27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олимп»

Основное название: Олимп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: pt.txt..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания). Автор: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: наборщик текстов на дому Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Андрій Когут (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОЛИМП»

Основное название: ОЛИМП Другие названия: OLIMP Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: olimp.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах. Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Олимп, типография

Хочу написать о данной организации. Я там не работала, но выслала резюме. Мне описали условия, я ответила, что они не подойдут, спасибо. После этого мне прислали письмо, что работодатель требует - а ты исполняй. Ничего в тебе особенного нет и резюме-то плохое, и портфолио не известно твое или нет. И все вроде было ОК, пока я не ответила отказом. Другие Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Олимп (56 км МКАД)

Сергей Деркач:

Доброго времени суток всем! Пол года назад приобретал автомобиль мазда в салоне Олимп 56 и пока что ни разу об этом не пожалел. Хотелось бы подробнее рассказать о своеи опыте покупки в данном салоне.Посоветовал его мне мой давний товарищ что также пользовался вашими услугами. Живу в Москве так что решил сам приехать и посмотреть что к чему. Перед этим уже осмотрел много салонов и трудно было сделать выбор в чью то пользу. Выбрав выходной день приехал и сразу же приятно удивился интерьером салона. Очень красиво все сделано, так что приятно просто даже походить посмотреть на автомобили. Сразу же мне предложил свою помощь менеджер салона А....др. Немного пообщавшись с ним он понял мою позицию и показал интересующие меня варианты. Предложил даже тест драйв, на что я с удовольствием согласился. Только сев в салон автомобиля я понял что это мое и ничего ... Подробнее>>