18.04.2022 | положительный отзыв
Carprice

Меня после работы в CarPrice уже мало чем удивишь, в хорошем смысле этого слова. После ухода, я теперь к поиску работы буду относится очень скрупулёзно, потому что этот работодатель обеспечил всевозможные условия для благоприятного сотрудничества. Забота о сотрудниках чувствуется, поощряют не только добрым словом, обучают без конца, со значимыми датами всегда поздравляют, не скупятся на обустройстве рабочего места, соблюдают чистоту в помещении, не заваливают обязанностями и при этом хорошо платят.

Химки

30.06.2023 | положительный отзыв
Начинаю свой путь в Карпрайс, надеясь только на лучшее!

Работа в CarPrice оставит у меня много хороших воспоминаний. Мне будет что вспомнить, даже если это будет просто мерч, а в лучшем случае, я получу ценный опыт работы с большим объемом задач. Здесь у меня официальное трудоустройство, мои обязанности ограничены...
Все, что нужно для хорошего рабочего места, здесь есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алла

Хороший коллектив, оформление по трудовой и полностью белые, своевременные выплаты. Это супер! В офисе чисто, комфортно. На первом этапе во время обучения даже выплачивали зп. По задачам все чётко. Руководитель адекватный. У меня был запрос найти работу в стабильной большой компании. Рада, что я в CarPrice.

16.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

работалось нормально главное что выплачивали все в полном объеме и по срокам все четко. коллектив харош, руководитель серьёзный но простой в общении.

21.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь я получил множество возможностей для карьерного роста. Нравится, что работодатель уважает своих сотрудников и старается создать для нас максимально комфортные условия труда. Зарплата вполне достойная, график работы гибкий, есть соц. льготы.
Положительных сторон больше и они перевешивают какие то моментики трудового дня

22.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Стабильная компания. Устроилась в колл центр пол года назад. Взяли без опыта, многому здесь научилась. Сначала проходила обязательное обучение, это обязательное условие, его все проходят. Рада, что я здесь. Работы бывает много, но мне нравится такой движ. Белая зарплата, отпуска, больничные оплачиваются.)
меня устраивает эта работа)

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Тимур Варламов

Тимур Варламов:
  Офис уютный, ремонт свежий, все по тематике Carprice) у меня тоже форма была ( говорю в прошедшем времени так как недавно ушёл, поступило предложение выгоднее на удаленке). Отработал здесь два с половиной года, не могу сказать что было на что жаловаться, основные рабочие моменты и формальности такие какие должны быть у адекватного порядочного работодателя. С з/п не обманывали я плюсом ко всему рядом жил, офисов по городу несколько, это в плюс. Добирался иногда на личном авто, парковка у офиса есть, не маленькая. Carprice бы посоветовал в частности для длительного периода трудоустройства, компания надёжная

25.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в CarPrice в качестве оператора call-центра. Нельзя сказать, что задачи и функционал работы здесь значительно отличаются от аналогичных должностей в других местах. Однако есть некоторые различия: а) в особенностях тематики; б) в создании стабильных условий для работы сотрудников.
Хочу особо отметить, что для работы на этой должности необходимы усидчивость и эмоциональная стабильность, таким образом, комфорт на рабочем месте и сложность или легкость работы напрямую зависят от личностных качеств!

29.01.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия, в работу вливаешься быстро

Специфика работы не сложная, плюс ко всему проходишь обучение прежде чем начать работать. Стабильные условия, есть уверенность в завтрашнем дне, оформление здесь официальное. До этого работал неофициально, разница в условиях... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ваше имя

Ваше имя:
  плюсов много, из основных размер заработной платы и оклада, компания также пунктуальна в выплатах. есть социальный пакет. включая ДМС. не выхожу за рамки рабочего графика, отпуск оплачивают, больничный тоже.

Нижний Новгород

30.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв ant909fill

ant909fill:
  основное, что меня порадовало в сравнении с другими компаниями, это дмс, оформление по тк и стабильность в выплатах. хоть это и кажется банальным, но в условиях современной реальности значит многое, так как с официальным трудоустройством и стабильной зарплатой можно спокойно строить свои планы и иметь возможность планировать свое будущее. к должностным обязанностям давали всевозможные инструкции, рекомендации, информативно обучают, по объему работы как описано в договоре, это отдельный плюс, так как я уверен, что делаю то, за что мне и платят. Начальство абсолютно лояльное

03.09.2020 | положительный отзыв
Carprice отзыв Карина

Карина:
  Работаю в бухгалтерии уже третий год. За это время компания выросла с 40 филиалов до 100 с небольшим, работы много), если есть вакантные места, смело отправляйте резюме. CarPrice надежен, стабилен и растет хорошими темпами. Сама я мама, когда дочь ходила в сад, меня отпускали на больничный даже слова не сказав)) отпуска все планируются заранее и у меня ни разу не было такого, чтоб не отпустили, это очень здорово, я могу планировать поездки и не бояться, что отпуск может не состояться. Самое главное, все выплаты зп своевременные, сплоченный коллектив и уют в офисе.

28.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Jamil Morozov

Jamil Morozov:

30.05.2024 | положительный отзыв
Carprice

Работа в CarPrice - это не просто работа, это возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Я начал здесь еще на стажировке и до сих пор продолжаю учиться и совершенствоваться. Важно отметить, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет всестороннюю поддержку, включая оплату в период обучения. Здесь я нашел свое призвание в работе с дилерами, и благодаря комфортным условиям труда и дружному коллективу, каждый день приносит удовольствие.

