19.11.2022
Ralf Ringer

Приятная девушка по телефону пригласила на собеседование.Распинаясь, как хорошо у них работать.Про график сказали, что есть 2/2, 3/3, 2/3, 3/2 и остальное на усмотрение директора.Придя на собеседование м.Савелрвская тк [С.] меня встретила очень злонравная директриса.Оглядев меня с призрением, сказала, а где вы раньше работали?Проводила собеседование прямо при покупателях, которые стояли в полуметре от меня.Я бы написала имя этой стервы, но Подробнее>>

29.04.2020
Отзыв сотрудника марина о компании Ralf Ringer

отправили в отпуск за свой счет. так как продаж нет . магазины закрыты. считаю что в этом случае государство должно помочь рабочим . ведь не по нашей вине перекрыли все каналы торговли изза вируса.

Владимир

28.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Ralf Ringer

Стабильная компания в которой я тружусь уже второй год, меня устраивают условия и коллектив на удивление подобрался просто отличный, все друг другу помогают, не страшно было что-то подойти спросить еще на момент стажировки) Оформили меня официально, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Радует что можно зарабатывать хорошо, конечно есть определенные внутренние правила, которые нужно соблюдать.

Набережные Челны

02.10.2021
Ralf Ringer

Не советую, просто рабская работа за копейки. Устраиваешься на одну должность, а по факту ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и все администротивные обязанности делаешь. По з.п. тоже всё мутно. По мимо 180 рабочих часов ты вкалываеш ещё и не рабочие часы, про выходные тоже забудте влюбой момент выдёргивают. Я была большего мнения про эту компанию. Подробнее>>

26.02.2020
Отзыв сотрудника Марго о компании Ralf Ringer

Все, что пишут, это правда!!! Нерадивый HR отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь Качество обуви тоже не самое лучшее

19.12.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Ralf Ringer

Хочу встать на сторону компании в которой проработал 6 месяцев. Если ты хороший продавец и работаешь хорошо, то можно получать действительно хорошую зп. Отличный дружный коллектив Адекватное, вежливое начальство

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Ничего не понятно, но очень интересно. Нашла объявление на hh , заинтересовало, но надменное общение с менеджером по подбору персонала отбило все желание. Больше ехидничала , чем рассказывала о компании. Не поленилась, глянула имя зовут Надежда.

Посмотреть комментарии

31.10.2014 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Трижды поганая в Москве !!!!!!!!!!!
Самая поганая организация в Москве!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд! Типо попробуйте (не жирно?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь перемены по 10 минут) Переодеться все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ralf Ringer

Раньше был не большой опыт работы с данной компанией. Все устраивало, уходила, остались приятные впечатления. Искренне полюбила компанию. Тут недавно была в поиске рабоиы, откликнулась, пошла на собеседование. Зашла в магазин, к удивлению увидела бывшую коллегу в зале, обрадовалась. Была настроена на стажировку. Сначала управляюшая произвела хорошее впечатление, все подробно рассказала, ответила на вопросы мои. А потом, она меня спросила, знакома ли я с соирудницей, с которой разговаривала, я ответила, что да, работали вместе, и тут она стала спрашивать о ней, просила ее охарактеризовать. Мне стало немного неловко, я не ...
Не значительные, они везде есть.

16.08.2017 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Покупали в "Ральф рингер" туфли на выпускной. Очень переживала, что из-за того, что пара новая, будет тяжело ходить в них и выпускной будет омрачаться неразношенной обувью. Не Бог весть какая проблема, но кто хочет проводить праздник в дискомфорте? Однако, вопреки всем моим опасениям, туфли меня совершенно не беспокоили. Носились очень комфортно, только под окончание вечера я уже немного устала, но этот факт я больше связываю с тем, что не слишком часто хожу на каблуках. В целом обувью довольна, для праздничных случаев - идеальная пара. Модель - Victoria, белые.

Воскресенск г., Октябрьская улица, 13

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Разные отзывы об обуви Ralf Ringer читала, кому-то нравиться, кому-то не очень. Но я довольна осталась. Всю зиму в их сапожках отбегала. Тепло, сухо, удобно. Да они и на следующий сезон пойдут. Совсем не испортились внешне.

