29.04.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Carprice

Сам факт, что работаю в этой компании уже больше года можно зачесть, как достоинство. Зарплату платят вовремя, она полностью белая, хотя по большей части состоит из бонусов, на которые нужно пахать. Праздники, корпаративы отмечают, но скромно. Предоставляют собственный мерч. С отпусками и больничными проблем нет. Бытовые условия на месте в порядке.

05.02.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Carprice

К недостаткам отнесу руководство, во главе компании ПАПИНЬКИНЫ СЫНКИ отучились за родительские деньги и нигде не работая за те же родительские деньги +связи открыли компанию, сами особо ничего не понимая в работе в целом (сказывается отсутствие опыта) , строят управление на полном подчинении и подавлении личности человека, требования Дикие при обсалютном не желании научить или направить в правильном направлении!мат считается чем то нормальным публичные отчитываения и унижения в норме так же как и переработки, руководитель на полном серьезе может спросить почему вас нет на рабочем месте в 21:00 при

10.11.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Carprice

Главный принцип отбора - компьютерный тест на время с повторяющимися вопросами одинакового смысла (пословицы, поговорки, сравнения). На навыки и даже самого человека ноль эмоций. Во время собеседования сотрудник компании дважды отвлекался от разговора и отходил.

07.07.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Carprice

Хочу поделиться своей радостью, как я нашла работу. Пять месяцев назад уволилась с прошлой работы, сразу скажу это были продажи, там я работала около трех лет. Кризис дал о себе знать, продажи упали, и зарплату стали задерживать. В связи с этим и уволилась. Особо ничего не искала, сидела на шее у мужа))) Но тут вот одна знакомая знакомых рассказывает устроилась в молодую компанию (карпрайс), колл центр, только недавно открылся, приходи на собеседование. Специально для этого пришлось зарегестрироваться на HH, дала отклик, ждать пришлось недолго, буквально один день. Позвонили и

20.05.2017
Отзыв пользователя Макс о компании Carprice

Расскажу о моем опыте в компании карпрайс, так сказать изнутри. Во-первых очень гибкий график работы, тут пожалуй каждый для себя найдет, есть даже ночные смены. Именно потому я сюда пошел, так как попутно работаю ещё в интернете. Во-вторых человеческие условия труда, это действительно большой оборудованный коллцентр, есть место отдельное, где можно пообедать, холодильник все дела, ну и само месторасположение очень удобное, недалеко от вокзала, где ходит любой транспорт. Трудоустройство официальное, зарплата тоже. Деньги выплачивают вовремя, причем у некоторых зарплаты тут вполне себе приличные выходят. В-третьих есть перспектива роста, постоянно

07.01.2018
Carprice - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аня

Аня:
Потеря работы для многих становится ударом, но не для меня. Я вообще очень люблю перемены и абсолютно их не боюсь. Поэтому, как только меня уволили из магазина Zara, я приступила к поиску работы. Наткнулась на вакансию - карпрайс, откликнулась. Перезвонили мне через пару часов, на собеседовании сказали,что увидели мой послужной список и места, в которых я работала их впечатлили. Главное при трудоустройстве показать свой характер, быть собой. Если работа с ллюдьми не для вас - не суйтесь в карпрайс и в целом в контакт -центры или продавцами. С карпрайс у нас все взаимно, они ценят мой труд и платят хорошую зарплату, а я отменно работаю и уже 3 раз признана лучшим специалистом. Зарплата здесь оооочень достойная, если сравнивать со средними зп по рынку. Будьте ответственными и офигительный коллектив карпрайс примет вас под теплое крылышко. Вперед к карьере)

16.05.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Carprice

Работа сама по себе не сложная, достаточно раз во всем разобраться и просто периодически "подбивать" обновления. Оплата достойная, сколько наработала, столько и получила. Белые и оклад и премия. Что касается коллектива... Из первых впечатлений - все молодые и все обращаются друг к другу на ТЫ, в том числе и к руководителям, поэтому обстановка очень такая дружественная, всегда знаешь, что тебе помогут и сама стараешься помочь. Все больничные оплачиваются, есть доп.мед страхование для работников на неплохих условиях (по желанию). График можно подобрать наиболее удобный из имеющихся. Часто проводят тренинги для

