17.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь ценят своих сотрудников. Коллектив очень дружелюбный и здесь всегда готовы помочь друг другу. Я работаю на должности менеджера по продажам, мне нравится моя работа и зарплата здесь достойная. Компания также предоставляет дополнительные бонусы и возможности для карьерного роста.
Все более чем нравится)

Carprice отзыв ЮЗЕРНЕЙМ404

Работаю менеджером по работе с клиентами. Не скажу, что место прям идеальное, есть свои нюансы, наверняка как и везде. Но плюсы здесь есть, причем на самом деле очень даже ценные. Чего только стоит отзывчивость и включенность начальства, это уже решение многих нюансов возникающих во время работы. Зарплата средняя, выплачивают стабильно без задержек.

Carprice отзыв Фил

Не буду грузить вас терминологией и подробностями о рабочих процессах в компании Карпрайс. Я хочу лишь поделиться положительными наблюдениями, по крайней мере о той точке, в которой работаю. Короче, самое главное - зарплата, здесь она норм. График можно подстроить под себя. Трудоустройство официальное со всеми вытекающими социальными плюшками.

Carprice отзыв Гришка458

Хорошая, стабильная компания с большим потоком клиентов, а значит хорошей прибылью. Работаю строго в рамках своих должностных задач, ничего лишнего не делаю, рук рабочих благо хватает. График комфортный, зарплата без задержек. Коллеги приятные, руководство без сверхидей и самодурства. Увольняться пока не планирую и думаю, что это показательно ))

14.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в CarPrice уже несколько лет и могу сказать, что здесь очень высокие стандарты работы и сервиса. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам и делает все возможное, чтобы у нас были лучшие условия для работы и развития.
Крайне уважаю компанию за своевременные выплаты, ещё не разу не сталкивался с задержками, поэтому все устраивает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Технический специалист

Я работаю в компании CarPrice на должности технического специалиста уже более полугода. В целом, я доволен условиями работы здесь. Коллектив профессиональный и дружелюбный, сотрудники всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями. Зарплата в компании также на уровне, а возможности для...
Не имею проблем на данной должности

Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Либо быстро решаются, либо несущественны

Carprice

Я благодарен коллективу за помощь и поддержку в начале работы. Я имел дело с очень крутыми, душевными и профессиональными коллегами, они были готовы помочь и делиться своим опытом, особенно во время испытательного срока. После успешного прохождения испытательного срока работа стала более структурированной и рутинной. Я не имею никаких претензий. Я был в хороших отношениях с руководством и они приняли мое увольнение без проблем.

07.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в компании уже полтора года на должности менеджера по оценке и выкупу автомобилей. Хочу поделиться своими впечатлениями о зарплате - все здесь отлично! У нас стабильные выплаты, фиксированный оклад и возможность получения премиальных дополнительных выплат за работу. По обязанностям - полное сопровождение клиентов от начала до конца, проведение оценки авто и запуск продажи. Все объясняют и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружелюбный, конфликтов практически нет. Руководство всегда понимающее и готово помочь, но в то же время держит все в своих руках. ...
В компании не любят косяки, но это понятно, ведь качество работы - наш приоритет.

Отзыв сотрудника Имя о компании Carprice

Нравится ситуация с графиком, что можно варьировать. Я работаю пять на два, так как хочу нормальную зарплату. Ну и контракты на купле-продажу авто стараюсь заключать почаще, так как за это % к фиксированной ставке. К слову, работаю специалистом по выкупу. Хорошо прокачал навыки продажника и знания в устройстве авто. .
Работается в общем и целом мне здесь нормально.

CARPRICE

Комфортный современный офис с удобным зонированием и адекватными коллегами. Последнее вообще важно, потому что я не представляю как можно работать в разрозненном коллективе… здесь же тока не наблюдаю. Наоборот, все друг друга поддерживают. Руководство тоже класс.
В общем, пока не знаю на что жаловаться.

