27.10.2015 | положительный отзыв

Екатерина:

Купили в Самотлоре ламинат Quick Step для актового зала в школу. Продавцы все рассказали, показали, подобрали наиболее приближенный по цвету к прошлому покрытию и количеству ребят, бывающих там в день. Очень им благодарна. Единственный минус - гарантия на их укладку всего 1 год (хотелось бы хотя бы 3, а лучше 10), но зато предварительный приезд человека для осмотра пола и замеров бесплатен, если заказывать и укладку. ... Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Все нормально с это фирмой, работать можно. Проходишь обучение и тренинги разные, дают скрипты для работы с клиентами. Поэтому ничего своего по сути выдумывать не нужно. Даешь консультации по напольным покрытиям, принимаешь заказы, делаешь расчеты. Всему этому обучают в первые недели, когда только устраиваешься. Зарплата всегда вовремя, на неё не жалуюсь. График тоже удобный. Коллектив дружный, все активные и с желанием работать.

11.03.2020 | положительный отзыв
Самотлор

Магазин находится в Румянцево, не очень удобное расположение для меня
Работаю продавцом в магазине Олимп паркета. Оформлена по ТК, график гибкий: варьируется начало и окончание рабочего дня, рабочая неделя с двумя выходными. У нас хорошая зарплата, фиксированный оклад+премии с продаж. Выплачивают два раза в месяц, своевременно. На прошлый новый год руководство дарило подарки, это традиция. На работу добираюсь на машине, для сотрудников предусмотрена бесплатная парковка ...

20.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Что я знал раньше о напольных покрытиях? Что есть паркет, а есть ламинат и линолеум. Но после стажировки и обучения от Олимп паркета. мои знания стали намного шире. И это мне очень нравится. Теперь я могу дать подробную и грамотную консультацию. А это значит, что клиент сделает заказ в нашей компании и я получу классную зарплату. Так что все круто. Приходите работать к нам.

13.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Если бы сейчас мне предложили другую должность, то я вряд ли бы ушел. потому что в Олимп паркета мне работать очень нравится. По всем вопросам можно спокойно обратиться к руководству. Всегда выслушают, помогут, дадут совет. старший менеджер тоже очень помогает. заработную плату никогда не задерживают, не штрафуют за какую-нибудь ерунду. Работаешь в красивом салоне с приятными людьми.

10.01.2020 | положительный отзыв
Самотлор

Я работаю в компании больше года. Итак, что безусловно устраивает здесь: 5дневка, выходные всегда мои, еще на этапе собеседования убедилась в адекватности руководителей, по моей специальности есть не только фикс оклад, но и бонусы. Оформили очень быстро, все по ТК, на больничные пока не отправлялась, но вообще возможность имеется. Менять определенно не собираюсь

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шон о компании Самотлор

В Олимп Паркета понравится работать тем, кто действительно любит работать. Умеет общаться с клиентами, хочет учиться чему-то новому. Мы проходим разные тренинги и обучение, изучаем новые виды напольных покрытий. Это все для того, чтобы уметь рассказать про каждое покрытие и грамотно его продать клиенту.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Самотлор

Раньше тоже работал в магазине. который торговал стройматериалами. Но там отношение к сотрудникам было совершенно другое, начальство только требовало и штрафовало. А в Олимп Паркета относятся с уважением. всему обучают.
И штрафов нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника киря о компании Самотлор

Хочу поделиться своим мнением о компании Олимп Паркета. Я тут работаю уже почти год, и мне действительно нравятся условия в этой компании. У нас даже есть своя библиотека, проходил различные курсы и тренинги. Это все очень помогает в дальнейшем, когда общаешься с покупателями. ЗП это оклад и процент с продаж, так что многое зависит от самого консультанта.
no

21.05.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Работаю менеджером по продажам третий год. К своим обязанностям уже привыкла, работу свою люблю. Коллектив хороший, ребята за это время практически не уходили, потому что всех устраивают такие условия труда.ЗП стабильная, есть много бонусов за хорошие продажи.
много бонусов за хорошие продажи.

20.08.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Карьерным ростом сильно не интересуюсь, так что работаю спокойно в Олимп паркета менеджером по продажам. Коллектив нормальный, начальство тоже. Не штрафуют направо и налево, зарплату всегда платят вовремя. Официальное трудоустройство, для меня это тоже было важно. Так что можно спокойно работать и получать неплохие деньги.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Самотлор

Уже на собеседовании я поняла, что компания хорошая и надежная. Никаких пустых обещаний и вопросов “кем вы себя видите через 20 лет”. Все спрашивали по делу, сразу рассказали об обязанностях и зарплате. ничего не утаивая. Стажировка у меня была два дня. потом сразу вышла на полный рабочий день. Мне работа действительно нравится, ничего сложного я в ней не вижу.

