис. Коллектив у нас дружный. Сначала проходил обучение и оно, кстати, оплачивалось. Я всем доволен.

Carprice отзыв Димьян Хаиров

Работаю в it департаменте CarPrice. Изначально имел опыт проектирования систем и интерфейсов. Откликнулся на вакансию, со мной связались. Было одно собеседование совместно с менеджером по кадрам и руководителем. Взяли. Компания перспективная, все время движется вперёд. Много разноплановых задач, мне интересно. Соц. пакет, скидки на ДМС, всё официально.

Carprice отзыв Дима Комисаров

Работаю в Карпрайс недавно. Пока все нравится. Выплаты ежемесячные. На первом этапе отлично поддержали, всегда подскажут, если что-то не понятно. Обучающие тренинги проводят. Коллектив у нас дружный. В самом офисе комфортно очень. Все современное, новое, чай, кофе. Выбирал из нескольких мест, остановился на CarPrice, не жалею.

CARPRICE

Я присоединился к команде CarPrice в качестве аналитика данных. Моя работа позволяет глубже понять информацию и влияние рыночных трендов на нашу деятельность. Отмечу, что уровень оплаты соответствует сложности задач и моему опыту. Кроме того, компания обеспечивает условия для профессионального роста и постоянного совершенствования, что большой плюс
Мне нравится, что есть карьерный рост и хорошая зарплата. Так что негатива нет.

CARPRICE

Я работаю в CarPrice в отделе поддержки клиентов. Официальное трудоустройство – важный показатель зрелой и надежной компании. Здесь ценят сотрудников и предоставляют честную заработную плату. Это создает стабильность и позволяет мне чувствовать себя уверенно в плане финансов.
Я работаю уже достаточно, что бы оценить негативные моменты, но дело в том, что для меня их просто нет.

CARPRICE

В Carprice работаю около года. Всё стабильно. Я офис-менеджер, привлекло, что можно было выбрать график, остановилась на 10 до 19, мне удобно. Первая моя работа, на которой полностью белая зарплата. Задач много, режим интенсивный, драйвово, мне нравится. Отпуак 28 дней, официальное оформление, всё стабильно.
Каких-то ощутимых негативных сторон я не нашла. Меня все устраивает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника inkognito о компании Carprice

Касательно рабочих условий, у меня нет никаких замечаний. И спустя почти год работы здесь могу сказать, что компания ценит каждого сотрудника и предоставляет возможности для личного и профессионального роста. Также здесь я бок о бок работаю с профессиональными коллегами, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудных ситуациях.
претензий не имею

23.08.2023 | положительный отзыв
Carprice

Мне нравится работать в компании CarPrice из-за гибкости рабочего графика. Это позволяет мне совмещать работу с другими обязательствами в личной жизни. Оплата труда справедливая, и работодатель ценит наш вклад в развитие компании. Коллектив очень профессиональный, и я чувствую, что работаю в команде высококвалифицированных специалистов. Кроме того, здесь поддерживается приятная рабочая атмосфера, что делает работу более приятной и продуктивной.

13.08.2023 | положительный отзыв
Carprice

Моя работа в сфере выкупа автомобилей оставила положительное впечатление. В течение года и трех месяцев работы в этом отделе, я не сталкивался с неприятными сюрпризами, связанными с выплатами зарплаты или нарушением графика работы. Компания строго соблюдает все условия, которые были предварительно оговорены с работодателем, и предоставляет разнообразный социальный пакет. Зарплата регулярно поступает на счет каждый месяц, и также доступна возможность получения аванса. Коллектив, в который мне довелось попасть, отличается дружелюбием, солидарностью и готовностью помогать друг другу. Я работаю на должности специалиста по работе с клиентами, в графике 5/2 с 9 ...

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Carprice

Закончился трёх месячный испытательный срок. Пока всё нравится. Откликнулась на вакансию офис менеджера, HR быстро дали обратную, был аналогичный опыт, собеседования прошла. Сначала обязательное обучение. Потом довольно быстро влилась. ЗП полностью белая, приятно, официальное трудоустройство по ТК.
Пока не вклинилась в коллектив, но на первый взгляд ребята дружные. Но думаю, это дело времени

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Carprice

В компании недавно. Собеседование в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем. 17 дней обучали, при этом капала зп. Сейчас на испытательном, стараюсь. Коллектив отзывчивый, наставник помог быстрее влиться и понять что к чему. Условия хорошие, комфортный офис. Официальное трудоустройство.
Не встретил ещё.

23.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Как соискатель искала стабильную работу в большой, развивающейся компании. Устроилась в Карпрайс, опыта было немного, многому здесь обучилась. До офиса 10 минут пешком от метро. Рабочее место комфортное. Белая заработная плата, оформление с первого дня по ТК. Корпоративные скидки на ДМС, совместные выезды. Хороший коллектив.
не сталкивалась ещё.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Carprice

Я ведущий специалист в отделе клиентской поддержки CarPrice. Здесь ценят коммуникации и проявление заботы о клиентах. Организован процесс обучения, чтобы мы были хорошо информированы о наших продуктах и услугах. В этой компании можно найти баланс между работой и личной жизнью, что дает мне возможность быть эффективным и одновременно уделять время семье.
Живу далековато от офиса

21.08.2023 | положительный отзыв
В нашем офисе отличный коллектив подобрался.

