24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Carprice

ой, ребята, эта компания - сплошной лохотрон. не рекомендую. они себе в интернете отзывов напокупали, думают, что никто ничего не знает. даже здесь сразу видно "агентов"
красиво обещают

CARPRICE

Я работаю в CarPrice в качестве оператора call-центра. Нельзя сказать, что задачи и функционал работы здесь значительно отличаются от аналогичных должностей в других местах. Однако есть некоторые различия: а) в особенностях тематики; б) в создании стабильных условий для работы сотрудников.
Хочу особо отметить, что для работы на этой должности необходимы усидчивость и эмоциональная стабильность, таким образом, комфорт на рабочем месте и сложность или легкость работы напрямую зависят от личностных качеств!

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

CARPRICE

3 месяца работаю в Carprice, перешёл из Рольф, там не сложилось. Сначала проходил обучение, оно, кстати длилось всего 17 дней, по сравнению с тем же Рольф это значительно меньше. ЗП нормальная, на жизнь хватает, стремиться есть к чему. Задачи понятные. Есть наставник, во всем мне помогает. Ребята в коллективе адекватные, все за одно.
Пока все нормально, привыкаю.

CARPRICE

Долго искал работу по душе. Нашел себя в СarPrice. Понял, что здесь очень ценят инициативность и стремление к развитию. Стараюсь не стоять на месте. Зарплата белая, отпуск, больничный, всё как положено.
По графику обычно все чётко, но в горячий сезон бывают переработки, они дополнительно премируются.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника На Босу о компании Carprice

Работать в CarPrice это настоящее удовольствие. Здесь я не только нахожу интересные задачи, но и нахожу поддержку и вдохновение от коллег. Компания ценит командную работу и поощряет сотрудников высказывать свои идеи и предложения. Благодаря корпоративным тренингам и разнообразным возможностям обучения, я постоянно развиваю свои профессиональные навыки. CarPrice это место, где я могу реализовывать свой потенциал и наслаждаться своей работой.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника yalikominok44 о компании Carprice

Я в Carprice почти 3 года. Все устраивает, от метро пешочком, коллектив хороший, дружный, друг друга всегда поддерживаем. Впервые работаю с белой зп, это очень приятно, так как есть с чем сравнить, опять же налоговые вычеты можно получать, для меня это важно. Компания стабильная, зп без задержек, все нравится.
За такой срок работы было многое, но такого чтоб записать в серьезные минусы, не припомню)

22.06.2023 | положительный отзыв
Специалист по работе с клиентами и выкупу авто

Устроился недавно специалистом по работе с клиентами и выкупу авто. Собеседования прошел легко, есть опыт продаж и в машинах разбираюсь. Оформили по ТК. График стабильный, в нашей точке 2/2, близко от метро, на обед дают стандартный час. Работа интересная, с...
Отрицательных ощутимых нет

21.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Продавал машину в CarPrice, так сложилось, что со временем сам устроился к ним работать. Компания большая. Все стабильно. Официальное оформление, отпуск нормальный оплачивается. Начинал с самых низов, сейчас региональный менеджер. Есть куда расти, главное стремиться и не вафлить.
На зарплату не жалуюсь. Клиентов всегда много.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Турик о компании Carprice

На мне полный цикл: встреча клиента, проверка авто, осмотр, загрузка фото в систему, запуск продажи через IT систему компании, объявление стоимости, оформление сделки. Зарплатой доволен. Главное, что всё по ТК.
Работа в CarPrice полностью устраивает. Машины я люблю, хорошо в них разбираюсь, с людьми тоже нравиться общаться.

16.06.2023 | положительный отзыв
Местечко работы радует

Много лет работал в разных местах без оформления и зарплатой в конверте, надоело. Очень рад, что удалось устроиться в CarPrice. Здесь всё по ТК, это мне очень нравится. Зарплата вся белая, оплачивают отпуск и больничный, дают скидки на ДМС, есть...
Компания очень большая, но все стабильно.

Carprice

Пришел совсем недавно, новенький тут) В коллектив приняли сразу, коллеги общительные, поддерживают как могут. Пока на испытательном, вроде ок все, наcтавника дали опытного, по максимуму пытается во все посвятить. Зарплата неплохая даже сейчас.

04.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Обеспечили хорошие условия труда для своих сотрудников, есть все необходимое для комфортной работы. Зарплата средняя по городу, если постараться, можно наработать и на премию. График нормированный 5/2, после смен еще ни разу не оставался, тут без переработок удается закрыть план.

Отзыв сотрудника Вакулонко о компании Carprice

Работаю в компании CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень дружелюбный коллектив. Но не только это важно. У нас в компании есть официальное трудоустройство, что гарантирует надежность и стабильность. Также хочу отметить, что здесь удобно работать благодаря современным технологиям и инструментам.
В целом, работать в CarPrice – это приятно и комфортно.

долгий положительный опыт работы

работаю в компании уже пару лет. за это время было много разных ситуаций как внутри коллектива, так и с некоторыми клиентами. на мой взгляд это показатель живого коллектива, то есть это неплохо и нехорошо, просто так бывает. куда важнее тот...
замечания к работодателю у меня отсутствуют.

