04.10.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Оператор КЦ о работе в компании

Оператор КЦ:
Плюсы плюсы плюсы.. Много! Попробую по порядку.. 1) Хорошая зарплата. Если боитесь, что оклад маленький, не бойтесь. Ниже 25 - 27 тыс. я не получала ни разу. Если говорить о максимуме, то мой предел 47 тыс. Но у других операторов было больше. Вроде 70 тысяч это максимум, сколько получал оператор за месяц. Но это рекорд.) 2) И зарплата, и оклад "белые", никаких конвертов.) 3) Расположение офиса - остановка "Полиграфкомбинат", это центр города, много транспорта, всегда можно уехать, да и после работы можно быстро собраться на междусобойчик. 4) Корпоративная культура, да и коллектив в целом. К работникам принято относиться очень по-человечески и дружественно. С начальством никаких "Вы", как и друг с другом. Даже если приедет генеральный, все равно. Корпоративы, кстати чудесные. Последний был летом на Прусовских, с байкерами и музыкальной группой. На День Рождения принято "проставляться" вкусностями, тортиками или пиццей. Вот сегодня руководитель из Москвы заказала пиццу в отделы в Ярославле.) На День Рождения КЦ, День Рождения компании, 8 марта приглашали то фокусников, то просто ведущих, на 23 февраля подарили настольный футбол, ну и всегда заказывают тортики фирменные. 5) Работа в целом не очень сложная.

23.02.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Главное иметь необходимые навыки и все будет гуд
Физически не тяжелый труд, главное уметь думать головой и иметь подвешенный язык. А все умения придут в процессе, по крайней мере я налету схватывал, но думаю это больше заслуга того, кто меня обучал всему ...

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова Логинин о компании Carprice

Работал в отделе закупки автомобилей. Работа спокойная, местами интересная, особенно если любишь машины и общение с людьми. За то время, что я работал здесь поведал множество автомобилей, их хозяев, услышал много историй из их жизни)) По задачам все просто. Это встретить клиента, осмотреть его авто и запустить продажу на специальной платформе. Так же бумажная работа в виде заключения договора и тд. Всему обучают, перед началом стажировки проходишь 17 дневный курс, но личные знания и опыт очень помогут в работе и приветствуются. Зп это оклад + процент за удачные сделки.

03.10.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Ваша Нюра о работе в компании

Ваша Нюра:
Жаль расставаться с этой компанией, думаю, стоит написать какое-то послание будущим работникам) Самое ценное здесь - коллектив, я нашла подруг, действительно хороших подруг, с которыми, к сожалению, теперь смогу только переписываться, ибо часто прилетать из другой страны будет весьма затруднительно) колоссальная поддержка и максимально теплая атмосфера) Если говорить о другом немаловажном аспекте - зарплате, тут тоже все более чем в порядке. Было время получала под 50 тыс, было время получала 25 - зависит от сезона и качества работы. Теперь о важном, но не настолько - руководство: практически не контактируешь со старшим, только если накосячишь конкретно, непосредственный руководитель-супервайзер в свою очередь всегда на твоей стороне.

27.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Работая в CarPrice, я нашел баланс между профессиональным ростом и личной жизнью. Компания предоставляет мне уверенность в будущем благодаря официальному трудоустройству и социальным льготам. Наши коллеги всегда готовы поддержать друг друга, и вместе мы достигаем высоких результатов в обслуживании клиентов. CarPrice - это место, где наши усилия приносят реальные результаты.

15.02.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Устаю не сильно, времени на отдых и личную жизнь хватает.
Работать тут нравится, этому способствует мой коллектив (открытые, простые ребята) и соответственно уровень зп. Деньги приходят два раза в мес (аванс и сама зп). Обязанностей достаточно, но сроки на выполнение задач ставят разумные. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Carprice»

Постоянно меняется алгоритм работы, приходится перестраиваться.
Самые большие зарплаты в отрасли. Компания как лидер может себе позволить не только высокие оклады, но и внушительные премии. Есть смысл выкладываться на работе, потому что это напрямую отражается на деньгах. ... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MaximShiro о компании Carprice

Чаши весов: -доход- и -возложенные задачи- наравне. Иногда второе перевешивает, так как при оперативном выполнении или перевыполнении плана, тебя не просто похвалят но и деньжатами порадуют, не то место, где удавятся за каждую копейку и будут экономить на своих же подчинённых

Ростов-на-Дону

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рубик о компании Carprice

Проходил сразу несколько собеседований, имею ввиду в разных компаниях. Приняли и в карпрайс и в другую, долго не мог определиться, ждать не стали, нашли нового кандидата, поэтому поработать не удалось тут. Ну а так, впечатления остались вроде бы норм , что от тех, кто проводил со мной переговоры, что от условий, которые предлагали

28.09.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Контакт центр специалист о работе в компании

Контакт центр специалист:
По сравнению с другими контакт-центрами, этот просто шик. Большая белая зарплата, стабильная выплата (за полтора года ни разу не задержали), чистый офис, отличные коллеги, отличное начальство (заставляют со всеми на Ты разговаривать, по началу было немного непривычно). На работе время летит незаметно, к тому же график сам выбираешь.

