09.04.2019 | положительный отзыв
Onlinetours

Полетели в Египет. Конечно, зимой в бухте Набк особо не покупаешься, постоянно на пляже красный флаг и отливы очень сильные, но, во-первых, нас об этом предупреждали, а во-вторых, от самого отеля самые приятные впечатления остались. Качество обслуживания на уровне Турции, питание очень приличное, анимация достойная. Цены за туры отличные, очень комфортные.

29.04.2019 | положительный отзыв
Onlinetours

Отличный отдых получила! Впечатления самые лучшие. Восхитил огромный бассейн с чистейшей тёплой водой. Кто-то считает прохладная, по мне самое то. Ну конечно море и экскурсии. Менеджер мой писал мне два раза, интересовался, помня мою неуверенность, как проходит мой отдых. Все было замечательно. Большое спасибо!

03.10.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

Купил туры в Доминикану на двоих в начале сентября. Летали с девушкой вдвоем на 7 ночей. Жили в отеле Вхала! Баваро. Не смотрите на 3 звезды, сервис тут получше некоторых 5ти звездочных. Услуга все включено. Чистота, регулярная уборка, вежливый персонал, до пляжа 100 м, пляж оборудован по всем стандартам. Погодка- песня. Питание шикарное просто. Так что рекомендую. И путевки мне достались задаром, за 85 тыс. руб на двоих.

08.10.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

Прекрасная компания! Приятные молодые люди работают, приятно было познакомиться с Наташей Филиной. Положительный, солнечный человек. Постаралась угодить всем нашим прихотям и у нее здорово это получилось. Спасибо вам, Наташ. Нам предложили две выгодных путевки в Иерусалим на 2 ночи за 65 т.р. отель классный, обслуживание отличное, все условия. Комфортабельный номер, с большим спальным местом, с плазмой, с большой ванной комнатой. К главным достопримечательностям города рукой подать. Мы безумно довольны работой фирмы. Спасибо вам всем.

14.11.2017
Onlinetours

Сотрудники приветливые, грамотные ,с удовольствием рассказывают, подсказывают и даже советуют как лучше. В общем ,для меня ваша компания является настоящим открытием. Естественно мы отлично провели отдых в Вене. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы. Вы большие молодцы и спасибо вам за человеческое отношение к клиентам. Я хоть и не часто путешествую, но все же встречала лишь настоящих хамов и безответственных турагентов.

17.11.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

За границу летаем достаточно часто, два раза год стабильно, иногда, если с работой получается, то бывает, что чаще. Летаем конечно же не дикарями, а все цивилизованным образом, оформляем документы через соответствующие фирмы. В последний раз летали через Онлайнтурс и остались под впечатлением от сервиса. Документы оформили в краткие сроки, расплатились мы картой, хотя я переживала безопасно ли это. Документы нам через пару суток прислали курьерской доставкой прям на дом и я лично получила все на руки. То есть организованностью ребят мы довольны. Перелеты и в одну и в другую стороны прошли хорошо. Отдых, само собой, получился шикарным, мы были впервые на Шри-Ланке. Это такая красота, что словами не передать. В целом, спасибо вам большое за такую организованность. Вы нас впечатлили.

04.12.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

Люблю в холодное время года баловать себя и маму пляжным отдыхом. Обычно это Турция. На этот раз побывали в Кемере. Честно признаться, проленились всю неделю отдыха, отель-спа процедуры-пляж . Никаких экскурсий. Поднадоела суета, просто хотелось реального отдыха для души и тела. И мы достойно отдохнули. Бронировали отель Crystal de luxe resort/spa kemer. Рекомендую отель. Сервис обалденный, полноценный спа уход за телом, все включено, питание отменное было, номер чистый с красивым видом. В общем что хочу сказать, мне понравилось здесь, значит приедем еще.

06.12.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

Я лично в первый раз стал клиентом вашей компании. Брал три тура на Кубу в Варадеро. Летали друзьями, назовем это мальчишником. Отелей тьма. Мы жили в 5ти звездочном Royalton Hicacos Resort & Spa Hotel. Отель шикарный, ничего не могу сказать. Было все, всмысле все включено. И сервис хорош. И первая линия, и пляж оборудованный от и до. Цена на всех за 7 ночей почти 400 тыс.руб. Понравилось очень. Думаю мы еще вернемся.

