20.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я в компании CarPrice относительно недавно, работаю системным администратором. Оцениваю важность тщательной структуризации рабочих процессов. Коллеги поддерживают друг друга, что создает дружественную атмосферу. К тому же, компания обеспечивает надлежащие условия для работы в офисе, что не менее важно для эффективности.
Может быть и есть, но они не значительные.

23.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Александр

Александр:
  Для людей, только начинающих карьеру отличное место. Перед стартом профессионально обучают, углубленно посвещают во все тонкости, и коллеги если что на подмоге и наставник дается первое время. Устроиться сюда было не сложно, собеседовний было несколько

27.08.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работая в CarPrice, я ценю официальное трудоустройство и стабильные выплаты. Это дает мне возможность сосредотачиваться на своей работе. Весь коллектив здесь работает слаженно и поддерживает друг друга. Мне нравится, как наша команда справляется с вызовами, стоящими перед нами, и как каждый из нас вносит важный вклад в общий успех.

16.07.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в IT департаменте Карпрайс пол года. Условия полностью соответствуют заявленным, хороший офис, рабочее место. Понятное руководство. Зарплата соответствует ожиданиям.
Работы и задач много, для кого то может стать тяжело, но это меня не пугает, скорее наоборот, интересные, чёткие задачи. Часто скорость требуется высокая и мне это нравится.

30.01.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Филимон

Филимон:
  Во время платят зарплату, нагрузка умеренная, оставаться вне рабочее время не приходится, рабочий график соблюдается. Предоставлена вся необходимая техника для работы, офис в хорошем состоянии, работать комфортно на своем рабочем месте. Между сотрудниками и отделами в целом коммуникация налаженая

03.11.2022 | положительный отзыв
Все так как и должно быть, хороший работодатель

Зарплата и график полностью устраивают. Коммуникация внутри коллектива и между отделами в целом налажена, конфликтов у меня ни с кем не было. Пунктуальны в выплатах, договоренности работодатель соблюдает. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Аноним

Работал на закупках. Местами было сложновато, но всё посильно и оплата хорошая. Отношения с руководством адекватные, без жести. В целом от компании остались приятные впечатления. В наше время такие не то чтобы редкость, но не всегда легко найти.

16.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Из положительных сторон могу выделить хорошую организацию труда, своевременную зарплату, а ещё если к ней премию начислят, так вообще гуд) на самом деле вполне реально наработать на плюс к зп, самое главное не отставать от плана. Руководство лояльное и коллектив дружный. Работаю 6,5 мес, впечатления не испортились)

Нижний Новгород

18.04.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Citizen111

Делясь впечатлениями о работе в компании КарПрайс стоит отметить, что здесь ценят своих сотрудников и относятся к ним с уважением. Даже во время пандемии выплаты зарплат оставались стабильными, что уж говорить про сейчас. За все время работы я правда не сталкивался ни одной задержкой. Это говорит о серьезности и ответственности компании. Не имею вопросов по поводу графика и зарплаты - работаем 5/2, а также предоставляется оплачиваемый больничный, если это необходимо. Еще один момент не мало важный, все возникшие рабочие проблемы здесь стараются решить компромиссом. Короче говоря, мне нравится рабочая идея ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Donkey Хабара

Donkey Хабара:
  Нагруженность терпимая, в смену час на обед. В офисе есть зоны отдыха, кухня с бесплатным чаем и кофе. Коллектив толковый, руководители неплохие. Работать тут можно долго и комфортно, карьеррный рост есть

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Пётр Пётрр

Пётр Пётрр:
  По городу много точек, компания давно на рынке, при трудоустройстве был в ней уверен, негатива не слышал. Заработная плата в пределах нормы, есть стимулы в виде премий. График удобный, офис комфортный, оснащён всем необходимым

17.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь ценят своих сотрудников. Коллектив очень дружелюбный и здесь всегда готовы помочь друг другу. Я работаю на должности менеджера по продажам, мне нравится моя работа и зарплата здесь достойная. Компания также предоставляет дополнительные бонусы и возможности для карьерного роста.
Все более чем нравится)

27.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

Пришёл в компанию недавно. сначала напрягся, когда озвучили, что все проходят обязательное обучение, так как опыт у меня приличный, тратить время совсем не хотелось, но даже рад, что есть обучение. Более того его оплатили. Оформление полностью официальное. Отпуск 28 дней, больничный. Все нравится.

17.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв kesha/innokenty

kesha/innokenty:
  конфликтных ситуаций не было ни с коллективом, ни с начальством, штрафанули правда разок, проспал, но тут обижаться только на себя. по весомым обстоятельствам могут отпустить. все в компании придерживаются четких правил, поэтому аванс и зарплата приходили в срок, средне по рынку, ни больше ни меньше. чтобы была больше, нужно и усилий прикладывать соотвествующе

11.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Обьем того что нужно знать большой, клиентов также много, на этом сложности заканчиваются. в остальном очень даже ничего, и зп более менее, по рынку, и с коллективом можно сказать повезло. начальник лояльный

14.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень высокие стандарты работы и сервиса. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам и делает все возможное, чтобы у нас были лучшие условия для работы и развития.
Крайне уважаю компанию за своевременные выплаты, ещё не разу не сталкивался с задержками, поэтому все устраивает.