16.02.2022
CARPRICE

еще не выявил отрицательных сторон, надеюсь их и не будет)
во время собеседования все четко и ясно рассказали, погрузили в некоторые нюансы, золотых гор не обещали конечно, но меня вполне заинтересовала работа тут, что по условиям, что по обстановке, уютный офис, адекватные сотрудники, которые теперь мои коллеги)) ...

18.10.2018
Carprice отзывы

Саша:
Тружусь в поте лица в департаменте маркетинга. Работа не пыльная, но творческая - мне нравится. Приходится предлагать нестандартные решения, какие-то обновления и идеи требуются постоянно, так что работа не похожа на тухлое болото, скорее горный ручей) Платят достойно, но нет возможности еще более увеличить свой заработок, так как премия фиксированная. Подробнее>>

04.05.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Carprice

Работаю в компании с момента появления ее офиса в городе. В наше время очень трудно найти работодателей которые ценят сотрудника. Но мне повезло, я попала в Carprice.  Очень радует офис, есть все необходимое. У каждого свое рабочее место, которое можно оборудовать как душе угодно. Есть кухня с холодильником, микроволновкой и всем необходимым для долгого рабочего дня. Коллектив оооочень дружный, мы настоящая команда. Важный момент, есть возможность карьерного роста. Я уже говорила, что тут ценят каждого сотрудника, и если начальство видит твои способности и усердие, то по заслугам твоим тебя

22.01.2023

Пока не увидел
В мае того года устроился сюда менеджером по выкупу авто. Работать можно, невыносимых переработок тут нет, все по плану, который спокойно можно выполнить в течение месяца. Если хорошо работать получать можно неплохие деньги, много раз получал премии. График фиксированный ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

08.02.2019
Carprice - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Проработав уже более года однозначно могу рекомендовать сюда устраиваться. Тут на лицо показано, что сочетание труда и технологий может давать фантастический результат. Вспоминаю то время, когда без всех этих знаний занимался автомобилями - просто не сравнить, вырос профессионально, как будто до всего этого была обычная школа, а тут за год получил вышку и асперантуру. Если кому интересны зарплата, рабочие условия и прочие моменты - можете не беспокоиться, тут все в порядке. Не так просто получить повышение, текучка минимальная, практически единственный вариант - прыгать в новые проекты.

18.09.2022

Клиенты ток бывают разные
Компания не только на клиентов нацелена, про сотрудников не забывают, труд действительно ценят, меня такой подход подкупает. Нет ни скандалов, ни криков от начальства, работа спокойно проходит ...

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Carprice»

Жаль тратить даже время на полноценное описание. И даже не знаю, с чего по релевантности начать: 1. Адская текучка. Бравые молодцы те, кто понимает сразу развод и уходит даже на "школе" ( так называется внутреннее обучение с домашним заданием и (!) экзаменами каждую неделю), начинают уходить и "старички". 2. "Третий сорт - не брак". Набирают всех и вся, как говорится - "мало ли, справится"; Алчно набирает Анастасья Краснокутская, как положено - для собственного плана и хоть каких-то грошей сверху оклада. "Звезда" какой-то шараги по подбору персонала, после чего, возомнила себя "кАрАлеВой" в искусстве подбора, попав в КарПрайс. Но как уже было сказано - "3 сорт - не брак, и 5 тоже", для уровня самой конторы этого вполне достаточно, руководство точно так же соответствует. 3. Активизация повсеместного расхваливания компании с момента массового увольнения хороших менеджеров -отзывы про идеальную работу ... Подробнее>>