09.12.2017 | положительный отзыв
Onlinetours

Сегодня последний день нашего с родителями пребывания в Дубайях. Наши впечатления на максимуме. Крутейшая страна. Сколько тут крутых тачек, какие люди, какие рестораны, какой город вообще. Какие технологи. Один наш отель чего только стоит. Кстати стану на время вашим рекламным агентом и прорекламирую Roda Metha Suites. Самый крутой отель из всех, где мы когда либо жили. До пляжа конечно далеко, но мы арендовали тачку и спокойно разъезжали на ней куда нам заблагорассудится. Туры оформляла Екатерина Плехова. Мы с папой туда ездили и бронировали все. Так не хочется уезжать, капец просто(

09.01.2018
Onlinetours

Лучший отпуск за последние лет 5 наверное. Мы с мужем, вообще то, приверженцы активного экскурсионного отдыха, но Шри Ланка тоже подошла. Остров нереально красивый, кто был, тот поймет, а кто не был, тем рекомендую. На острове нет суеты, пляжи просторные, белоснежный песок, вода нереально чистая, подводный мир как в диснеевских мультфильмах, красотища такая, что дух перехватывает. Эти бунгало меня покорили, а слоны – самые нежные животные в мире! Спасибо, онлайнтурс, за кусочек лета в эту жуткую холодную зиму в декабре!

22.01.2018 | положительный отзыв
Onlinetours

Пакет документов гтовится быстро и доставляется курьером. если какие-то вопросы возникают, то все решаемо по телефонной связи. Не прогадали с отдыхом, с местом с бронью отеля. Так что делайте оформление самостоятельно, это удобнее. Провели потряющий пляжно-оздоровительный отдых на Кипре всей семьей. Жили в отеле Pricessa Vera. Только положительное могу об отеле и персонале сказать. Путевки удалось оформить через сайт компании впервые. Ранее мы путешествовали только с оформлением непосредственно в офисе. Попробовали – так гораздо проще, никуда ездить не требюуется и время есть выбрать в спокойной обстановке.

08.02.2018
Onlinetours

В подарок на годовщину свадьбы купил два тура в турецкий Белек все включено. Решил побаловать себя и любимую, просил девочек в офисе фирмы подобрать отель с полным спектром спа-услуг. Не обманули. Забронировали классный номер в отеле Sensitive Premium Resort $ Spa. 5 ти звездочный отель, самый шикарный из всех, где я побывал в жизни. За 7 дней первоклассного отдыха на двоих заплатил 32 300 рублей. Пляж в 500 ах метрах. Да мы туда редко выбирались. Вполне хватало бассейнов. Жена благодарна за такой отдых. Сам доволен. Спасибо

10.02.2018 | положительный отзыв
Onlinetours

Для меня сайт «онлайнтурс» стал настоящим открытием. Несмотря на то, что вся моя семья частенько стараемся выбираться за границу, познавать мир и путешествовать, я и не подозревала раньше о существовании такой замечательной организации, как ваша. Во-первых, работают отлажено, у них тут все под контролем и складывается впечатление, что они занимаются своей деятельностью уже много, много лет. Каждый занимается своим делом, каждый знает что, как, где и когда нужно. Нас обслужили бы, можно сказать ,минут за 20, если бы мы сами не тормозили процесс, вышло бы все быстро. А так получается, пока выслушали, пока разобрались сами с собой чего и куда хотим, пока выбрали среди множества курортов и отелей... Прошло около 40 минут, если не больше. В общем, определились мы с городом, полетели в Прагу, находились, насмотрелись, красота, словами не передать всех впечатлений.

28.02.2018 | положительный отзыв
Onlinetours

Наконец то, я побывала во Вьетнаме. Не первый год хотелось экзотики, чего то особого, а не просто поваляться на пляже где-то… Спасибо специалистам туркомпании за помощь. Мы летали в горд Нячанг. Для активного пляжного отдыха лучших условий не придумать. Это и рыбалка и дайвинг. Достопримечательностей море. Много сувениров привезли из шелка, кожи питона, крокодила. А так же чай и кофе себе привезли. Из экскурсий побывали у старинной статуи Будды, увидели башни Погнагар, пагоду Лонгшон и знаменитые водопады. Впечатляющие достопримечательности, их столько, что и за пять поездок сюда невозможно все увидеть.

25.11.2018 | положительный отзыв
Onlinetours

Турбилеты в Хургаду покупали через сайт фирмы. Впервые оформляли все сами. Специалист турфирмы перезвонила и внимательно все продублировала в телефонном режиме. Поэтому ошибки быть не могло. Отдохнули по горящим турам отлично. Осенняя хандра отступила, с новыми силами включились в работу до самого Нового Года.

27.10.2015 | положительный отзыв

туристическая компания Подробнее>>