04.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Rokky

Rokky:
  Нашёл работу которая мне реально понравилась. На должности специалиста по работе с клиентами и выкупу авто есть все что мне легко дается, а именно общение с людьми и работа непосредственно с машинами. Примерно на похожей должности раотал, поэтому мне не сложно находить индивидуальный подход в общении с клиентом и решать его потребность в выгодной продаже автомобиля. Из обязанностей вкратце : встретить, оценить машину. оформить документы и начать процесс продаж. Из необходимых навыков и умений : владение пк, умение работать с документами, знания авто, ну и конечно коммуникабельность и опрятный внешний вид. Успех в этой профессии зависит от многих факторов, но в первую очередь от вашего желания работать!

Орехово-Зуево

24.09.2020 | положительный отзыв
Carprice

Изначально рассматривал работу как временную, но потом втянулся. Компания можно сказать европейского уровня. Зарплата белая и выплачивается без задержек. KPI реальные, что бывает редко. Атмосфера в основном позитивная, хотя при наплыве клиентов не всегда просто, зато в такие моменты время летит быстрее. Как место для работы однозначно рекомендую.

Коломна

14.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

До прихода сюда работал в другой компании подобного рода деятельности, ушёл оттуда и по причине того что с начальством не сложились отношения и неразбериха была с оплатой, что не поступление на карту, то сумма разная, то задерживали, на два - 5 дней, думал конечно что и тут аналогичная ситуация будет, но проработав пол года могу сказать что все вовремя присылают, и ставка фиксированная у меня, не сижу и не гадаю придёт больше или меньше, все как положено

Волгоград

27.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Хорошее место для получения опыта и карьерного роста, для этого все условия есть, работай себе и работай, не подавляют желания тут развиваться, наоборот мотивируют.

16.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Пётр Путов

Пётр Путов:
  Пока без негатива, только 4 месяца прошло с момента как устроился, но надеюсь и не столкнусь. Ну а пока уже некоторые вещи на автомате выполняю, с чем то повозиться приходится все равно, но тут дело времени и желания, вторым обладаю, поэтому усваивать старюсь по шустрее.

Великий Новгород

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Стас

Стас:
  Начальство компетентное, ведут профессиональное управление что проектами что людьми. В коллективе все без раздоров. Есть кухня, на обеденный перерыв выделен час, питание за свой счёт. Есть ДМС, зарплата в срок строго

20.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв FaceToFace

FaceToFace:
  мне как новенькому показалось отношение внимательным, грамотное, информативное обучение, которое помогает адаптироваться, сопровождение начинающих специалистов на всех этапах работы. доход стабильный, завтраками не кормят, по вопросу выплат пунктуальны.

31.07.2023 | положительный отзыв
Carprice

Устроился недавно. Сначала прошёл обязательное обучение, во время которого платили зарплату. Понравилось, что полностью официальное оформление и белая зп с первого дня, хороший опыт общения с разными людьми. Узнал много нового о машинах, работа активная, интересная. Офис современный, чистый, комфортный, чай/кофе, печеньки бесплатно. Близко от метро. Ребята в коллективе дружные.

08.02.2023 | положительный отзыв
Carprice

Коллектив отличный, могут запросто помочь. В компании хорошо обучают, рабоают тут профессионалы своего дела. Работа всегда есть, оплату труда не задерживают, есть премии за хорошо вполненную работу или какие либо другие заслуги. Соблюдается трудовая дисцеплина, работодатель порядочный.

21.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

CarPrice предоставляет вполне конкурентную зп, по сравнению с другими схожими компаниями тут можно хорошо приумножить доход. На начальных стадиях з.п. среднего уровня. Бизнес-процессы все налажены, задачи всегда разнообразные

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Бро

мое сотрудничество с компанией CarPrice приносит мне удовлетворение и стабильность. условия труда здесь отличные: комфортный офис с современным оборудованием, удобный рабочий график, а также возможность работать из дома при необходимости. зарплата соответствует моим профессиональным навыкам и рыночным стандартам. компания также предлагает социальные льготы, включая страхование здоровья и корпоративные мероприятия, которые помогают поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Коллеги внимательные и дружелюбные, что создает приятную рабочую атмосферу. я без стеснения говорю, что работаю в CarPrice.

