23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

В it карпрайса не всё так просто, работы очень-очень-очень-очень много, так как практически всё обеспечение своё. Платят не сказать, что много, но большое количество коллег по сфере, работающих в других местах получают меньше. Ещё бесит серверная, но чтобы понять почему - надо столкнуться с ней. Коллектив - тут не коллектив, а команда, по крайней мере в нашем отделе, иначе всё пойдет к чертям и будут недельные завалы. Без опыта сюда конечно не возьмут, но кто хочет идти на Фудзи в профессиональном плане - добро пожаловать!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Я устроился в компанию еще в 2017 году. Привлекла окладная часть и бонусные обещания. Скажу так, вот что обещают, то и выплачивают. Главное не косячить и не быть тюленем, а еще не опаздывать)) Пока меня все устраивает, коллектив молодой, есть о чем поболтать в свободные минутки. Условия труда неплохие - офис просторный, чистый, теплый. Свое место обустраиваю как хочу.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Устроился в компанию Карпрайс три года назад на должность специалиста контактного ценра. Работа не пыльная - консультации по телефону, заранее дают много материала для изучения и скрипты - ответы на все вопросы клиентов. Моя работа - это консультация перед приездом клиента в филиал для продажи автомобиля. Поступал сюда без опыта абсолютно, здесь всему научили. Коллектив прекрасный, офис чистый, рабочее место индивидуальное. Сам офис расположен в центре, добираться очень удобно. По зарплате все хорошо, не задерживают.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Больше всего не нравится в этой работе - это осмотр на улице в зимний период, ненавижу дубак. Сама работа интересная, нас многому научили на курсах и навыки нарастают с каждым приехавшим автомобилем к нам. Стабильно, высокая оплата (прям приятно), отпуска есть и даже на больничный без проблем, т.к. всегда есть товарищ на подмену. Рекомендую к трудоустройству.

08.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Это первая компания после которой возникло желание написать отзыв. Всё нравилось. Гибкое время работы. Начальство, с которым легко и всегда можно договориться. Интересный коллектив. Ни одной задержки зарплаты за всё время работы. Уютный офис и хорошая кухня.

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Carprice

Офис в центре города, это удобно для всех. Отличная, интересная работа, и я ее люблю. Постоянные корпоративные обучения, поддержка от руководителей и коллег. Отмечу, что графики работ совершенно разные, можно подобрать удобный.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Икорний о компании Carprice

На моих плечах подбор и найм сотрудников, организация вводного обучения новых сотрудников, ведение кадровой документации и разрешение трудовых вопросов. (Отдельно хочу отметить отсутствие задержек по выплатам. Бонусы здесь также имеются, если хорошо работать.)
Про зарплату скажу так, она соизмерима прикладываемым усилиям.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа по душе мне

Рабочие завалы как таковые случаются не часто, так что честно говоря работать удается в насыщенном, но размеренном темпе, что ок для баланса работа-жизнь, знаете ли))
Мне в целом нравится работать здесь, в CarPrice. Комфортный офис, удобный график, четкое разделение задач между отделами и сотрудниками.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kal-El о компании Carprice

Я работаю в CarPrice как системный администратор уже полгода. Моя задача - оптимизация и управление ресурсами. Здесь я имею возможность работать вместе с квалифицированными специалистами, что очень важно.
Мне нравится, что компания предлагает официальное трудоустройство и различные корпоративные льготы, надеюсь дальше больше

23.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Разбираюсь в машинах. Намеренно искал работу, связанную с авто. Привлекла вакансия менеджера в Карпрайс. Взяли) Работаю пол года. Всё нравится: офис в пешей доступности от метро, дружный коллектив , адекватное руководство, с задачами справляюсь. Оформление по ТК. Зарплата меня полностью устраивает.
Нашел себя в этой работе, планирую добиться высот тут.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника badi vas2 о компании Carprice

