29.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Место хорошее, конкурентная зарплата, всегда получаю обещанную сумму, коллектив молодой, розней нет. Текучка кадров маленькая.

Москва.

12.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я тут недавно, но сразу понравилось уважительное отношение к сотрудникам. Собеседования прошли комфортно, в несколько этапов, на последнем общалась с руководителем. Обязательное обучение пролетело быстро, скоро заканчивается испытательный срок. Оплата труда достойная, меня удовлетворяет, главное что белая. Все обязательства по ТК соблюдены.
Не имею.

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Олег Липанов

Олег Липанов:
  Сотрудники здесь некоторые работают очень давно, да и в целом текучки сотрудников как таковой нет, что уже говорит само за себя - условия стабильные и вполне нормальные. В основном кто уходит - либо декрет, либо переезжают, либо вообще решают сменить круг деятельности. Заработная плата тут приличная, средняя, если получилось на премию наработать, выходит внушительная сумма.

Тверь

26.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Vitya

Vitya:
  Проработал около двух лет в тех. поддержке. Сначала работали в офисе, потом вся эта пандемия, перешли на дистанционку и конкретно я из нее так и не вышел. Все оставшееся время работал удаленно. Очень удобно, что не нужно было тратить время на дорогу до офиса и спокойно выполнять рабочие задачи из дома. Продуктивность не снизилась, все также оперативно реагировал на запросы сотрудников про работе в системе, исправлял ошибки на сайте и в корпортаивных системах. И при этом удалёнка на зарплате никак не отразилась, так что я был в плюсе. Для меня из дома работа гораздо комфортнее. Зарплата меня кстати удовлетворяла, даже откладывать немножко получалось.

30.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даниил)

Даниил):
  Работа серьезная и отчасти сложная , по щелчку пальца задачи не выполняются, на некоторые нужно уделять большую часть рабочего времени, но и остальные успевать выполнять, за тебя делать никто ничего не будет, подсобить советом и кое где помочь — да, коллектив у меня лично мощный

Воронеж

26.10.2022 | положительный отзыв
хорошее место, работать можно))

наверное нет в коллективе таких кто бы не нашел общий язык с руководителем, мужик простой, без закидонов. ну и тут уже яблоня от яблони)) коллектив тоже хороший, настоящая команда))сама в... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я только недавно присоединился к команде CarPrice, и могу сказать, что впечатления у меня пока положительные. Компания предоставляет хорошие условия работы, возможность для профессионального роста и развития. Особенно порадовала внимательность руководства к новым сотрудникам и помощь в адаптации.
Немного мешает небольшая удаленность офиса от центра города, но это скорее недостаток местоположения, чем компании. В целом, я доволен своим выбором и рад работать в CarPrice.

08.11.2022 | положительный отзыв
Carprice

Все официально, согласно ТК, устроили сразу. Выплаты два раза в месяц, приходят на карту. Карьерный рост прозрачный как и условия тут в целом

Тула

17.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Считаю важным моментом обучение здесь, сначала меня отпугнуло, подумал можно и по ходу дела учиться , зачем зря 17 дней терять, но нет. оч много всего рассказали, показали, обучают профессионалы своего дела, поэтому наоборот в процессе стало интересно перенять у них какой то опыт. к тому же во время обучения платят, зря время в любом случае не теряешь

Архангельск

28.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Кеша

Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже

30.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже почти два года. Мне очень интересна сфера автомобилей, и я был рад, что мне удалось найти работу здесь. Компания предоставила мне возможность получить огромный опыт в сфере купли-продаж, начав с испытательного срока и до повышения до менеджера. Зарплата здесь очень хорошая, график работы удобный, а коллектив - просто замечательный. Я считаю, что CarPrice - это компания с большим потенциалом, и лично я пока менять место работы не планирую))

28.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Миша

Миша:
  От офиса легко можно уехать, расположение удобное, да и офисов по городу несколько, можно выбрать ближайший к себе. Компетентные во многих вопросах руководители, коллеги опытные, в моем коллективе некоторые около 4х лет работают))естественно обращался за помощью и не раз, никогда не отказывали. После окончания рабочего дня не беспокоят, зарплату выплачивают своевременно

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ро-ма

Ро-ма:
  Ну из плюсов соц пакет, дмс, жильё дают командировочным, по зп не задерживают, отпуск и больничный лист оплачивают. Стандартные вещи все соблюдаются. Жаль корпоративного авто нет, мне было бы очень кстати, так как живу далековато

Санкт- Петербург

18.02.2023 | положительный отзыв
Carprice

Нормированный график, работа не пересекается с личной жизнью, заканчиваю в 19:00, задерживался несколько раз всего ненадолго. Зарплата на карту день в день, без сюрпризов в виде непонятных штрафов..

16.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Меня привлекает в CarPrice дух командной работы и адекватность всех сотрудников, включая руководство. Здесь учитываются мои идеи и мнения, поощряется инициатива и активное участие. Мои коллеги готовы выслушать, поддержать и поделиться опытом. Условия труда оставляют только положительные ощущения.
Минусов просто нет!

