29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Олимп Консалт

Мы отработали с этой компанией - всё хорошо, правильно что не стали доверять этим отзывам. Никаких исков на Олимп Консалт так и не привели и мы их не нашли даже в других городах, а сотрудник которого обсуждаете даже нет на сайте. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Олимп Консалт

Проверили, никаких судов выигранных и проигранных, кроме одного и тот по сотруднику. Проверяется все легко сейчас! Всем успехов, удачи и поменьше зависти! Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

Я кофе очень люблю и от этого зубы темнеют, даже если пастой  фирменной пользуешься. Живу в  ЖК «Дубрава» и подружка мне сказала, что в соседнем жилом массиве «Олимпийском»  новую клинику открыли с таким же названием - Олимп.  Была там на прошлой неделе. Все очень мило, красиво внутри, персонал приветливый, цены, ну. скажем средние по городу, где-то дороже, а по некоторым услугам  даже ниже из-за скидок.  Я из-за кофе  раз в год чистку и полировку зубов обязательно провожу,   в разных клиниках была, и решила этой стоматологию попробовать. Не пожалела

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Петрович о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

Был в «Олимпе здоровья». Мне снимали камни на зубах, делали чистку и полировку. Доктор Климова. Лично я доволен. Первый раз делал чистку на аппарате «Векторе» и мне понравилось. Там какой-то раствор лечебный применяется, от которого эмаль укрепляется, и десны восстанавливаются. Все прошло без боли, которая при обычной чистке бывает, очень комфортно и зубы потом чистые и гладкие. Камни сняли. Немного дороговато, по сравнению с обычной процедурой, но, так как у них в этом месяце скидка на этот аппарат «Вектор», то я решил попробовать – и не пожалел. И к

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

В вашей клинике я лечилась впервые. Была проведена гигиеническая чистка и лечение зуба. Очень довольна работой стоматолога Юлии Владимировны. Тронута внимательным отношением и высоким качеством работы врача. Непременно приведу членов своей семьи к этому замечательному доктору.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Олимп-Зеленоград

Изготовление и монтаж натяжных потолков В Зеленоградском районе. Абсолютно любые исполнения потолка. Низкие цены от изготовителя. Без оплаты доставка и замер. Полотно премиум качества. Гарантируем Живучесть полотна в течении 15 лет. Работаем только по договору.