Отзыв сотрудника Марсель о компании Carprice

Работаю менеджером в Карпрайс около 1,5 лет. Всё устраивает, зарплата хорошая, рынку полностью соответствует, на жизнь хватает. Отпуск как положено 28 дней оплачивается, больничный тоже, хотя болеть как и везде не принято, но всякое бывает. Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.
Можно было бы по больше зону отдыха, а так все но ок вроде

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Carprice

Работа интересная, с людьми. Много встреч, в машинах теперь отлично разбираюсь. Задачи стараюсь выполнять хорошо, знаю за что работаю. Здесь ценят инициативность, новые предложения, желание развиваться. Одеяло на себя никто не тянет, коллектив у нас дружный сложился, весёлый. К нам много людей приезжает, все разные, опыт колоссальный. Зарплата устраивает полностью.
в принципе с ними ещё не сталкивался

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марс о компании Carprice

Отрицательных моментов в отношении компании у меня нет. Могу подтвердить, что условия труда здесь организованы на высоком уровне. Я действительно не могу найти ни одной причины для нареканий, так как даже в случае возникновения конфликтов, они разрешаются логично и адекватно. Меня впечатляет профессионализм руководства, которое ценит инициативу и предоставляет определенную степень свободы в действиях. Моя работа включает как коллективные проекты, так и индивидуальные задачи.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Аноним110100101» о работе в компании

Работаю в IT и как говорится то густо, то пусто. Но иногда стоит поработать и задержаться, чтоб потом покемарить. Платят нормально для России, но в планах конечно же перейти работать на иностранную компанию. В плане отпусков и больничных все норм, хотя для меня это не показатель, но многим это важно. Единственная главная проблема тут - коммуникация, всё время все приходит с опозданием, в остальном норм. Не знаю, мне норм
Работать можно

CARPRICE

Работаю в Карпрайс. Чистый, светлый офис. Искал работу недалеко от дома, в итоге до работы еду одну станцию на метро и пешочком минут 10, то, что надо. Официально оформили с самого первого дня. Хорошая, полностью белая зарплата, никаких конвертов. Сразу вводят в курс дела, проходил обучение от компании, за которое ещё и платили.
Да их просто нет

CARPRICE

Работаю It-департаменте Карпрайс недавно. Задачи четкие, понятные. Занимаемся развитием собственной онлайн-площадки для продажи авто. Коллеги более чем адекватные. Зарплата конкурентная, устраивает. Быстро прошёл собеседования, влился комфортно. Офис чистый, чай/печеньки, корпоративные выезды. Официальное трудоустройство, белая зп.
пока не нашёл минусов, всё хорошо

CARPRICE

Меня привлекает в CarPrice дух командной работы и адекватность всех сотрудников, включая руководство. Здесь учитываются мои идеи и мнения, поощряется инициатива и активное участие. Мои коллеги готовы выслушать, поддержать и поделиться опытом. Условия труда оставляют только положительные ощущения.
Минусов просто нет!

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Carprice

Нравится коллектив и структура работы. У меня четкие скрипты по которым я работаю, а также специальное приложение в помощь для оценки. Так что, сам процесс довольно предсказуем и мне нравится это. С зарплатой здесь не обижают, все честно. Насколько хорошо поработал - столько заработал, так как зарплата включает в себя процент от сделок. Меня такой вариант полностью устраивает
нет, всё по соблюдению условий

14.08.2023 | положительный отзыв
Перешёл в Карпрайс из конкурирующей компании, разница ощутимая.

На первом этапе провели классное обучение, сначала курировал и поддерживал наставник, ребята в коллективе тоже старались помочь. Нет задержек по зп, оформление по ТК, белые выплаты. Ценится инициативность, качественное отношение к делу. Стараюсь.
Никакого негатива!

Отзыв сотрудника Саша о компании Carprice

Инженер-разработчик программного обеспечения. В CarPrice тружусь уже продолжительное время. За это время даже продвинулся по карьерной лестнице. Из плюсов: адекватное руководство, профессиональный коллектив, качественная организация рабочего пространства.
На данный момент замечаний к работодателю не имею.