09.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Владислав

Владислав:
  У меня впечатления только положительные, несмотря на то что в коллективе было пару моментов, но все успешно урегулировалось) работал не долго, если судить по меркам остальных моих коллег) условия труда подобающие, нет никаких подводных камней, копания чистая во всех планах и платят хорошо, что самое главное)

06.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Менеджер по продажам в компании Карпрайс. Пройдемся сразу по базе: официально трудоустроена, средняя по рынку прозрачная зарплата состоящая из оклада и премии. Девятичасовой рабочий день, суббота и воскресенье выходные. Из неочевидных плюсов: современный, комфортный офис с оборудованными рабочими местами и лаунж зонами недалеко от метро Дмитровская (Москва). Из моментов, которые важно учитывать перед трудоустройством сюда. Карпрайс масштабная компания занимающая лидирующее место по своему профилю. Объем работы здесь вне зависимости от должности, приличный. А еще здесь, да впрочем наверное как и везде, очень приветствуется многозадачность. Но меня все устраивает. Обожаю свои рабочие будни, когда задачи одна за другой на выполнение.

30.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

не знаю как в других филиалах, у нас все спокойно и мирно. сам офис небольшой, но при этом для нас выделена зона отдыха. машину где запарковать есть, удобства не только для клиентов обеспечили но и для работников, могу сказать что персонал ценят

18.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Игорь

Игорь:
  Оптимизированы процессы внутри компании, в работодателе устраивает по сути все. Уровень зарплаты мне показался высокий, много возможностей для развития.

08.12.2022 | положительный отзыв
Carprice

Трудоустройство официальное, можно быть уверенным в завтрашнем дне и что никто не кинет. Подстав со стороны коллег не было, наоборот руку помощи протянут. Зарплата белая, все что касается условий труда тоже.

27.05.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Александра

Александра:
  Устроилась сюда в период короновируса, когда просто вылетела без каких либо компенсации с предыдущего места. Приняли отлично, работают тут в основном девчонки, но коллектив отличный. Задачи не сложные, но требуют внимательности и строгого выполнения, не сразу всё получалось, но вроде привыкла. По прошествию почти года могу сказать, что мне повезло с этой работой, так как мониторю что есть ещё в Ярославле - даже такого уровня практически ничего нет, как по зарплате, так и по условиям.

Ярославль

11.10.2020 | положительный отзыв
Carprice

Работа неплохая. Компания существует уже несколько лет и уверенно стоит на ногах. Поток машин стабильный и большой. Поэтому можно предположить, что работать здесь надёжно в долгосрочной перспективе. Пока всё нравится. Зарплата, коллектив, начальство, обучение - всё в целом хорошо.

Коломна

22.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Григорий Сенченко

Григорий Сенченко:
  Заработная плата белая, отпуск всегда по графику. В больничный не ходил, но его оплачивают, все формальности связанные с трудовым соблюдаются, и самое важное что работодатель и не пытался их нарушить. Работа местами нервная, клиентов в день может быть много. Но благо успеваю во время заканчивать..

МСК

24.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дмитрий Корольков

Дмитрий Корольков:
  компания полностью обеспечивает сотрудников ресурсами и информацией для работы. никого на самотёк не пускают, следят за выполнением обязательств, если что не так или непонятно разъясняют. среда в коллективе комфортная, никто ни с кем не цапается, на дружеской ноте контактируем)

24.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Зарплата приходит регулярно, полностью белая. Условия комфортные: офис, график, коллектив. Есть обеденный перерыв в один час. Добраться до офиса не составляет труда, 25 миинут на общественном транспорте

15.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

С первого дня белая зп, официальное трудоустройство. Устроилась в колл-центр недавно, очень нравится. Коллектив приятный, меня поддерживают, помогают при необходимости. Белая зарплата и она имеет тенденцию к росту. Есть возможность набраться опыта и вырасти до супервайзера. Современный офис в шаговой доступности от метро. Пока всё устраивает.

10.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

Советую организацию. Прозрачная деятельность, платят стабильно на карту, предоставляют соц пакет. Работаю девять месяцев. Меня уже с др поздравляли, от лица компании подарили подарок. Организация широко известна, работать солидно и не стыдно рассказать сколько зарабатываешь (прилично выходит в месяц)

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Мирослава.

Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.

Москва.

31.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

Не трудно найти было общий язык, мужики простые показались, кто собес проводил, руководитель не дотошный, чисто все по факту, быстренько обговорили нюансы, заинтересовали предлагаемые условия, зп обещают порядочную. впечатления оставили хорошие, на конкурсе рейтинга работодателей весомый конкурент, который на хед хантере проходит ежегодно, опрос пройду, отмечу это

Одинцово