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Егор

Егор:
  Огромный плюс ставлю за то, что взяли практически без опыта, ну может чуть больше полу года отработал в продажах, не смог влиться в коллектив, с начальством был напряг. Здесь спокойнее себя ощущаю, с ребятами отношения задались сразу почти, на новеньких не смотрят с высока, наоборот входят в положение и стараются поддержать. Система адаптации новых сотрудников выработана, и как уже сказал что пришёл почти без опыта, для меня не стало помехой, обучение было очень кстати, причём оно достаточно быстрое, 17 дней

Серпухов

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Kom14

Kom14:
  Дают все условия для комфортной работы, поясню: взять даже офис, и ремонт, и комната для отдыха есть, кондей, чай кофе, форму выдают. Местоположение удобное, что на своей что на общественном транспорте добираться удобно, + есть парковка. Все рабочие моменты организованны как полагается, поэтому не возникает путаницы. Касаемо заработной платы, поступает на карту в положенный день. Коллектив и руководитель нормальные. Я конечно ни с кем не ругался, но меня больше условия волнуют

Воронеж

28.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, действительно является одной из лучших на рынке) Она отличается высоким уровнем обслуживания клиентов и заботой о своих сотрудниках. Для нас создаются комфортные условия работы, а клиентам предоставляется атмосфера помощи и приветливости, в общем, полная ориентация на клиента. Я работал в отделе закупки автомобилей. Перед началом работы я прошел 17-дневное обучение (кстати, это довольно короткий срок для такого обучения) и сразу же приступил к работе на испытательном сроке, который длился три месяца. Что касается зарплаты, все было прозрачно: я всегда понимал, сколько и за ...
Претензий не имею, ушел так как в этой области достиг всего что хотел.

30.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

Во-первых, меня взяли на 0,5 ставки. Во-вторых, меня взяли без опыта. Так что, жаловаться мне не на что и это радует! А еще тут крутой коллектив. Быстро приняли к себе и охотно делятся опытом. Кстати, у меня еще на начальном этапе был наставник и это тоже прикольно, потому что по всем рабочим непоняткам на начальном этапе работы я мог обращаться непосредственно к нему.

05.04.2023 | положительный отзыв
Carprice

Карпрайс хорошее место работы. Здесь приятный и профессиональный коллектив. Адекватное руководство. Есть перспектива карьерного роста. Есть перспективы повышения заработной платы. Много интересных проектов и в целом комфортные условия труда. Поощряют идейность и инициативность. Простор для творчества и новых проектов есть даже здесь.

06.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Про100Женя

Про100Женя:
  Амбициозный молодой коллектив, много проектов и задач, для себе что то интересное получается найти, уровень оплаты труда достойный, но я бы улучил мотивацию

13.04.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв mishka_k_09

mishka_k_09:
  отдельно отмечу мотивацию в организации и то, как здесь вовлекают в рабочие процессы. любую инициативу со стороны сотрудника без проблем обговаривают, всегда находится компромисс той или иной ситуации, коллективное решение сложностей - нравится такая командная работа. всячески поддерживают развитие и повышение квалификации сотрудников, предоставляют корпоративные абонементы в спорт зал, на английский, я уже был кстати раз 6 на занятиях по иностранному

08.10.2020 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Игорь:
Своевременная зар плата, белая, муток по зп нет вообще. Если в договоре стоит оклад 35, допустим, то он придет полностью, ну и бонусы к нему. Отпуска планирую я, нет сезонности. Мой руководитель талантливый человек, приятно находиться в такой команде. Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
мой отзыв о работе

Работы порой много, да, но при этом чёткие, понятные задачи. Обязательное обучение, которое, кстати, оплачивают. Все официально, трудоустройство по ТК. Зарплата белая, никаких конвертов. Это первое моё место работы, когда так, очень приятно, вот правда, чувствуешь себя человеком. Комфортный офис...
да всё устраивает

