21.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.

20.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Роман

Отличная атмосфера для комфортной работы. Удобное расположение офиса. Мне нравится, что можно брать дополнительные смены и соответственно зарабатывать больше. Зарплату платят во время, нет никаких задержек или необоснованных списаний. Хорошее обучение, можно так же повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице.
Их нет. Это отличное место и хорошие условия труда.

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Маша

Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарп...лата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до ...
нууу, их нет.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Аноним

Руководство неадекватное , директор офиса в Самаре Надежда Анатольевна , вообще неадекват полнейший, при увольнении оскорбляла и меня и мою семью. Полнейший неадекват. По зп обещают 30 в первый месяц, на самом деле нет, оплатили 3200 и отправили, типа вообще то день один стоит 500 рублей. Не советую никому !!

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ренат

Так случилось, что после окончания обучения встал вопрос о поиске работы, по специальности, как заведено в России, обычно не берут, потому что нет опыта. Вот я и решил этот опыт набирать. Так я и познакомился с Актионом. Поначалу впечатление было максимально позитивным: красивые картинки на сайте, милое общение HR-менеджера. Так я и попал на собеседование по WhatsApp. У меня был опыт теории продаж, полученный из книжек, которые я читал во время карантина. И так уж случилось, что собеседу...ющий задал очень интересный кейс, по которому нужно было продать зелёное ...
Белая зарплата, на этом список завершается.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Алина

Проходили обучение у Дарьи Роенко до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала херню и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Оформляют нас типо мы пришли по «приведи друга», чтобы получит себе ещё денег. На «практике» нас раскидали по разным руко...водителям(лучше бы мы и были новичками дальше с одним ...
Спар рядом