03.01.2019 | положительный отзыв
Carprice — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В компании подобран отличный коллектив, все ребята профессионалы, отлично знают автомобили. В коллективе также налажено общение, все общаются вежливо и всегда приходят на помощь. В центральном офисе коллеги, начальство тоже позитивные. Зарплата белая, всегда вовремя. Условия труда хорошие, у нас просторный, чистый филиал, хорошее материальное обеспечение. Работать очень интересно, автомобили приходят разные, плюс нарабатывается хороший навык общения с клиентами. В целом я доволен, работать в Карпрайс мне нравится!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника !Вадим! о компании Carprice

Что мне приглянулось тут: -абсолютно прозрачная мотивация и расчёт заработной платы -неограниченный доход ( есть подработка, можно брать на себя больше заданий) -неплохие карьерные перспективы (занять руководящие должности вполне посильно) -была возможность выбрать график (мне больше 5дневка по душе) -выделяют хороший бюджет на рекламу (отсюда и клиентов много и работа всегда есть)

24.08.2018 | положительный отзыв
Carprice

Устройство в карпрайс было самым верным решением за всю мою взрослую жизнь. Сразу после универа я начал искать работу и летал по разным организациям, где работал по 1-2 месяцу максмимум. Но я чувствовал что у меня не лежит душа к тем работам и я продолжал искать. И на hh я нашёл эту вакансию и решил попробовать. почему нет? вот работаю уже второй год и нет повода для жалоб. Отличная зп, удобный график, удобный офис как по убранству, так и по месторасположению. Офицаильное устройство конечно же и все прочие плюшки. Всё нравится, буду расти! Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв

Дима:
Хорошая зп, коллектив-команда и корпоративные приколюхи. Про оф трудоустройство - ну это очевидно, на мой взгляд и не плюс а данность. Работаем по стандартному график, 9 часовой раб день 5/2. Новый стильный офис - только переехали. Руководство в целом адекватное, есть один нюас, укажу в минусах. Кого-то может напрячь. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gataa11 о компании Carprice

Работаю в Карпрайс несколько месяцев, современный офис. В машинах разбираюсь, с людьми нравится общаться, поэтому работа мне нравится. Ребята в коллективе хорошие. Клиентов много приезжает, но в этом весь драйв, знаю за что работаю, выплаты всегда без задержек. Белая ЗП. Есть выездные мероприятия! Пока мне всё нравится.
Работать легко и нравится, так как место работы близко и понятно.

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника misha shats о компании Carprice

Людям с отсутствием само-дисциплины тут будет трудно, порядки строгие, штрафы имеют место быть, зато и полная противоположность всему этому имеется - будешь хорошо выполнять свою работу, будешь и поощрён хорошо

29.05.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Пока что за время работы не нашел, посмотрим, что будет дальше.
Доволен, что трудоустроится именно сюда. Есть большие возможности карьерного роста, социальные гарантии, проекты интересные, хоть иногда сложные. Офис современный, большая комната отдыха, кофе, чай, вода бесплатно. ...

24.09.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Димоооон о работе в компании

Димоооон:
Привет. )) Честный отзыв о работе в Carprice: Я всю свою сознательную жизнь был связан с автомобилями: с детства любил технику, потом автомеханический институт, работа в автосервисах (официалы и не только)... Проработал я лет 10 в разных автосервисах (начиная от ученика автослесаря, потом арматурщиком и до мастера-приёмщика). Никогда не думал, что пойду в покупку/продажу авто, но судьба привела меня сюда, в молодую, самую перспективную, грамотную и быстроразвивающуюся компанию (на мой взгляд)! Нереально круто наблюдать за развитием фирмы и быть её частичкой. У всех есть свои трудности и вопросы, но в Carprice их реально помогают решать - это большая семья! Я очень рад, что работаю тут.

24.07.2022 | положительный отзыв

Вроде и нет такого
Расчёт заработной платы справедливый ну и прозрачный. Конвертов нету. Подход к работе современный. Сама работа не монотонная, коллектив по большей части из веселых ребят, начальник норм ...