23.05.2023 | положительный отзыв
Carprice

мне нравится работать в сarprice, потому что здесь ценятся идейность и творческий подход к работе. каждый сотрудник имеет возможность предлагать свои идеи и участвовать в процессе принятия решений, благодаря этому работу можем выполнять не только по инструкции, но и с учетом нашего опыта и знаний. мы работаем в дружном коллективе и каждый день учимся друг у друга новому. считаю, что выбрал правильную компанию для своего профессионального роста.

31.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Понравилась атмосфера в коллективе и то как начальство относится к своим подчиненным: без оров и криков, спокойно решаются проблемы, всегда можно договориться.
На объем задач не жалуюсь, на оплату труда тоже, все в норме, стабильно, своевременно и по заслугам.

28.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Вариантов для трудоустройства было несколько. Выбрал карпрайс и ни разу не пожалел) Стабильная заработная плата без задержек. Руководители могут пойти на уступки и войти в положение
Простоев в работе нет, задачи всегда найдутся. Клиентов многовато, но благо есть запись, поэтому никто не толпится)

28.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работа в CarPrice для меня не только про зарплату, но и про прокачку навыков и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство, ясные обязанности, своевременная выплата зарплаты и приятный коллектив все необходимые компоненты для хорошего места работы.
Объем работы здесь приличный, поэтому скучать не приходится.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Carprice

Я работаю младшим специалистом по работе с клиентами в одном из филиалов CarPrice в Санкт-Петербурге. График работы с 10 до 21, но позволяет иметь три дня выходных подряд. Работа интересна и приносит достойный доход для моего уровня опыта. В перспективе может быть карьерный рост и повышение уровня зп, то есть есть к чему стремиться
побольше корпоративных для единения коллектива

25.05.2023 | положительный отзыв
Местечко что надо

Понравилось обучение и сопровождение новых сотрудников, все предельно ясно объясняют, плавно вводят в работу, не бросают в омут с головой, дают четкие инструкции. Заработная плата белая, отпуск полноценный, в выходные никто не вызывает, больничный оплачивают.
Нету

25.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Здесь всегда есть забота о сотрудниках и их благополучии. Зарплата соответствует квалификации и работе, а вместе с тем компания предоставляет множество дополнительных бонусов и возможностей для развития. Все это создает атмосферу доверия, уважения и профессионального роста.
Работаю в Карпрайс приличное время и могу с уверенностью положительно отозваться о работодателе.

22.05.2023
Отзыв сотрудника Елена1 о компании Carprice

Работаю в компании CarPrice на должности бухгалтера. Здесь я нашла не только интересную и стабильную работу с хорошей оплатой, но и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Carprice

В компании CarPrice я работаю уже более года. Хочу отметить, что здесь я получаю не только хорошую зарплату, но и много возможностей для профессионального роста. Компания уделяет большое внимание обучению сотрудников и организует различные тренинги и мастер-классы, также хочется отметить, что у нас в компании официальное трудоустройство, что очень важно, поскольку это дает социальные льготы.

21.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в IT отделе CarPrice и обслуживаю внутреннюю рабочую систему. Условия работы меня полностью устраивают: оборудование добротное и быстро заменяется в случае необходимости, а зарплата всегда выплачивается в срок. Отдельно хочу отметить положительную атмосферу внутри коллектива, это тоже немаловажный фактор в оценке рабочего места и работодателя
Работа нравится

21.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь я получил множество возможностей для карьерного роста. Нравится, что работодатель уважает своих сотрудников и старается создать для нас максимально комфортные условия труда. Зарплата вполне достойная, график работы гибкий, есть соц. льготы.
Положительных сторон больше и они перевешивают какие то моментики трудового дня

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воронов Давид о компании Carprice

CarPrice это хорошая компания со стабильными условиями работы, приятным коллективом и возможностью проявить инициативность. Я работаю по графику пять на два и мне повезло, что филиал находится рядом с домом и я довольно быстро добираюсь (так что внерабочее время не сильно тратится на дорогу).
мне тут нравится

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gazell о компании Carprice

Мне нравится работать в компании CarPrice. Особенно хочу отметить, что работодатель уважает своих сотрудников и всегда готов выслушать наши предложения по улучшению условий труда!! Зарплата вполне достойная, график работы удобный! (Дополнительный плюс - официальное трудоустройство, благодаря которому я чувствую себя защищенным.)

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МихаилLivakin о компании Carprice

Мне нравится работать в компании CarPrice. Отличный коллектив, приятные условия труда и достойная зарплата. Я работаю менеджером по продажам и могу сказать, что здесь все организовано таким образом, чтобы мне было максимально комфортно работать и достигать успехов. Касаемо обязанностей, все согласно ДИ.
Рабочие процессы хорошо налажены, поэтому и работать приятно

10.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Роман11

Я работаю в компании полтора года. Это определенно хороший опыт, но одним опытом сыт не будешь, поэтому я и на уровень зарплаты здесь смотрел. Зарплата средняя, но стабильная. Ни одной задержки по выплатам за все время. Работаю в техническом отделе, слежу за тем, чтобы все работало должным образом.