CARPRICE

Надежное постоянное место работы с официальным трудоустройством, что еще может быть нужно для хорошего рабочего места? Правильно, расположение. Мне и с этим повезло. Живу от филиала КарПрайс в котором работаю, буквально в 15 минутах от моего дома. Работаю в Туле, в отделе разрабов и поэтому иногда дом становится еще ближе, потому что иногда позволено работать из дома
Что реально можно осуществить все делают

CARPRICE

Компания CarPrice крутая! Без всяких сомнений) Здесь конкурентоспособная заработная плата и возможность ее повышения. Обучение за счет компании и различные корпоративные и социальные льготы. Помимо таких важных базовых условий труда, я также хотел бы здесь отметить коллектив. Супер адекватные работники, которые не против подхватить если что, а также готовые делиться опытом (а у давно работающих в компании коллег действительно есть чему поучится). Здесь большой простор для профессионального роста и огромная поддержка инициатив со стороны руководства.
В общем, позитивная атмосфера в совокупности с хорошей зарплатой, поэтому я здесь до сих пор и работаю.

CARPRICE

Радует, что заработная плата полностью белая, оплачивается отпуск 28 дней. Сначала проходил обучение, влился быстро, первое время помогал наставник. Комфортные собеседования, без давления и стресса. Выбирал между двумя компания, рад, что остановился на СarPrice!
Меня всё устраивает, оформили официально с первого дня.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Revi о компании Carprice

Работаю в CarPrice уже достаточное время, чтобы похвалить их за адекватное отношение своим сотрудникам. За все время работы я ни разу здесь не сталкивался с задержкой выплат или с каким то недостойным поведением как с клиентами, так и с сотрудниками. Все честно, прозрачно и адекватно . Отдельный лайк за обучение в самом начале.
Работаю на совесть, от руководства получаю адекватный отклик.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю Pay о компании Carprice

Работаю в CarPrice 7 месяцев, пока все нравится, ребята в коллективе хорошие, на первых порах помогали, подсказывали, комфортно влилась в коллектив. Работы много, задачи интересные. С первого дня оформили по ТК, оплата отпуска и больничного. Задержек выплат нет, зарплата хорошая, на которую рассчитывала.
Таковых нет, условия соблюдены.

31.07.2023 | положительный отзыв
Carprice

Устроился недавно. Сначала прошёл обязательное обучение, во время которого платили зарплату. Понравилось, что полностью официальное оформление и белая зп с первого дня, хороший опыт общения с разными людьми. Узнал много нового о машинах, работа активная, интересная. Офис современный, чистый, комфортный, чай/кофе, печеньки бесплатно. Близко от метро. Ребята в коллективе дружные.

27.07.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа полностью соответствует моим ожиданиям. Прошла несколько собеседований, сразу все подробно рассказали. С учётом моего опыта зарплата нормальная, на жизнь хватает. Оформили по трудовой, все в белую. Ежегодный отпуск 28 дней оплачивается. К сотрудникам относится уважительно, а мне есть с чем сравнить. Светлый, приятный офис, хорошее рабочее место.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смолина Наталья Александровна о компании Carprice

Обед 1 час раскидывают по 10-15 мин на весь день, поэтому полноценного обеда нет, не квалифицированный вечно прокуренная и опухшая суп.вайзер, по работе никаких объяснений от неё нет, постоянно в курилке, но если подошла спросила по работе к колеге, то ты сразу подвергаешся со стороны супвайзера беспощадной критике, 400-500 входящих звонков за 8 час рабочий день, клиенты часто посылают налево и направо...Не Рекомендую Не Советую, токсичная работа!!!
Белая зарплата, близко к дому, график 5/2 или 2/2 на выбор

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Carprice

Я работаю аналитиком данных в CarPrice уже три года. Интересная и ответственная должность, которая требует анализа рыночных данных, определения трендов и разработки стратегий для улучшения продаж и обслуживания клиентов. Компания предоставляет мне доступ к большому объему данных, что помогает мне делать качественные выводы и давать рекомендации для улучшения бизнес-процессов.
Что касается условий труда, то здесь наверное отзовусь только положительно. Начиная от банальной обстановки в офисе и доступных для работы инструментов, заканчивая размером зп и льготами... здесь все достаточно выверено и работает НА сотрудника!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Carprice