12.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в CarPrice техническим специалистом. Хочу отметить добросовестность работодателя, в компании созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, программное обеспечение и уютная рабочая атмосфера. Зарплата выплачивается без задержек и на достойном уровне. Офис расположен в удобном месте, можно легко добраться на общественном транспорте.
Были сложности на начальном этапе, но на меня они не повлияли

02.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я считаю одним из основных плюсов компании то, что я никогда не сталкивался с проблемами по выплатам заработной платы за все время моей работы. Вообще в компании все плюс минус стабильно. Чувствую себя комфортно и в некотором смысле безопасно. Помимо того что компания предоставляет хорошие условия для труда (официальное трудоустройство, социальные и корпоративные льготы, комфортный график и средняя стабильная заработная плата), я также как плюс хочу выделить отдельно возможность профессионального роста. Здесь правда есть чему поучиться и куда расти
Естественно, возникают различные ситуации, но в отношении сотрудников стараются снизить негативные последствия до минимума

15.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

Отпуск у меня уже не за горами, это первый тут и долгожданный) согласовали безоговорочно и никто не чинил препятствий. Его ещё и оплатят, без денег сидеть не придётся после отдыха))

10.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Серьёзная компания, филиалов много. Работал с 2019 года, специфика деятельности достаточно интересна, много людей, много задач, большой коллектив, заскучать некогда) корпоративный отдых есть, но не так часто как хотелось бы) об условиях труда заботятся, и в принципе по ходу своего развития компания планомерно закрывает потребности своих работников, поэтому и работать здесь было комфортно)

Moscow

11.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв ЮЗЕРНЕЙМ404

Работаю менеджером по работе с клиентами. Не скажу, что место прям идеальное, есть свои нюансы, наверняка как и везде. Но плюсы здесь есть, причем на самом деле очень даже ценные. Чего только стоит отзывчивость и включенность начальства, это уже решение многих нюансов возникающих во время работы. Зарплата средняя, выплачивают стабильно без задержек.

27.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

В Carprice работаю около года. Всё стабильно. Я офис-менеджер, привлекло, что можно было выбрать график, остановилась на 10 до 19, мне удобно. Первая моя работа, на которой полностью белая зарплата. Задач много, режим интенсивный, драйвово, мне нравится. Отпуак 28 дней, официальное оформление, всё стабильно.
Каких-то ощутимых негативных сторон я не нашла. Меня все устраивает.

18.09.2020 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Олег:
  Работаю на осмотре авто чуть больше полугода. Понравилось, что обучение и введение в курс прошло и быстро и в то же время очень эффективно. Кроме того, всегда можно спросить у коллег, если возникают какие-либо вопросы. Зарплата стабильная даже во время ковида. Начальство нормальное. Условия лучше, чем везде, где до этого работал. Ещё нравится, что всё белое и всё официально и гарантиями.

21.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв AntoN

AntoN:
  Вопросы с руководством всегда решаемы, как в прочем и любые другие нюансы, вознникающие в рабоче процессе, команда смолоченная, иногда совместными силами получается сделать казалось бы нереальные вещи) больничный оплачивают, по зиме уходил почти на две недели. Отпуск аналогично, есть ДМС

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Умар4ик

Только что закончился испытательный срок. Оплата приходит в срок. Официально оформили. Болеть не планирую, но больничный и отпуск 28 дней оплачивают. Работы много, высокий, интенсивный темп, мне это нравится. Психологически здесь комфортно. Стараюсь максимально выполнять свои обязанности, пока доволен.

12.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Ушел буквально пару недль назад,благодарность компании за совместную работу!!!)что что,никогда не обделяли и не обижали ни по деньгам ни в принципе по отношению ко мне как к сотруднику.Даже с начальством общение складывалось на дружеской ноте,ребята молодые,найти общий язык не составляет труда)самое глвное получил ценный опыт,обучением сотрудников не пренебрегают))