18.07.2019
Carprice отзывы

Ирина:
Честная хорошая по меркам Ярославля зарплата и всегда вовремя. Больничный и отпуск без проблем, но премию немного срежут. Помещение(офис) хороший, своя столовая и уборные, личные рабочие места, хорошие кондиционеры летом, хотя нынче лето не то(((. Подробнее>>

01.06.2018

Опоздание-штраф
В Карпрайс работаю уже почти полгода. Все нравится. Зарплата приличная, коллектив дружный. Регламент работы правда соблюдается строго, опоздал-штраф. Но может оно и к лучшему- дисциплинирует. ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

02.03.2019
Carprice отзыв Сотрудница

Сотрудница:
  Думаю что это хорошая работа. но не вижу перспективы роста в этйо компании - слишком сложно пробиться. В остальном о сотрудниках заботятся, каких-либо нарушений за четыре месяца я не видела, платят самое главное стабильно, хотелось бы больше, но больше хочется всегда - вот я и думаю о карьерном росте. Но сомневаюсь что получится в рамках этой компании. Возможно наработаю тут опыт и дальше будет проще. Как-никак опыт работы в такой масштабной компании это серьезно. Но это се лирика и будущее. По факту мы имеем уютное рабочее место и адекватных коллег с увлечениями на любой вкус. Хорошую корпоративную культуру и стабильный доход. Адекватное начальство (и это при том что оно буквально рядом 24\\7) и хороший опыт на будущее.

22.05.2023
Отзыв сотрудника Елена1 о компании Carprice

Работаю в компании CarPrice на должности бухгалтера. Здесь я нашла не только интересную и стабильную работу с хорошей оплатой, но и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

04.03.2018
Carprice отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отзыв о том, как у человека была тысяча проблем и как всё решилось. История банальна: я приехал работать в Москву из маленького городка Иваново, города невест, города без перспектив, полного уныния. Приехал покорять столицу(ха-ха-ха) и учиться быть лидером в своей жизни. Мне не было так стрёмно никогда в жизни,как в первый день в Москве. Столько людей, машин и такая огромная площадь земли, которую за всю жизнь только раз обойдешь, а может и не успеешь. Конечно, я заранее нашел квартиру и успешно в нее заселился. Капитал на месяц у меня был, так как я копил денежки в течение 3х месяцев работы в Иваново. Само собой, я начал поиски работы, иначе меня бы сожрал этот город такого нищего. Искал я работу около месяца, побывал на 15 собеседованиях, но все компании какие-то шарлатанские были, отзывы ужачсные, не выплачивают зп, трудового договора не составляют. Думаю, да что же это такое. Неужели для меня не найдется работы в таком огромном городе? Молодой, перспектиный парень. Начал звонить и нагло предлагать свою кандидатуру. Однажды наткнулся на компанию CarPrice. Им нужен был человек в отдел закупок на одну из Московских точек. Как оказалось, филиал располагался совсем недалеко от

25.02.2018
Carprice отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если Вам нужен карьерный рост, перспективы развития, хороший навык общения и в целом прекрасная работа - Вам в карпрайс. Что касается денег - всё выплачивают вовремя два раза в месяц. Это не шаражкина контора, здесь тебя не будут пичкать оправданиями, мнимыми перспективами. Всё реально. Работаешь - развивайся и иди вперед, получая бабки

04.09.2018

Не искал
Кто пишет отзывы о работе в какой-либо компании? Что заставляет зайти на какой-нибудь сайт и откровенно представить на всеобщее обозрение искреннее мнение о своей работе? Думаю, чаще всего, это либо те, кто увольняется по тем или иным причинам, либо те, кому за это платят. Почему об этом решил написать я? Я не отношусь к тем, кто увольняется, я ...

