15.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Не открывалось окно нормально, можно было только на микропроветривание его ставить, то есть открывать сверху. Вызвала мастера, что-то он там покрутил, в итоге стало открываться в сторону (полностью), все стало как надо, мыть могу теперь окна нормально и проветривать хорошо, спасибо

06.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из откидной створки они мне сделали створку с трехступенчатым открыванием, зима потому что считай, слишком холодно было бы, если бы открывал полностью. В итоге в компании мне установили гребенку (я попросил ее, потому что дешево и сердито), управились быстро.

Санкт-Петребург

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Из окон дуло нехило так. Вызвали мастера, он все осмотрел и сказал, что проблема самая простая и распространенная. Просто нужно заменить все уплотнители, что кстати быстро очень проходит. Ну и регулировку конечно же сделать грамотно. Отрегулировал со всех сторон. Вроде нормально стали работать. Во всяком случае дуть из них точно перестало, да и открываются плавно, так что устраивает. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Окна Rehau

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Окна Rehau

Неизвестно о том,есть ли в данной фирме отпуск в июле,5-и дневная рабочая неделя и система обучения.

06.07.2013 | положительный отзыв
18.05.2016 | положительный отзыв