02.05.2023 | положительный отзыв
Сотрудник отдела продаж

Сотрудник отдела продаж уже несколько лет. Я получаю хорошую зарплату и чувствую себя ценным членом команды. У нас хорошая рабочая атмосфера, и я нахожусь в окружении профессиональных и дружелюбных коллег.
Хотя у нас бывают непростые клиенты, я уверен, что наша команда делает все возможное, чтобы найти решение, которое устроит обе стороны.

Carprice

С CarPrice у меня сложились хорошие рабочие отношения. Я делаю свою работу в пиар отделе, руководство не вставляет мне палки в колеса. В работе сильно не ограничивают, с переработками сталкиваюсь редко. Зарплата более чем устраивает, как и официальное трудоустройство и все из него вытекающее (я имею ввиду стаж и социальные льготы)

Carprice

Хорошая зарплата. Главное даже не её размер, а стабильность и прозрачность выплат, также плюсом является официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу РФ, что закрепляет за мной социальные гарантии. Гибкий график и комфортный офис тоже к плюсам. Кстати про офис, мне повезло жить недалеко от него, так что вообще удобно устроился.

30.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Карпрайс достойная компания практически не имеющая сейчас конкурентов на рынке, что задает соответствующий размах для развития компании. Соответственно здесь все динамично и прогрессивно.
Я не скажу, что работать мне здесь как-то просто, но здесь отличные условия труда и стабильная зп, поэтому пока считаю это своим "тем самым" рабочим местом.

30.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я работаю в компании CarPrice уже почти два года. Мне очень интересна сфера автомобилей, и я был рад, что мне удалось найти работу здесь. Компания предоставила мне возможность получить огромный опыт в сфере купли-продаж, начав с испытательного срока и до повышения до менеджера. Зарплата здесь очень хорошая, график работы удобный, а коллектив - просто замечательный. Я считаю, что CarPrice - это компания с большим потенциалом, и лично я пока менять место работы не планирую))

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Carprice

Работаю в отделе аналитики CarPrice уже более года и могу сказать, что компания уделяет большое внимание анализу данных и развитию этого направления. У нас есть современные инструменты для работы с данными, а также профессиональные наставники, которые помогают развиваться в этой сфере. Зарплата в целом ОК, у меня ноль претензий

Отзыв сотрудника Gaz о компании Carprice

Работаю в компании совсем недавно и буду откровенен, возможно я еще не уловил многих нюансов работы… может быть дальше меня ждут сюрпризы… но пока что я в эйфории некоторой и хочу поделится впечатлениями. Плюсы: стабильный и прозрачный оклад, комфортный график, адекватные коллеги и главное адекватное руководство. Атмосфера рабочая, отбоя от клиентов нет, компания на рынке пользуется спросом.
Минусы… категоричных пока не обнаружил, нахожусь в процессе адаптации))

CARPRICE

Я только недавно присоединился к команде CarPrice, и могу сказать, что впечатления у меня пока положительные. Компания предоставляет хорошие условия работы, возможность для профессионального роста и развития. Особенно порадовала внимательность руководства к новым сотрудникам и помощь в адаптации.
Немного мешает небольшая удаленность офиса от центра города, но это скорее недостаток местоположения, чем компании. В целом, я доволен своим выбором и рад работать в CarPrice.

CARPRICE

Вот положительных моментов в работе на Карпрайс достаточно; Во-первых, мне нравится размеренная рабочая атмосфера, все процессы так налажены, что из ряда вон что-то происходит очень редко. Зарплата конкурентоспособная, в перспективе есть возможность ее повышения
Как таковых минусов у работодателя я не обнаружила (может быть мало пока здесь работаю, всего пол года)

Отзыв сотрудника Диман Тимофеев о компании Carprice

Работаю в carprice без напрягов. Зарплата выплачивается исправно, а в коллективе нет никаких раздоров. В некотором смысле чувствую себя здесь стабильно. Понравилось, что с графиком есть возможность вариации (я работаю два через два).
Претензий не имею. Хвалю подход руководства к работе.

