18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

02.08.2013 | положительный отзыв
Game Touch - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После необычного (не стану раскрывать подробности) собеседования был принят в компанию на желанную должность (не буду светиться); топ-менеджмент заботиться о каждом сотруднике в прямом смысле. Адекватный коллектив, постоянно прогрессирующий и всесторонне-развивающийся корпоративный дух; реальная командная работа; ребята относятся к своей работе с любовью и душой - творят плод любви :) Отсутствие хаоса, четкое изложение поставленных целей; Вообщем - советую. Требования к кандидатам высокие, придирок на собеседовании много, но как результат - реальный рост и прекрасные взаимоотношения внутри команды. Бездельников нету, а неадекватные просто не попадают в команду :) Советую!

06.07.2022
Game Forest

Вся проблема в том, что у компании дурное руководство в лице арт продюсеров и руководителей отделов, даже не смотря на то, что филиала у компании два, и в каждом из них одинаковая история. Во Владивостоке руководство оккупировала семейная парочка в лице арт продюсера и руководителя арт отдела, вцепились и не слезают, при этом абсолютно деспотичны и не дают сотрудникам развиваться Подробнее>>

03.11.2017
Отзыв сотрудника Руководитель направления о компании TYPE-GAME

Много удаленной работы Часто необходимо работать в выходные, так как клиенты обращаются

29.07.2021
ERA GAME CLUB (ООО "Новая Эра")( ИНН 7603075062) - негативный отзыв

Внутри полный бардак! Трудоустройства, как такового вообще нет, все неофициально - как договоришься на словах. График не нормирован, распределения обязанностей нет, зарплата по такой работе копеечная. Плюсы и плюшки есть только для "своих, да наших". На ул. Свободы, 34 есть администратор Виктория Озерова, которая будет только требовать и воровать вашу зарплату, при этом сама из себя ничего не представляет. Вам Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Game Insight

Знаете, такого бардака и неуважения при найме сотрудников я не встречал уже давно.Значит, дело обстояло так написали мне они сами, мол, я им очень интересен. Прошёл несколько собеседований, затем сделал весьма объёмное тестовое. Всё было хорошо, всех всё устраивало, всем понравилось тестовое, дело наконец шло к офферу. Ну и что бы вы думали, могло пойти не так? В самый последний Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
GAME INSIGHT

Уважение к будущим сотрудникам у них на минимуме. HR Орлова Анна себя так ведёт, как будто она королева, а будущий сотрудник раб. Но это лишь пол беды. У них во время второго собеседования, после прохождения этапа тестирования, будущие "коллеги" себя ведут ничем не лучше. Пытаются уже на этапе собеседования свалить на вас больше монотонной рутинной работы, а себя ведут как "деды" в армии. В общем отвратительное впечатление осталось от собеседования в эту компанию. Но всё это цветочки по сравнению с тем, что вас ожидает в первый месяц работы. Ну для начала готовьтесь к минимальной ЗП в вашей сфере деятельности. Задачами закидают так, что вы еще будете бесплатно перерабатывать!
"Оболочка" компании выглядит красиво, что нельзя сказать про "внутреннюю кухню" ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

29.04.2021 | положительный отзыв
Game Insight

Уважение к будущим сотрудникам. HR Орлова Анна себя так ведёт, как будто она королева, а будущий сотрудник раб. Но это лишь пол беды. У них во время второго собеседования, после прохождения этапа тестирования, будущие «коллеги» себя ведут ничем не лучше. Пытаются уже на этапе собеседования свалить на вас больше монотонной рутинной работы, а себя ведут как «деды» в армии. В общем отвратительное впечатление осталось от собеседования в эту компанию.