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Carprice

Примеров недобросовестных работодателей могу много привести, искал своё место долго. Попал в карпрайс менеджером по продажам. Уверен, что задержусь именно тут, так как все в внутри компании устраивает, порядок абсолютно во всем

22.09.2017 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

10 причин, за что я люблю Карпрайс: 1. Идея! и она очень хороша! На рынке авто, это действительно прорыв. 2. Коллектив и руководство. Молодые ,амбициозные ребята, готовые выполнять даже труднореализуемые задачи. 3. Высокая лояльность к работникам. 4. НЕТ белым рубашкам! Поверьте, это важно! 5. И снова о коллективе: Карпрайс действительно та компания, в которой хочется идти на работу, собрания и выполнять планы и требования. Никто не ставит невыполнимых задач, никто не отлынивает от работы, все дружны, приветливы и готов придти на помощь в трудную минуту. И это не только о работе. 6. Даже если ты в автобизнесе человек новый, даже если ты выкупом авто не занимался, то здесь ты станешь экспертом. 7. Ты можешь быть лучшим, даже если ты Наташа)) 8. За тебя искренне порадуются. 9. И снова про руководство: Проблемы решаются. Предложения выслушиваются. Рвение вознаграждается. С таким руководством хочется и можется работать на отлично. 10. Я просто люблю эту молодую и растущую компанию и хочу расти и развиваться вместе с ней.

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Carprice

Не первый год уже в команде Carprice, приходилось и больничный брать несколько раз, и отпуска гуляла своевременно. Соц пакет, все что внутри прописано, в полном объёме применимо к сотрудникам, никогда не юлили

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника STEPAN о компании Carprice

Нравится почти все. Своим работникам тут доверяют даже то, что иногда самому кажется непосильным) зато гордость потом переполняет, когда результат проделанной работы на должном уровне) я думаю каждый тут найдёт себя, реализуется в том, что ближе и в чем силён. Рассчитывать на помощь со стороны разумеется допустимо.

06.05.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работа хорошая, никто не подгоняет, но и расслабляться не дают. Держат в тонусе. Время пролетает на работе незаметно, особенно когда задачи интересные и выполняешь их не один, а с прекрасными коллегами. Мне очень повезло, в моём отделе очень много прекрасных дам и 3 парня. Сидим как в малиннике! Зарплату платят исправно, премии отличившимся, подарки на ДР и другие праздники. Люблю свою работу!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Carprice

Закончился трёх месячный испытательный срок. Пока всё нравится. Откликнулась на вакансию офис менеджера, HR быстро дали обратную, был аналогичный опыт, собеседования прошла. Сначала обязательное обучение. Потом довольно быстро влилась. ЗП полностью белая, приятно, официальное трудоустройство по ТК.
Пока не вклинилась в коллектив, но на первый взгляд ребята дружные. Но думаю, это дело времени

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : CarPrice

был у них в салоне на улице Удальцова 60. Приятный персонал, вежливые ребята. Со мной работал менеджер Владимир. Видно, что в машинах разбирается. Аукцион проходит быстро, всего полчаса. Цена мен устроила, так что решил больше никуда не соваться и продал сразу на месте. Деньги получил сразу же. В качестве приятного бонуса мне заказали бесплатное такси до дома Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю недавно. Трудился в разных местах, есть с чем сравнить. Здесь сначала проходишь обучение, очень полезно, кстати, многое сразу становится понятно. Обучение оплачивается. На первом этапе помогал наставник, спасибо, благодаря ему очень быстро адаптировался. Ребята дружные в коллективе. Оформление по ТК.
Всё как и договорились изначально.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Carprice

Я работаю младшим специалистом по работе с клиентами в одном из филиалов CarPrice в Санкт-Петербурге. График работы с 10 до 21, но позволяет иметь три дня выходных подряд. Работа интересна и приносит достойный доход для моего уровня опыта. В перспективе может быть карьерный рост и повышение уровня зп, то есть есть к чему стремиться
побольше корпоративных для единения коллектива

02.05.2019 | положительный отзыв
Carprice отзыв Менеджер

Менеджер:
  Из минусов - большая нагрузка, очень много клиентов. Зато по этой же причине стабильно высокая зарплата))оф трудоустройство, адекватное руководство, корпоративные подарки и бонусы, форма от компании на все сезоны, уютный офис, коллектив без баранов (и начальство на мой взгляд тоже), работа не только с машиной, но и с людьми,

19.02.2020 | положительный отзыв
CARPRICE

Пару штрафов заработала заопоздание, сэтим здесь строго.
Здесь оплата всегда стабильная, независит отсезона и т. п. Конечно, все равно уровень заработка варьируется взависимости отличных показателей, нопри желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Коллектив неочень большой, нокрепкий, практически нет текучки. Для сотрудников есть ДМС, нуиоплата больничного иотпуска само собой. ...