23.04.2023 | отрицательный отзыв
ЭГО Транслейтинг

Мошенники, проходимцы, жулики и воры это! Не работайте никогда на ЭГО Транслейтинг. Они не платят вообще, зато продолжают накидывать проекты. Месяцами выбиваешь из них оплату шестизначных сумм, которые существенны для тебя и ничего не значат для них, а они все равно не платят ничего никогда. Остается только идти в суд, но мы все знаем, что такое российский суд. Они судье дадут на лапу и все. Отношение скотское. Мерзкие люди, одним словом.
Никаких!

21.04.2023 | отрицательный отзыв
эго транслейтинг: Мошенники, проходимцы, жулики и воры!

Не работайте никогда на эго Транслейтинг. Они не платят вообще, зато продолжают накидывать проекты. Месяцами выбиваешь из них оплату шестизначных сумм, которые существенны для тебя и ничего не значат для них, а они все равно не платят ничего никогда. Остается только идти в суд, но мы все знаем, что такое российский суд. Они судье дадут на лапу и все. Отношение скотское. Мерзкие люди, одним словом.
Никаких!

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Anonim» о работе в компании

Anonim:
Компания "Эгопласт" по своей сути является скрытой тоталитарной организацией направленной на получение прибыли любым путем в удачно выбранном на сегодня сигменте существующего Строительного Рынка Постсоветского Пространства. Кроме внешнего, делового, респектабельного глянца компания давно погрязла в пыльной стамбульской азиатчине и пресущей ей сальной,мелкой зависти,резанной гордости высокомерного турецкого дивана и того же обыденного паскудно узкого стукачества.Внутренний мир компании пронизан миазмами человеческой скверны, а атмосфера для делового человека в корне невыносима. Инциативные, думающие люди, профессионалы своего дела давно перешли к конкурентам,а политика инертно развивающейся "ПИАР"-компании "Эгопласт" теперь сводится к дешевым обещаниям, "кидалову",рекламном прессинге и работе с прикормленными клиентами. Напряженная, скучная атмосфера, "пластмассовые" улыбки, стяжательство, зависть, авторитарный скрытый контроль направлен на пресечение всякого рода инциативных (т.е.самостоятельных) деловых,творческих порывов и пр.подобных сентенций. Невозможность проф.реализации и честных перспектив ввиду интриг топкаповских чур, да к тому же на фоне ущербных поседелцев офисного гарема c отлаженной "системой оповещения" вышестоящих каймаков-управлецев, работа по субботам, и в неурочный час, корпоративных дефиле гюзелей (центр. офис),как проявлние единения и солидарности с турецкими мужчинами,чтобы сохранит своЕ положение,заработная плата в конвертах и пр.-все это яв. для них своего рода ручательством вашей лояльности,янычарского послушания и покорности,а также гарантированной

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «VINEWHITE» о работе в компании

VINEWHITE:
почитайте другие отрицательные отзывы о самой истеричной тетке-руководителе. я их читала, но все равно решила проверить лично, так как обещают хорошую з/п. никогда ТАК по хамски со мной не разговаривали! такое ощущение было, что я этой Татьяне Александровне что-то должна, разговаривает сквозь зубы как будто с каким-то дауном. в общем - я бежала от нее, как от огня. очень неприятная личность!

11.02.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратная контора! Люди, оббегайте их стороной!

12.10.2011 | отрицательный отзыв

Информация для тех, кто планирует идти на собеседование в данную компанию. При назначении собеседования особо уточняется - возьмите с собой паспорт. Параноидальных мыслей не навевает - сейчас практически везде пропускная система. Но впервые сталкиваюсь с тем, чтобы эта самая охрана паспорт сканировала, естественно, не сообщая дальнейшую судьбу скана. И еще момент, который может навести на размышления: сканер отпечатков пальцев на стойке ресепшена (я так понимаю, для регистрации времени прихода сотрудников) и вход в кабинеты - тоже через такой сканер.

05.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Нина Николаевна» о работе в компании

Нина Николаевна:
На корпоративе начальник отдела приставал с возмутительными предложениями,всё сулил золотые горы за мимолетный адюльтерчик в туалетной комнате.Я дура красивая согласилась,думала от меня не убудет да и кто узнает,а он все снял на свой сотовый и выложил в интернете.Каждый раз залезая на меня он грозился это видео мужу слить.Я молчала и терпела.Что эта тварь девочки со мной делал мне до сих пор мужу в глаза смотреть не удобно!Через месяца 3 он увлекся молоденькой девочкой из отдела продаж.Бугалтерию тогда вообще весь турецкий отдел прогнал,вот и подумала,что пусть лучше один мной пользует,чем эти иностранцы.А вот что вышло.Берегите себя!

29.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «the best» о работе в компании

the best:
Может будет полезен отзыв - Работала 2 года - Щьто даже сам себе немножько удивилься :) Скажу одно - турок, если он не придурок, он не турок. На рынке есть хорошие работы и на такой из них я сейчас работаю, чего и вам желаю ;)

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании в этой чудо-компании. Первоначальное впечатление осталось просто незабываемым. Молодая не опытная мен.по персоналу Башкирова Анастасия Сергеевна в целом создала очень неприятное впечатление об этой компании. Полный профан в своей профессии. Не владеет профессиональной терминологией совершенно!!! Даже вопросы задавала по листочку. Когда я задавал вопросы по обязанностям, она просто краснела и говорила, что эту информацию расскажет руководитель. А ведь HR должен создавать положительное впечатление о компании! Позор, да и только!

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алекс МММ» о работе в компании

Алекс МММ:
Руководство