20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Смогли усовершенствовать качество своей работы за счет нового и качественно оборудования из Центра Технического Оборудования! Теперь на качественном оборудовании мы затрачиваем минимум времени на смену колес, тем самым выручка увеличивается!

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, строен. 4, блок Д, этаж 3, офис 327

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Был довольно большой наплыв клиентов в ноябре, многие меняют шины на зимние. И у нас произошло чп, шиномонтажные станки накрылись. Долго искали тех, кто доставит быстро. только ЦТО смогли найти. Теперь только у них и закупаемся. Всегда все по дедлайну. Нет никакого брака, заказываем все через сайт, очень удобно.

28.02.2020
Центр Торгового оборудования

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходит совсем иначе. Уровень заработной платы выплачивают ниже, чем обещают при собеседовании. Часто должность в реальности отличается от обещанной. Заработная плата платится с задержкой в месяц, угрожают не выплатой. Самые "умные" в компании это директор и глбух, остальные "придурки", которые должны держать свое Подробнее>>

24.02.2020
Центр Торгового оборудования

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Хабаровск

21.12.2019
Региональный центр торгового оборудования

Всем здраствуйте. Хочу начать с того, что в магазине торгового оборудования я отработала 9 дней, заменяла кассира-оператора. Примечательно, что в работу я влилась быстро, быстро обучилась, не имея при этом практически никакого опыта в работе с деньгами и кассой. В первый день работы директор сказал мне, что за 9 отработанных дней мой заработок будет составлять 10тыс.рублей. Точная сумма на калькуляторе Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр Торгового Оборудования

9033153005:

Совершенно недавно ставили кассовое оборудование на кафе, да так по мелочи закупались тепловым оборудованием. По сравнению с другими очень доступные цены и хорошее обслуживание. Принесли документы на регистрацию кассы, а на следующий день нам уже все привезли и установили. В общем остались довольны. ...

Волгоград, р-н Дзержинский, Авиаторов шоссе, 3

18.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центр торгового оборудования

зарплата в конверте, начальник-самодур, нереальные условия труда, камеры и микрофоны даже в туалете, нет отпуска, матерщинница фин.директор
хороший коллектив ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Центр Торгового Оборудования»

не успела заметить. Ушла по семейным обстоятельствам.
- интересная работа - ни кто не дергает - что обещали то и платили ... Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Центр швейного оборудования

Анна:
Была на собеседовании — очень хорошее впечатление о компании. Встреча проходила в офисе в центре города. Предложенная зарплата средняя по городу. Можно найти и больше, но мне понравились именно условия в офисе. Хорошее оборудование, своя кухня с кофе, чаем и печенюшками за счет компании. Работа по КЗоТ, оплачиваемый отпуск, белая зарплата. Подробнее>>

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Центр оборудования"

Презентация для будущего претендента на мою должность… Т.к. в Москве я физически был - первым и пока единственным, то общение с коллегами из Краснодара происходило лишь через мобильные устройства (изредка работодатели приезжали в Москву по делам, на выставки, да, и так просто - проверить, что к чему). Руководитель производства (отец ген. директора) - простой, адекватный, приятный в общении человек, профессионал своего дела (это можно было бы отнести к плюсам компании; правда, настораживает его полное невмешательство в дела дочери, так что тебе (можно на «ты»?) от его положительности ни тепло, ни холодно) А вот сам (т.е. САМА) ген. директор - невоспитанная, надменная, "всезнающая" САМОДУРКА, с патологическим недоверием к людям, которые для неё – необразованный скот и расходный материал … похоже, девушка посещала всевозможные новомодные курсы... и ... Подробнее>>