31.07.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Обман и развод!

Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500) , осмотр (3500) , рекомендации по питанию (1800) , укол (500) !!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!! Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Это не просто выкачивание денег, это просто беспредел!!!

Вчера утром обратилась в клинику ВЕТ-АЙБ (телефон +7(495) 723-14-91, адреса у них НЕТ, ссылка http://www.vet-aib.ru/index.htm) Ко мне приехали два доктора Владимир Леонидович и Людмила Михайловна. Осмотрели собаку, поставили диагноз: "подхрипывает слева", спрашиваю бронхит - НЕТ, простуда - НЕТ, но начинается. Есть аритмия в сердце, сделали ЭКГ, возрастные изменения. Ок. Прокололи лекарства три подкожно, пять в/м. Хорошо все нужное, все полезное. Расписали Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к животным

Дорогие владельцы животных! Хочу предупредить Вас, что в ветклинике 50 лет НПЗ делают операции на живую, только обездвиживают. Животные кричат, мучаются. Я была в ужасе. Приходилось сидеть в очереди, когда там кого-то мучили. Кошка орала, врач её била. Мы покинули эту "чистую и опрятную" клинику и НИКОГДА больше туда не вернёмся.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Минус сотрудникам

Хотелось бы отметить, что в данной клинике не доводят все до конца! Отношение к животным хорошее, врач приветливая и отзывчивая, но большой минус специалистам, так как они не осуществляют полный спектр анализов и, что меня больше всего возмутило, так это назначение! Мало того, анализ на чумку не взяли, а лишь общий анализ крови, так и написали в назначениях то чего вообще не было, диагноз как таковой поставлен не был, сказали лишь вирус сильный, а какой вирус?! Вы хоть до конца все доводите! Лечение естественно было отклонено от того, что ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Врачей интересуют только деньги

Народ, если вам дорог свой питомец, не ходите в эту клинику. Принёс своего котёнка, 1 мес. Посмотрели его, сделали два укола от лишая, нападали холку от блох, сказав через 3 суток блохи исчезнут. Так мало того блохи не пропали, у котёнка начался понос, самочувствие ухудшилось. Звоню Яне, говорю так и так, на, что мне отвечает, нужно более дорогостоящий препарат. Хотя обещали, что блохи пропадут. Купил на рынке средство за 40 руб., блохи пропали. А там за приём отдал 750 руб. Денег не жалко, если бы в помощь. А так, ...

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к клиентам и питомцам

Пару месяцев назад нашего котика в этой "красивой" клинике залечили насмерть. Цена приёма для нас была немыслимой, но слишком поздно мы узнали о том, что там работают не врачи, а обычные люди, которые любят сумасшедшие деньги. Животных всех там как грабили, так и продолжают грабить! Мы очень надеемся, что когда-нибудь администрация города и налоговая обратит внимание на эту клинику для ритуальных услуг. Кота нашего не вернешь, но память о нём также как эти сумасшедшие чеки будут жить вечно! Кота лечили от грибков, а в итоге залечили насмерть.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Мучения наших питомцев

Знайте, что случится, когда вы обратитесь в эту шарагу? Вы будете неделю водить бедное животное на системы и инъекции, от которых ему будет становиться только хуже, а потом вам предложат усыпить беднягу. Это не единичный случай и к сожалению я поздно узнал об этом, пока горе не коснулось лично меня. Советую вам обратиться куда угодно, но только не к ним!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Все плохо

В одном помещении находятся все животные (кошки, собаки.) и кто кого съест им по барабану. Набирают животных в одно время несмотря, что по записи. Больше туда не пойду, и буду всем давать только отрицательный отзыв.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Важны только деньги

Берут деньги даже за вопросы. Зашли узнать цену на прививки, повертели кошку в руках, назвали цену на вакцинацию. Цена не устроила, взяли деньги за осмотр. Мы осматривать ее не просили, сами знаем, что с ней все хорошо. Общаюсь со многими владельцами животных, всех буду предупреждать, что у них любая фраза может стоить денег. У меня маленький ребенок, лучше бы ему, что-то купила. Поехали в Самару, люди у которых на уме только деньги не помогут вашим животным.