Что касается условий труда, то здесь наверное отзовусь только положительно
Я работаю аналитиком данных в CarPrice уже три года

CARPRICE

Я работаю с рекламой в CarPrice и могу сказать, что здесь всегда интересно, наша компания поддерживает потенциал сотрудников, позволяя нам развиваться в определенной сфере и не сильно выходить за границы
К зарплате и графику у меня нет замечаний и мне кажется это весомый плюс в карму компании

CARPRICE

У меня останется много положительных впечатлений о работе в CarPrice...как минимум, я получу мерчандайзинговые товары, а как максимум - развитие профессиональных навыков благодаря большому объему работы
Здесь есть официальное трудоустройство, четкие обязанности, своевременная зарплата и приятный и надежный коллектив - короче говоря все, что составляет хорошее рабочее место

CARPRICE

Я работаю менеджером по работе с дилерами. Зарплата у меня хорошая (мне на жизнь хватает). Обязанности строго по должностной инструкции, ничего лишнего: установление и поддержание партнерских отношений с дилерскими компаниями, обеспечение их сотрудничества с CarPrice, проведение обучения и консультаций)
Все окей тут

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Работаю в Карпрайс 1,5 года офис менеджером. Работа как вы понимаете не пыльная, спокойная, главное вовремя обеспечить офис всем необходимым. По зарплате все хорошо, задержек не было никогда. В отпуск отпускают хорошо, успеваю на сессии бегать. Коллектив дружный, приветливый, позитивный.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Удобная, классная работа. Устраивает зарплата и радует то, чем я занимаюсь. Коллектив основном молодой, начальство без припадков сумасшедшего, офис достаточно уютный.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Работаю в Карпрайс уже практически год. Все очень нравится. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают при возникновении вопросов. Руководство делает все, чтобы мы росли профессионально, чтобы наши показатели и показатели общей работы были лучше, чем вчера. По зарплате все хорошо, с отпусками и уходом на больничный никаких проблем не было. Все по ТК.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Работаю 2 года и уходить никуда не собираюсь. Слушаю знакомых, что у них происходит на работах - так просто ужасаюсь. В карпрайсе совершенно замечательная обстановка, относительных этих рассказов - и начальство тебя не трогает, если честно, их совсем не видно, дадут какие нибудь указания раз в месяц через скайп и на этом все. Заболел - иди болей, никаких проблем, правда бонусы за месяц порежут. Отпуски - все без проблем, главное, чтоб с тобой вместе из группы никто не уходил одновременно. Зарплата, хоть и не менялась с момента моего трудоустройства, ...

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

В it карпрайса не всё так просто, работы очень-очень-очень-очень много, так как практически всё обеспечение своё. Платят не сказать, что много, но большое количество коллег по сфере, работающих в других местах получают меньше. Ещё бесит серверная, но чтобы понять почему - надо столкнуться с ней. Коллектив - тут не коллектив, а команда, по крайней мере в нашем отделе, иначе всё пойдет к чертям и будут недельные завалы. Без опыта сюда конечно не возьмут, но кто хочет идти на Фудзи в профессиональном плане - добро пожаловать!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Я устроился в компанию еще в 2017 году. Привлекла окладная часть и бонусные обещания. Скажу так, вот что обещают, то и выплачивают. Главное не косячить и не быть тюленем, а еще не опаздывать)) Пока меня все устраивает, коллектив молодой, есть о чем поболтать в свободные минутки. Условия труда неплохие - офис просторный, чистый, теплый. Свое место обустраиваю как хочу.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Устроился в компанию Карпрайс три года назад на должность специалиста контактного ценра. Работа не пыльная - консультации по телефону, заранее дают много материала для изучения и скрипты - ответы на все вопросы клиентов. Моя работа - это консультация перед приездом клиента в филиал для продажи автомобиля. Поступал сюда без опыта абсолютно, здесь всему научили. Коллектив прекрасный, офис чистый, рабочее место индивидуальное. Сам офис расположен в центре, добираться очень удобно. По зарплате все хорошо, не задерживают.