Привлекли условия труда: полностью белая зарплата с первого дня, оплачиваемый отпуск, больничный. Испытательный срок длился три месяца, успешно завершился, работаю уже около года. Выплаты регулярные, руководство адекватное, коллектив у нас хороший. Есть премии за переработку. Стабильная, большая компания. Я удовлетворён.
Работодатель устраивает по всем фронтам)

16.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в IT департаменте Карпрайс пол года. Условия полностью соответствуют заявленным, хороший офис, рабочее место. Понятное руководство. Зарплата соответствует ожиданиям.
Работы и задач много, для кого то может стать тяжело, но это меня не пугает, скорее наоборот, интересные, чёткие задачи. Часто скорость требуется высокая и мне это нравится.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Кисель о компании Carprice

Стабильная, большая компания, работаю недавно менеджером в офисе Москвы. От метро в пешей доступности, полное соответствие ТК. Болел один раз – больничный оплачивался. Зарплата полностью белая, выплаты своевременные. Оплата труда хорошая.
Работы много, задачи интересные. Большой входящий поток клиентов, мне это нравится.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gataa11 о компании Carprice

Работаю в Карпрайс несколько месяцев, современный офис. В машинах разбираюсь, с людьми нравится общаться, поэтому работа мне нравится. Ребята в коллективе хорошие. Клиентов много приезжает, но в этом весь драйв, знаю за что работаю, выплаты всегда без задержек. Белая ЗП. Есть выездные мероприятия! Пока мне всё нравится.
Работать легко и нравится, так как место работы близко и понятно.

12.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я тут недавно, но сразу понравилось уважительное отношение к сотрудникам. Собеседования прошли комфортно, в несколько этапов, на последнем общалась с руководителем. Обязательное обучение пролетело быстро, скоро заканчивается испытательный срок. Оплата труда достойная, меня удовлетворяет, главное что белая. Все обязательства по ТК соблюдены.
Не имею.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Для меня очень важны комфортные условия труда) В нашем офисе собрали отличный коллектив, все как на подбор активные, дружелюбные, помогаем друг другу
да..бывает много работы, но и на зарплате это соответственно отражается

11.07.2023 | положительный отзыв
carprice

Отмечу, что в Карпрайс хорошая поддержка в самом начале рабочего пути сотрудников! После обучения очень плавно и понятно меня ввели в рабочий процесс. Никто не сюсюкает, задач много, но на первом этапе меня очень поддержали. Спасибо! Есть стабильность, всё в...
Пока это, то что мне нужно, условия и само отношение к работе позитивное.

29.06.2023
Отзыв сотрудника Tech Scott о компании Carprice

Есть возможность развиваться. Заработная плата хорошая, меня полностью устраивает. Руководство адекватное, чётко понимаю, что от меня требуется. Мне комфортно в Карпрайс.
Задач много и все они по силам, только работай. Если будешь думать и проявлять инициативность чуть больше, чем для галочки, результат не заставит себя ждать.

CARPRICE

Я считаю одним из основных плюсов компании то, что я никогда не сталкивался с проблемами по выплатам заработной платы за все время моей работы. Вообще в компании все плюс минус стабильно. Чувствую себя комфортно и в некотором смысле безопасно. Помимо того что компания предоставляет хорошие условия для труда (официальное трудоустройство, социальные и корпоративные льготы, комфортный график и средняя стабильная заработная плата), я также как плюс хочу выделить отдельно возможность профессионального роста. Здесь правда есть чему поучиться и куда расти
Естественно, возникают различные ситуации, но в отношении сотрудников стараются снизить негативные последствия до минимума

CARPRICE

Работал в компании CarPrice более года специалистом по работе с клиентами. Холодных звонков не было, встречал и сопровождал на всех этапах клиентов, которые приезжали в офис, продавать машину. Многому научили. Руководство адекватное. Зарплата устраивала.
В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Меня всё устраивало.

CARPRICE

Я менеджер по работе с клиентами в офисе. Компания CarPrice первое моё место работы, где получаю полностью белую зарплату, сейчас не везде такое встретишь. Оплачивается отпуск на 28 дней. Рабочее место обустроено нормально, если что-то ломается быстро все заменяют. Стал разбираться в авто
Поток людей большой. Работа всегда есть

30.06.2023 | положительный отзыв
Начинаю свой путь в Карпрайс, надеясь только на лучшее!