CarPrice

Я работаю в компании CarPrice уже более года и могу сказать, что здесь есть свои плюсы и минусы. Компания предоставляет хорошие условия для работы, интересные задачи и возможность развиваться профессионально. В целом, я доволен своей работой в CarPrice и рекомендую...
Есть некоторые проблемы с коммуникацией между отделами, что порой затрудняет работу. Но надо отдать должное, руководство старается этим моментики регулировать.

23.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в компании CarPrice уже несколько лет, и могу сказать, что здесь очень хорошие условия труда. У нас удобный график работы, стабильная заработная плата, бонусы и премии за хорошие результаты. Кроме того, здесь очень дружелюбный коллектив, и мы всегда готовы поддержать друг друга в любых ситуациях.
Проработал прилично, понимаю все изнутри и с некоторыми рабочими моментами пришлось найти контакт.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ар Ви о компании Carprice

Имеются социальные гарантии, парочка приятных корпоративных предложений. Зарплату не задерживают, итоговая сумма абсолютно понятно. Штрафов нет. Переработок тоже. Индивидуальные планы есть, поэтому иногда бывает премирование. Проблем с клиентами нет, компания популярная. Работаю здесь полтора года. Бывали разные рабочие ситуации, я не буду идеализировать работодателя просто так, но было бы нечестно с моей стороны не отметить важный момент, что ко всем ситуациями проявляли достойно внимания и пытались если не решить, то хотя бы найти компромисс, а это важно.
Не без косяков, но рабочие место приличное

18.04.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Citizen111

Делясь впечатлениями о работе в компании КарПрайс стоит отметить, что здесь ценят своих сотрудников и относятся к ним с уважением. Даже во время пандемии выплаты зарплат оставались стабильными, что уж говорить про сейчас. За все время работы я правда не сталкивался ни одной задержкой. Это говорит о серьезности и ответственности компании. Не имею вопросов по поводу графика и зарплаты - работаем 5/2, а также предоставляется оплачиваемый больничный, если это необходимо. Еще один момент не мало важный, все возникшие рабочие проблемы здесь стараются решить компромиссом. Короче говоря, мне нравится рабочая идея ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Carprice

Спец по продажам в компании КарПрайс. Влился в коллектив довольно быстро и довольно быстро стал работать без косяков. Удобно, что у меня есть четкий скрипт, которому я должен следовать в процессе работы, это с одной стороны делает работу более однообразной, с другой стороны ощутимо облегчает весь процесс взаимодействия с клиентом. К зарплате, которая включает в себя процент от сделок у меня ноль претензий.

05.04.2023 | положительный отзыв
Carprice

Карпрайс хорошее место работы. Здесь приятный и профессиональный коллектив. Адекватное руководство. Есть перспектива карьерного роста. Есть перспективы повышения заработной платы. Много интересных проектов и в целом комфортные условия труда. Поощряют идейность и инициативность. Простор для творчества и новых проектов есть даже здесь.

29.03.2023 | положительный отзыв
Carprice

Слушайте, ну они прям так серьезно к поискам новых сотрудников)) я даже успела крепко понервничать после собеседования и в первые недели работы. Но на самом деле все очень даже хорошо с человеческой точки зрения. Да, темп работы высокий, но без диких переработок и загруженности 24/7. Зарплата прозрачная и стабильная. Аванс раз в месяц в 20 числах также выплачивается.

12.04.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в CarPrice техническим специалистом. Хочу отметить добросовестность работодателя, в компании созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, программное обеспечение и уютная рабочая атмосфера. Зарплата выплачивается без задержек и на достойном уровне. Офис расположен в удобном месте, можно легко добраться на общественном транспорте.
Были сложности на начальном этапе, но на меня они не повлияли

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Б о компании Carprice

CarPrice - это компания, которая ценит своих сотрудников и уделяет внимание их развитию, что подтверждается проведением корпоративных тренингов и курсов. Перспектива работы в компании имеется (лично я рассчитываю на повышение в обозримом будущем).
Громких хвалебных слов писать не буду, просто здесь и правда работать не плохо.