16.03.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Максим

Приложение UDS Game привело ко мне не так уж много клиентов, поток увеличился всего процентов на 10. Но обрадовало другое: клиентская база, в которой учтены основные показатели. Вот за это отдельное большое спасибо создателям. Теперь сразу видно, что и кто покупает у меня в ресторане, кто приходит посидеть за чаем с друзьями, кто на быстрый обед, кто заходит раз в две недели, а кто через день. Последним и скидку хорошую можно смело дать. Плюс сейчас начала образовываться целая группа пользователей, своеобразное комьюнити, они все познакомились через приложение и теперь ходят все вместе. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
UDS GAME

Стало легче вести бизнес. Всё потому, что подключили юдс. Что дало сотрудничество: перед нами сейчас вся клиентская база онлайн, видно, кто что покупает, кому что больше нравится, есть информация о новых клиентах ...

26.07.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

Всем привет из Раменского! Хочу свою историю рассказать. У меня кафе в городе, как известно, народу у нас не очень много, но всё-таки есть. Меня очень напрягало, что днём у нас нет клиентов. Вечером народ появлялся, а днём была тишина. Решил попробовать ЮДС Гейм. Разобрался с лицензией, сделал пару рассылок, в новостях несколько раз написал о том, что у нас крутые бизнес-ланчи (они действительно крутые, повар – гений!). И через 2 недели пришли люди. Выяснилось, что рядом с нами есть крупный офис, где сотрудники мучились тем, что не знали, куда пойти в обед. Как говорят, мы нашли друг друга. Кстати, Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании UDS Game

Я в каждой компании, где работала, находила и положительные и отрицательные вещи, но честное слово, пока я не вижу ничего плохо в работе в этой компании. Ну если очень придираться, то может быть что-то и можно найти, но это будут именно что необъективные придирки

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании UDS Game

Ну вполне приличное место работы. Я вообще с подозрением отношусь к стартапам, но ЮДС гейм похоже действительно очень перспективный проект и в ближайшее время его ждет большое будущее

Отзыв пользователя Кирилл о компании UDS Game

Взяли меня после окончания института, работаю вот уже почти полгода. Вроде все довольны: и я, и компания. Вообще они молодцы, что доверяют тем, у кого нет большого опыта работы, а то ведь сейчас найти хорошее место очень сложно

Отзыв пользователя Алла Сухова о компании UDS Game

Нормальная работа, бывает хуже. Не скажу, что прям в диком восторге, но руководство выполняет свои обязанности как в плане зарплаты, так и в плане самих условий работы

06.05.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Мария

Мне очень нравится это приложение не только потому, что оно позволяет получать скидки, но и благодаря тому, что я могу с его помощью найти в своем городе заведения, в которых еще не была и о которых вряд ли бы узнала, если бы не UDS Game. Так что удобно, качественно, и никаких затрат не требует, что тоже очень хорошо) Подробнее>>

Отзыв пользователя Владимир о компании UDS Game

Пользовался этим приложением где-то год, а теперь и работаю у них! Просто искал работу и подумал, а почему бы не попробовать отправить резюме? Отправил, меня пригласили на собеседование, видимо я произвел хорошее впечатление и меня взяли. Пока все нравится, приложение продолжаю пользоваться)

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании UDS Game

Мы уже около полугода сотрудничаем с UDS Game. Так как у нас маленькое кафе, то нам важен буквально каждый клиент. Поэтому. когда мы стали сотрудничать с ними результат стал заметен сразу. Поток клиентов увеличился в 4 раза и прибыль соответственно тоже. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
UDS GAME

Мне сразу понравилась эта программа лояльности для бизнеса. Пользуюсь уже не первый месяц. ...

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании UDS Game

Я на этой работе постоянно в разъездах, так как встречаюсь с нашими клиентами-бизнесменами по всей стране и это очень круто, потому что я бы вряд ли сумела посмотреть страну сама! А тут и путешествия, и деньги зарабатываю)

09.11.2022 | положительный отзыв
UDS GAME

Отличная платная платформа для нашего магазина. Онлайн продажа полностью автоматизированна, нам только запаковать и отправить. Плюс - есть подробная отчетность по товарам, посещаемости и средему чеку. ...

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании UDS Game

Раньше постоянно какая-то фигня на работе происходила, но с тех пор, как устроился в ЮДС, никаких проблем нет. Загруз терпимый, начальство адекватнее, платят прилично.

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании UDS Game

Я в этой компании можно сказать с первых дней, и для меня ЮДС гейм – это продукт, в который я вложил кучу усилий и времени. Поэтому я не просто получаю зарплату, но и действительно хочу, чтобы наше приложение было популярным и пока это единственное мое место работы, которое вызывает такую заинтересованность)

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании UDS Game

Я развиваю парк научных развлечений - уникальный в своем формате и клиенты узнают о нас в основном по рекомендациям. Именно поэтому приложение USD Game стало отличным решением для усиления «сарафанного радио» и увеличения потока клиентов из обратной рекламы. В USD Game есть функция социальной сети, и отзыв довольного клиента видят все его друзья в приложении, оставляя свои комментарии и лайки, что очень удобно и для нас, руководителей.

12.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Приложение открыла для себя недавно, начинаю ее по полной осваивать. Она уже помогает моему бизнесу подниматься и покорять новые высоты. Наш фаворит - это сертификаты всем на различные услуги. ...

Москва, Владимир, Калуга, Тюмень, Красноярск

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании UDS Game

Качественное приложение с которым посещать места отдыха намного эффективнее. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Роман

Я очень рад, что устроился в эту компанию. Здесь у меня есть возможность учиться, есть возможность расти по карьерной лестнице, но при этом уже сейчас вполне достойная ЗП Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Валерий

С ЮДС Гейм стало удобно работать с отзывами клиентов, все в одном месте и оперативно о них узнаешь. Даже о плохой работе кассира узнаешь чуть ли не онлайн. Можно позвонить сотруднику и… навтыкать)) Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Баженова о компании UDS Game

После череды неудач ухватилась за соломинку, потому что мне посоветовали, как последний шанс, эту программу. Но она оказалась для меня новым стартом. Программа лояльности работает идеально, если нужно, можно ее совершенствовать под себя. И тарифы недорогие.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Шарова о компании UDS Game

Эта программа идеально подошла для выхода в диджитл-ространство. У нас в салоне появилась программа лояльности, чтобы люди скачивали приложение на ресепшене разместили кюар код. Записаваются снова всё больше людей и благодаря скидкам, чаще приходят обновлять стрижки и маникюр.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Иванов о компании UDS Game

Удобная программа, разобрался быстро. Сам всё настроил. Теперь в моей кофейне есть бонусы. Можно накапливать и оплачивать до 100% чека. Народ активно пользуется, многих в лицо узнаю уже))

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Наумов о компании UDS Game

Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Аникина о компании UDS Game

Приятно, что теперь могу конкурировать с более именитыми парикмахерскими, приложением пользуется много постоянных клиентов, делятся в соц сетях. Мы ха это даём доп. скидки. Постоянным - 10 %, пришедшим по реферальной программе - 5% на первое посещение.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Петров о компании UDS Game

Второй год использую эту программу. Все настроил всего за несколько минут. Теперь можно клиентам заказывать товар через приложение))

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Соколова о компании UDS Game

Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании UDS Game

В условиях жесткой конкуренции эта программа подходит, как нельзя лучше. Она дает возможность быстр освещать клиентов о проводимых акциях, давать сертификаты, которые клиенты любят, когда ходят в магазины. Гениально и просто.