Москва, Череповец, Ярославль, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

14.12.2018
Carprice

Офис не очень, серый скучный, могли бы и поработать над дизайном. У каждого своя коробочка. Но все необходимое вроде как имеется, большая кухня, уборная, на 1 этаже столовая. Сама по себе работа не из тяжелых - работаешь на телефоне, звонки поступают автоматически. Звонков много, около 250 в день. Но не такие напряженные как у опреаторов в банке, в основном это просто имформирование и запись на встречу. Есть холодные звонки, за них хорошо платят премию, но включают их попеременно, так как все таки устаешь от тм. По зарплате не кидают, все честно и объективно. Депремирование может быть если косячишь (например прослушка часто замечания делает), в остальном все ок

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Carprice»

В любой работе есть отрицательные и положительные моменты. Стараюсь не обращать на них внимание.
Зарплата без задержки, компания рядом с домом, что для меня важно. ... Подробнее>>

27.11.2019
CARPRICE

Могу вспомнить только один и тот случился только сейчас и больше похож на недоразумение. Не предупредили о задержке премий заранее на майские. зарплата приходит 7 го вместе с премией, пришла только окладная часть. Выяснилось что все нормально, просто из-за праздников не успели подсчитать премию, и зачислена она будет 8го. Деньги пришли, но о таком лучше все-таки предупреждать заранее
Адекватный линейный руководитель, хороший коллектив, обустроенный офис, хорошие зарплаты, всему обучают. Есть возможность влиять на доход лично (премия не ограничена, зависит от продаж). Никаких морок с отпускамибольничными так как все официально. Компания организует подарки на праздники - всегда разные. ...

05.03.2018
Carprice

Более полутора лет работаю в carprice. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалел, когда сюда пришел. По поводу основных моментов - зарплату платят всегда вовремя, на работе я задержался за всё это время всего 1 раз на 20 минут, и то это было вчера, причем сам виноват был, офис комфортный, коллектив большой, с кем то ладишь, с кем то не очень, это нормальная ситуация, перспективы роста есть, как по себе сужу, так и по тем людям, которые приходили примерно со мной в одно время сюда устраиваться. В качестве плюшек - различные мероприятия, спортивные конкурсы, корпоративы, дмс, подарки детям, тематические Подробнее>>

25.01.2019
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я менеджер по закупкам в одном из Московских филиалов, в КарПрайс около полутора лет. Работа в целом очень неплохая - нескучно, доход хороший. Зимой похуже, но лето компенсирует с лихвой - получаем раза в два больше. Руководство при мне менялось, но на самом деле на работу это сильно не влияло. Были нововвведения в плане хода работы, но ко всем относились всегда по-человечески. Новым ребятам рады, если они толковые. Не толковые не приживаются - надо думать, надо работать, если хочешь хорошо получать. Все официально и согласно тк рф, руководитель вменяемый (весомый плюс), в среднем хорошая зарплата, график - договариваешься с коллегами какой будет кому удобней.

20.07.2022
CARPRICE

Не со всеми еще нашел более тесный контакт, но думаю это дело времени
Планы всегда выполнимы, нереальных задач не ставят. Система мотивации интересная. В коллективе обстановка спокойная, каждый занят своим делом, за советом можно обратиться к любому, мне ни разу не отказывали ...

08.08.2021
Carprice

Очень требуются люди в новый офис . Прошёл два собеседования, есть опыт с автомобилями , с клиентами . Разбираюсь в запчастях . Как итог , мне никто не перезвонил . Окей ребят , не надо тогда писать в вакансиях « нет опыта , не беда , главное желание» . Хоть у меня и мизерный опыт по сравнению с вами , Подробнее>>

22.06.2022
CARPRICE

Если не брат во внимание большой объем работы, то норм, но план вполне выполняем
Пришёл практически без опыта, получил колоссальную поддержку, адаптация новых сотрудников продумана до мелочей. Обучение за счёт компании, наставник все разжевывает. Ребята отнеслись с пониманием, где то подсказывали тоже, где то помогали. Быстро освоился, считаю, что именно благодаря этому) ...

21.09.2022
CARPRICE

Жалоб нет, от ребят с кем работаю тоже не слышал
Рабочее место очень даже. Об условиях предупреждают заранее: зп, график, основные обязанности и тд. По факту никаких сюрпризов ...