20.12.2022 | положительный отзыв
Carprice

Нравятся здесь рабочие условия, включая условия отдыха ( комната отдыха в офисе, оплачивыемые отпуска, выходные согласно графику). Налаженное взаимодействие отделов, уважают мнение сотрудников.

Химки

16.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю It-департаменте Карпрайс недавно. Задачи четкие, понятные. Занимаемся развитием собственной онлайн-площадки для продажи авто. Коллеги более чем адекватные. Зарплата конкурентная, устраивает. Быстро прошёл собеседования, влился комфортно. Офис чистый, чай/печеньки, корпоративные выезды. Официальное трудоустройство, белая зп.
пока не нашёл минусов, всё хорошо

29.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Же ня

Же ня:
  Грамотные руководители, в положение сотрудника входят, так же и коллектив отмечу, с чувством юмора, молодые. оплата труда с точностью день в день. в меру требовательны к опыту, у них внутри обучение есть, любой я думаю обучится

Нижний Новгород

15.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дамир

Дамир:
  При трудоустройстве не пускали пыль в глаза, не расхваливались и не обещали золотых гор. Просто рассказали чем занимаются, ввели в курс основных принципов, поспрашивали о моем прошлом и ведущих навыков и я уже сам принимал решение, подходит мне такая работа или нет. Подкупило простота руководства, свысока никто не смотрел на тебя и не пытался задавить. Вообщем остановил свой выбор на компании карпрайс

23.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Целиков Иван

Целиков Иван:
  Опрятный, светлый офис со всем необходимым для сотрудников, оперативная обратная связь от руководства, взаимопомощь от коллег. Бывают курсы, где можно прокачать скиллы, в целом много возможностей для развития

Тула

01.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Д. Святенко

Д. Святенко:
  Круг моих обязанностей как Digital маркетолога стандартный, опыт у меня был свыше четырех лет, поэтому устроиться сюда было не проблемой. В дальнейшем работать предельно понятно, все условия для этого созданы, есть крутой коллектив, который в случае чего протянет руку помощи, отзывчивое руководство, которое готово идти на контакт и пойти на уступки. График у меня был на выбор, остановился на 5/2 - с 9 до 18, можно было с 10 до 19, но мне чем раньше закончить смену, тем лучше. Испытательный тут по стандарту 3 мес, сразу же оформят официально. Отпуска 28 дней тоже по стандарту, больничные оплачивают, есть корпоративные скидки на ДМС.

30.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв победитель:ь

победитель:ь:
  Организация подойдёт и тем кто только начинает свой карьерный путь и тем кто хочет продвигаться, расти и зарабатывать больше, чем уже имеешь. В любом случае благодаря индивидуальному подходу к каждому кадру, реализовать свои цели можно побыстрее + вебинары + курсы — личностное развитие на постоянке

Краснодар

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв

CarPrice это не просто работа, это возможность для развития и роста. В компании ценятся сотрудники, которые готовы вкладываться и проявлять инициативу. Здесь есть множество возможностей для профессионального развития и повышения квалификации. Официальное трудоустройство, четко определенные обязанности и своевременная выплата зарплаты создают стабильные условия для работы. Работая в CarPrice, я чувствую, что могу расти и достигать новых высот

23.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даниил

Даниил:
  Удобный, нормированный график, у меня была возможность выбора, остановился на 2/2. Достаточно быстрый карьерный рост, если не сидеть на месте, приветсвуется инициативность, темп работы активный, не каждому может такой подойти/

29.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

по деньжатам все ок. карьерный рост возможен, перспективы неплохие. штат укомплектован профессионалами, равномерно распределены на всех задачи. текучки нет сотрудников как таковой нет

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Специалисты работают толковые, какие то новые идеи сотрудников и проявление инициативы приветствуется. Доход стабильный, мотивация, условия хорошие

03.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Комфортный современный офис с удобным зонированием и адекватными коллегами. Последнее вообще важно, потому что я не представляю как можно работать в разрозненном коллективе… здесь же тока не наблюдаю. Наоборот, все друг друга поддерживают. Руководство тоже класс.
В общем, пока не знаю на что жаловаться.

15.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Николай Промочкин

Николай Промочкин:
  Получилось быстро устроиться в КарПрайс и также быстро адаптироваться. Мощная поддержка на начальном этапе, не бросают одного. Обучение длилось 17 дней, испытательный срок 3 месяца. Стабильные условия, надежная компания

30.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Приятный офис, кофе, чай, зона отдыха, фиксированный обеденный перерыв, по времени — 1 час. В принципе по преимуществам все стандартно, зп тоже в порядке

27.05.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ирина

Ирина:
  Карпрайс - это работа в стабильной компании, в прекрасном коллективе с удобным графиком 2/2. В Карпрайс выдают форму и снабжают всем необходимым для работы.