23.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

такое выражение как «начальник всегда прав» - не для этой компании)) наоборот хорошо, если где то вступишь в дискуссию, но естественно соблюдая субординацию. но я имею ввиду, нет такого, что начальник тут пуп земли, у меня лично сложилось впечатление что тут все на равных, легко взаимодействовать со всеми, высшие звенья не гнут линию, не строят пальцы веером)

28.12.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Jamil Morozov

Jamil Morozov:
  Нет ощущения, что живешь на работе, как у меня было с предыдущим работодателем, задавили задачами. Тут адекватные объемы, выполнимые планы, главное, что соизмеримы моей зп, все что заработал заплатятВидео, прикреплённое к отзыву

21.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Руководство справедливое, видит кто реально старается, сотрудников поощряют, в том числе рублем. Деньги платят честно, задержек не бывает. Спешки у сотрудников как таковой нет, но активный темп да, я к тому что у всех уже рука набита делать работу быстро, но при этом качественно, никто не спешит делать задания абы как лишь бы выполнить.

24.10.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Владимир Ростов

Владимир Ростов:
  График 5/2, условием было важным, всю жизнь с таким работаю. Естественно на зарплату смотрел еще в объявлении, основополагающую роль сыграла указанная цифра. По факту такой и оказалась, обучение было тоже оплачиваемым, на мое удивление, мало где встретишь

14.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Артемий

Артемий:
  Не пожалел времени на прохождение обучения перед официальным трудоустройством, все таки много нужно знать, чтобы не допускать грубых ошибок и не оставлять клиента в расстроенных чувствах, здесь обучение более информативное и разнообразное что ли, в отличии от ключавто к примеру, там совсем срок маленький. Сейчас практически конец испытательного срока, могу сказать что уже твёрдо стою на ногах как специалист

22.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в IT отделе. В целом, работать нравится, перспективы тут крутые. Но есть одно существенно "но", очень много работы. Ну то есть, чтобы здесь прижиться нужно прям быть немного машиной. Но благо команда здесь классное, делем поровну задачи и отдаем все в срок. Зарплата класс и то, что работать можно удалено тоже класс.

15.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алексей Д

Алексей Д:
  ушел по личным причинам, но место нравилось. получать можно хорошие деньги, начальство всегда идет на встречу, договориться можно абсолютно с каждым. коллеги не раз выручали, была ситуация, когда очень нужно было подмениться, вошли в положение. сам офис просторный, свежий ремонт. техника для работы вся имеется, сотрудникам обеспечены комфортные условия

Обнинск

22.02.2023 | положительный отзыв
Carprice

постоянное развитие, позитивный коллектив, конкурентная заработная плата, которая ежемесяно выплачиваечтся день в день, аванс приличный, есть также бонусная система. с графиком 2 через два работаю полтора года. никаких подводных камней или подстав со стороны работодателя.

27.08.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в CarPrice в отделе поддержки клиентов. Официальное трудоустройство – важный показатель зрелой и надежной компании. Здесь ценят сотрудников и предоставляют честную заработную плату. Это создает стабильность и позволяет мне чувствовать себя уверенно в плане финансов.
Я работаю уже достаточно, что бы оценить негативные моменты, но дело в том, что для меня их просто нет.

18.08.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Pozi Tiff

Pozi Tiff:
  c самого начала очертили чёткий круг задачь и обязаностей, на собесе тоже кстати это оговаривалось и сколько получать буду сказали сразу. перспиктивы есть не плохие, можно и больше зарабатывать, и не сидеть годами на одной должности. уютный офис, начальники без заскоков

17.03.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Monegaska24

Monegaska24:
  Старший офис менеджер (гордо вздергивает подбородок))). Ну а если без шуток, работа то не из легких. На мне куча разнопрофильных задач, к темпу работы я некоторое время привыкала. Сейчас мне это уже нравится. Work Life баланс главное соблюдается и зарплата приятного размера, остальное не так принципиально, как может показаться.

26.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

С точки зрения выплат добросовестный работодатель,во первых во время,во вторых без неожиданных недовыплат.Оплачиваемые больничные и отпуска.Трудозатраты не маленькие,но соотвествующий размер заработной платы.Work-Life баланс соблюдён!!

03.05.2023 | положительный отзыв
Carprice

Я благодарен коллективу за помощь и поддержку в начале работы. Я имел дело с очень крутыми, душевными и профессиональными коллегами, они были готовы помочь и делиться своим опытом, особенно во время испытательного срока. После успешного прохождения испытательного срока работа стала более структурированной и рутинной. Я не имею никаких претензий. Я был в хороших отношениях с руководством и они приняли мое увольнение без проблем.

19.09.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Обучение перед началом работы в компании было кратким, но информативным, что позволило мне быстро влиться в команду. Коллеги были дружелюбными, и вместе мы создали сплоченный коллектив, похожий на маленькую рабочую семью. Руководство было адекватным и всегда готово помочь в решении вопросов. Зарплата и график ОК. Претензий к работодателю не имею.
Претензий к работодателю не имею.

12.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

график под себя конечно не адаптируешь, занятость - полный рабочий день, но хоть переработок нет и срочных "пожаров" в выходные дни, ну и в принципе он фиксированный, не скачет, планировать можно свои дела заранее. Отпуск дают без проблем, 28 дней

27.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв EFIM

EFIM:
  Изначально нашёл объявление о вакансии менеджер по оценке авто в интернете. Приглянулись условия, что обещал работодатель, на деле все сошлось, не обманули. Прошёл 2 этапа собеседования, начался испытательный срок. Все окончил успешно,Так же было 17-ти дневное обучение, где подробно рассказали о работе, кстати было интересно и информативно. Работа нравилась. Так же хороший коллектив, квалифицированные ребята, готовы были без проблем помочь на первых этапах работы.