Работа в CarPrice оставит у меня много хороших воспоминаний. Мне будет что вспомнить, даже если это будет просто мерч, а в лучшем случае, я получу ценный опыт работы с большим объемом задач. Здесь у меня официальное трудоустройство, мои обязанности ограничены...
Все, что нужно для хорошего рабочего места, здесь есть.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел гришин о компании Carprice

тружусь в карпрайс около года. всё очень стабильно. выплаты без задержек, ЗП полностью белая. на первом этапе для новичков проводят проф обучение с лучшими экспертами компании, длится оно недолго, всего 17 дней, на сколько я помню. платить за обучение не нужно, в этот период даже зарплату выплачивали.
нужно будет привыкнуть в большому потоку людей и наплыву информации

27.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Своевременные выплаты, фиксированный график, все что обговаривалось на собеседовании, соответствует действительности, такое редко сейчас где встретишь.. Коммуникация и в коллективе и между отделами полностью налажена, все нравится)

26.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работа в компании CarPrice является интересным и позитивным опытом для меня. Условия труда здесь достойные: светлый и просторный офис, современное оборудование и удобный рабочий график. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении сложных задач. Зарплата соответствует моим ожиданиям и рыночным стандартам, а также предоставляются некоторые социальные льготы, такие как оплачиваемый отпуск и возможность профессионального развития. Офисная атмосфера приятная и спокойная, что способствует эффективной работе. Жаловаться мне не на что.

24.06.2023 | положительный отзыв
Carprice

Как специалист по рекрутингу в CarPrice, я ценю работу в нашей компании, где есть большой профессионализм, открытость и взаимоуважение. Мне нравится работа, которую мы выполняем, и я уверен в том, что наша работа дает свои плоды в краткосрочной и долгосрочной перспективах. И как хорошо, когда подобный рабочий настрой достойно оплачивается, как здесь.

29.06.2023 | положительный отзыв
Тружусь в CarPrice Москва

Условия нормальные, полное соответствие ТК, меня всё устраивает. Привлекли: белая зарплата, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, обычно не болею, но больничный тоже оплачивается. Работа интересная, достаточно много самостоятельных задач с возможностью к реализации. Руководство адекватное.
Много людей разных, нужно подход искать

CARPRICE

Рада, что оказалась в CarPrice, наткнулась на вакансию ассистента менеджера случайно, откликнулась, у меня есть аналогичный опыт, поэтому легко прошла собеседования. График удобный 5/2, оформление с первого дня, можно пользоваться скидочными партнёрскими программами, есть скидки на ДМС. Зарплата соответствует ожиданиям
Не жалею, все устраивает

CARPRICE

Компания, специализирующаяся на продаже автомобилей, действительно является одной из лучших на рынке) Она отличается высоким уровнем обслуживания клиентов и заботой о своих сотрудниках. Для нас создаются комфортные условия работы, а клиентам предоставляется атмосфера помощи и приветливости, в общем, полная ориентация на клиента. Я работал в отделе закупки автомобилей. Перед началом работы я прошел 17-дневное обучение (кстати, это довольно короткий срок для такого обучения) и сразу же приступил к работе на испытательном сроке, который длился три месяца. Что касается зарплаты, все было прозрачно: я всегда понимал, сколько и за ...
Претензий не имею, ушел так как в этой области достиг всего что хотел.

CARPRICE

Что касается моей работы в CarPrice это моя первая работа после университета, и я рад, что попал в эту компанию. Хоть моя зарплата не самая высокая, но бонусы и возможности карьерного роста полностью компенсируют это. Плюс есть перспектива повышения. Руководство всегда поддерживает нас и готово выслушать наши идеи. В компании есть множество возможностей для обучения и развития в своей сфере.
Дискомфорта не испытываю.