20.12.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Компания уже очень давно на рынке напольных покрытий, очень много постоянных клиентов. Так что консультантам данной компании можно даже не переживать, что останешься без работы и без заработка. Главное -уметь найти подход к каждому клиенту. зарплату всегда выплачивают вовремя. никогда даже на день нет задержек. на выходные ходим по графику, этого тоже никто не лишает. Поболеть или отдохнуть тоже можно) По условиям работы все отлично.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Самотлор

Нормальная компания, в которой можно заработать неплохие деньги. Уже привык к работе консультанта. хотя до этого никогда в торговле не работал. Но в Олимп Паркета всему обучают, за это можно даже не волноваться. Местоположение салона удобное, коллеги все классные.
Нормальная компания

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Самотлор

По заработной плате, графику и прочим нюансам мне придраться не к чему. Устроился в Олимп Паркета два года назад и совершенно нет желания менять это место на какое-то другое. А зачем, если тут сотрудников реально ценят и дорожат ими. Не выставляют планы, которые нереально сделать, ничего сверхъестественного не требуют.
ничего сверхъестественного не требуют.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Самотлор

Год назад пришел на должность консультанта. Очень старался, прошел много разных курсов и тренингов, другие виды обучения. Мне реально было интересно узнавать что-то новое, с людьми работать нравилось. руководство увидело мои старания и по достоинству оценило. Теперь я старший менеджеров в одном из шоу румов Олимп Паркета. Так что есть, куда стремиться и дальше.
Так что есть, куда стремиться и дальше.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Самотлор

Устроилась на временную работу в Олимп Паркета на летний период. думала. что осенью буду что-то по основной профессии искать. Но мне так понравилось работать в этой компании, что я решила не уходить. Ведь иуит отличные условия для работы. Зп официальная, как и все трудоустройство. График удобный, шоурум находится недалеко от метро. Мне добираться от дома удобно
Мне добираться от дома удобно

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Самотлор

Доброго всем дня. Тоже хочу написать комментарий про работу в Олимп Паркета. Я, так уж сложилось, уже оттуда уволился. Но это не потому что там плохо работать. Просто нужно было переезжать. А так, я бы с радостью остался и работал там долгие счастливые годы. Потому что все в Олимп паркета для меня было классно. И оплата труда. и коллектив, и то, чем именно ты торгуешь. отличные покрытия для пола. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Я совсем недавно устроилась в шоурум Олимп Паркета. Никогда раньше не работала в строительной сфере. Боялась, что у меня ничего не получится и я не смогу консультировать. Но более опытные сотрудники мне помогли освоиться и рассказали много секретов успешной торговли. Так что теперь я уже не боюсь консультировать и помогать покупателям.

29.01.2023 | положительный отзыв
Самотлор

В этом случае достойная зарплата не заставит себя ждать.
Поработал здесь не много, но впечатления остались хорошие. Начальство нормально ко всем относится. У всех есть возможность развиваться, проходить обучения. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
Самотлор

Хорошее место для карьерного роста, всегда есть у кого поучиться и к чему стремиться. После испытательного срока сразу же был готов выполнять все рабочие задачи, зарплата устраивает, как и отношение начальства. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Самотлор

Компания предоставляет удобный офис, хорошую зарплату, компенсацию отпуска и спортзала, для семейных людей на Новый год выдаёт детские подарки и проводит совместные мероприятия, что настраивает всех сотрудников на дружеский лад. Поэтому у нас всё хорошо и с начальством, и с коллегами, а так и работается куда легче и радостнее. Своим местом доволен. ...

08.09.2020 | положительный отзыв
Самотлор

Очень бы хотелось более тесного общения с коллегами, например, побольше корпоративов и вообще праздничных мероприятий для поддержания боегого духа))
На данный момент место работы устраивает на все сто процентов. Отпуск в Олимп паркета как и везде можно делить, по летним месяцам новичков не обделяют) Начальство строгое, но все в рамках официальности, никакого ора или тд. Определенно рекомендую к трудоустройству ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Самотлор

выполнять качественно свои обязанности.
Если честно, работу в этом шоуруме выбирала изначально, потому что было удобно добираться. Но когда начала работать, то заинтересовалась напольными покрытиями, продавать их тоже понравилось. Начальство и коллектив мне нравятся, работать приятно и легко. Главное, выполнять качественно свои обязанности. ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Мне очень нравится работать в этой компании, вообще не рассматриваю другие варианты. здесь хороший, молодой. дружный коллектив. Нет никаких подпольных интриг и битв за клиента. Потому что клиентов хватает на всех, у Олимп Паркета очень много заказчиков.
Одни плюсы

23.07.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Когда только устроилась в Олимп Паркета. то через несколько недель попала на длительный больничный. Думала. что сейчас администрация быстро под каким-нибудь предлогом меня уволит. Ну зачем им такой сотрудник, который сразу же заболел.Но нет, ко мне даже в больницу с работы приходили. прекрасное отношение.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Самотлор

В Олимп Паркета мн работать нравится. Потому что отношение начальства хорошее, нет каких-то завышенных планов и прочей ерунды. Часто бывают премии, если действительно хорошо работаешь. Хочется к чему-то стремиться и стараться. Тем более. что продаж много, потому что напольные покрытия от Олимп Паркета пользуются большой популярностью. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Мне очень нравится работать в таком красивом и комфортном месте. У нас очень качественные и красивые напольные покрытия, так что продавать их действительно приятно. И я точно знаю, что клиенты останутся довольны. зарплата отличная, коллектив дружный и все очень приятные. Так что могу сказать, что с работой мне повезло.

15.12.2022 | положительный отзыв

спасибо большое
Здесь адекватное начальство, наверное именно поэтому работать здесь одно удовольствие. Сотрудников здесь ценят, стараются обучать и улучшать их знания. Получить повышение здесь вполне реально, достаточно стараться и стремиться к развитию. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Особенно, когда ты видишь свою отличную премию.
Мне очень понравилось, что руководство умеет грамотно выстроить рабочий процесс. Если что-то непонятно или в работе возникают трудности, то тебе всегда готовы помочь, даже провести что-то типа тренинга по продажам. Это очень помогает в работе, хочется продавать и зарабатывать. Особенно, когда ты видишь свою отличную премию. ...