19.08.2023 | отрицательный отзыв
Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги ...

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Game Insight

Не умеют совершенно работать в коллективе!

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Game Insight

Какие-то мелочи, которые даже и в голову не сразу придут. На фоне плюсов даже трудно сказать, что не так, недостатки меркнут.

Нижний Новгород

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Я вообще не математик. А тут оказывается и эту науку надо знать. Но главное, что направление поняла, буду подтягиваться. Советы на собеседовании очень помогли, меня взяли на заметку, жду звонка. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : game-jobs

За короткое время освоил программу благодаря грамотной подаче материалов курса. Всё подробно рассказано, доступно разъяснены ответы на специализированные вопросы. Советую всем. Пока отправляю резюме, за разъяснения по этому вопросу, отдельное спасибо! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
19.12.2014 | отрицательный отзыв
Game Park отзыв сотрудника Алекс

Под новый год компания постоянно ведёт набор курьеров на 2 недели(с 16.12 по 31.12). В описании вакансии было написано, что можно заработать не меньше 18т.р. и даже больше, всё зависит от тебя. Я устроился. В итоге я получил 10т.р. Причём почти каждый день брал по 5-6 заказов, больше не увезёшь с собой да и не успеешь всем развезти.2 тяжёлых приставки давали всегда и далеко не всегда ты отвозил их первыми. Часто получаешь свой заказ часа в 2-3 дня, очень долго идёт раздача курьерам.А приходить ты должен по графику, т.е. ни раньше ни позже и сидишь часа 2. За доставку чего-то Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Game Insight

Заставляют работать людей по 14 часов в сутки за копейки (з/п серая), обещая при этом достойную премию. Естественно, никакой премии не выплачивают. Так же не оплачиваются сумасшедшие переработки, явно превышающие норму по трудовому законодательству. Уважайте своих сотрудников, они душу вкладывают в свою работу, а в ответ ни материального поощрения, ни простого человеческого "спасибо"! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Здорово, что такие знания можно получить, не вставая с места. Сэкономила на этом время и деньги. Если Вы думаете о расширении своих познаний в тестинге, тем более игровом, данный курс подойдёт как нельзя лучше. Разослала резюме уже в 20 фирм, жду ответа и присматриваюсь к другим конторам. Подробнее>>