Лично для меня это очень важно. Оформление в соотвествии с ТК, оплачивается отпуск 28 календарных дней, болеть не принято, но всякое бывает, больничный тоже оплачивается. График можно было выбрать. Радует, что белая зп и всё официально. Меня всё полностью устраивает....
Я уже многое время в компании, поэтому могу точно сказать, что для себя каких-то негативных моментов не увидел.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
carprice: Всё отлично

Мои полтора года работы на позиции территориального менеджера в CarPrice оказались насыщенными и интересными. В мои обязанности входило следить за качеством работы команды в нескольких салонах и обеспечивать выполнение ежемесячных планов по продажам автомобилей. Этот опыт требовал управленческого мастерства, ведь без него трудно было бы эффективно координировать работу сотрудников. Еще одним важным аспектом оказалось понимание автомобильного рынка и его технических аспектов. Рабочий график с 10 до 7 позволял эффективно распоряжаться временем, а официальное трудоустройство и разнообразные корпоративные льготы, такие как оплачиваемый проезд и скидки, делали работу еще более привлекательной. Хотел ...
За время моего нахождения в компании, ничего негативного мной не обнаружено.

20.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я в компании CarPrice относительно недавно, работаю системным администратором. Оцениваю важность тщательной структуризации рабочих процессов. Коллеги поддерживают друг друга, что создает дружественную атмосферу. К тому же, компания обеспечивает надлежащие условия для работы в офисе, что не менее важно для эффективности.
Может быть и есть, но они не значительные.

20.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Устроилась в CarPrice операционным менеджером недавно. Занимаюсь переводами средств для клиентов. Сейчас удалённо работаю, сначала прошла проф обучение компании, потом пару месяцев в офисе, теперь из дома. График 2/2, зп устраивает. Стабильная, большая компания с адекватным руководством. Полностью белая зарплата.
Работа интересная. Кому как, а как по мне, то все нравится.

Отзыв сотрудника Марсель о компании Carprice

Работаю менеджером в Карпрайс около 1,5 лет. Всё устраивает, зарплата хорошая, рынку полностью соответствует, на жизнь хватает. Отпуск как положено 28 дней оплачивается, больничный тоже, хотя болеть как и везде не принято, но всякое бывает. Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.
Можно было бы по больше зону отдыха, а так все но ок вроде

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Carprice

Работа интересная, с людьми. Много встреч, в машинах теперь отлично разбираюсь. Задачи стараюсь выполнять хорошо, знаю за что работаю. Здесь ценят инициативность, новые предложения, желание развиваться. Одеяло на себя никто не тянет, коллектив у нас дружный сложился, весёлый. К нам много людей приезжает, все разные, опыт колоссальный. Зарплата устраивает полностью.
в принципе с ними ещё не сталкивался

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марс о компании Carprice

Отрицательных моментов в отношении компании у меня нет. Могу подтвердить, что условия труда здесь организованы на высоком уровне. Я действительно не могу найти ни одной причины для нареканий, так как даже в случае возникновения конфликтов, они разрешаются логично и адекватно. Меня впечатляет профессионализм руководства, которое ценит инициативу и предоставляет определенную степень свободы в действиях. Моя работа включает как коллективные проекты, так и индивидуальные задачи.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Аноним110100101» о работе в компании

Работаю в IT и как говорится то густо, то пусто. Но иногда стоит поработать и задержаться, чтоб потом покемарить. Платят нормально для России, но в планах конечно же перейти работать на иностранную компанию. В плане отпусков и больничных все норм, хотя для меня это не показатель, но многим это важно. Единственная главная проблема тут - коммуникация, всё время все приходит с опозданием, в остальном норм. Не знаю, мне норм
Работать можно

CARPRICE

Работаю в Карпрайс. Чистый, светлый офис. Искал работу недалеко от дома, в итоге до работы еду одну станцию на метро и пешочком минут 10, то, что надо. Официально оформили с самого первого дня. Хорошая, полностью белая зарплата, никаких конвертов. Сразу вводят в курс дела, проходил обучение от компании, за которое ещё и платили.
Да их просто нет

CARPRICE

Работаю It-департаменте Карпрайс недавно. Задачи четкие, понятные. Занимаемся развитием собственной онлайн-площадки для продажи авто. Коллеги более чем адекватные. Зарплата конкурентная, устраивает. Быстро прошёл собеседования, влился комфортно. Офис чистый, чай/печеньки, корпоративные выезды. Официальное трудоустройство, белая зп.
пока не нашёл минусов, всё хорошо