26.01.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

На рынке труда, конечно, сложная ситуация. Много специалистов обувной отрасли остались без работы. Видимо, это и причина такого , мягко говоря, неприветливого отношения к соискателям. Рекрутеры компании Ральф Рингер особо отличились. Снисходительное, невежливое отношение к соискателям показатель уровня компании!

Россия, Москва

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я всегда покупаю обувь в ральф рингере, уже знаю, что она здесь качественная, современная и удобная. Осенью всю голову сломал, какие ботинки взять на каждый день под джинсы. В магазине увидел кроссовки Weekend, померил и понял, что вот он идеальный вариант, отзывы об этой модели хорошие, поэтому я не раздумывая купил. Не прогадал, отличный вариант для ежедневной носки, натуральная кожа позволяет их носить даже в слякоть, нога остается сухой в любую погоду.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я не любитель красноречия и не ходок по магазинам, но эта обувь заслуживает внимания! В прошлом сезоне приобрел отличные спортивные полуботинки. Кожа натуральная – это главное. Плюс нубук ( может и замша, плохо разбираюсь). Удобно чистить. Подошва гнется в ходьбе, как надо. Нога дышит, а для меня это очень важно, так как веду активный образ жизни. В перерывах между работой играю в большой теннис и, порой, не успеваю переобуться. Так в этих ботинках сразу на корт. И живы до сих пор!!! А кроссовки - тенниски на мне горят. Один сезон - и все.. Ценник у Ralf вообще отличный! Первый раз

Россия, Москва, г. Москва. Открытое шоссе, д.18

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Искал обувь, чтобы и на работу можно было ходить и на прогулку вечером выйти. Почитал отзывы об обуви российского производителя ральф рингер и решил сходить посмотреть. Спасибо продавцам, помогли найти то что нужно, предложили лоферы, померил и больше не захотел снимать. Проходил уже почти всю весну, думаю, что и летом буду ходить. Подходят под любую одежду. Видно, что за качеством следят, все аккуратно и в самой модели ничего лишнего

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я традиционно заглядываю на распродажи в магазины компании Ральф Рингер. Самое главное - тут можно урвать реально классную обувь по вполне доступным ценам. Отдельно отмечу туфли на комфортном широком каблуке - в них бегаешь весь день, будто в тапках! Кроме этого я влюбилась в их кеды. Купила себе и на лето 2 пары и теплые, осенние. Смотрятся круто, а внутри гиперудобные. Так что если любите спортивный стиль - присмотритесь. Сейчас их можно успеть схватить со скидкой!

08.10.2022 | положительный отзыв
ralf ringer

Очень много работы в зале. Бывает так, что за день не присядешь абсолютно. Но так, чтоб это глобальный минус, я не могу сказать, потому что это все отражается на зарплате. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Отвратительное руководство компании!В пандемию отправили всех в отпуск за свой счёт ,мне же пришлось писать заявление по собственному ,так как я была новым сотрудником .Зачем то вернулась обратно после пандемии ,о чём очень жалею .в марте сообщили о закрытии магазина ,ни о каком сокращении не было и речи .Сказали писать по собственному .Никаких приказов ,предложений не последовало .Трудовые договора составлены

Краснодар

13.10.2017 | положительный отзыв
Ralf Ringer отзывы

Ирина:
Приехала на собеседование к Родиковой Виктории. После того, как прождала ее в переговорной комнате около 20 минут, она пришла и начала нашу беседу с обсуждения моей личной жизни. На мое замечание, ответила, мол я рекрутер, что хочу, то и спрашиваю, а вы должны отвечать на вопросы. Предложила ей перейти ближе к делу, а именно, к профессиональным навыкам, так как время уже поджимало, но она сказала, что на этом собеседование окончено, вскочила и вышла. Вот и все собеседование. Зря только ехала, офис находится у черта на куличках в промзоне, идти от метро вдоль дороги. Руководству следует обратить внимание на психо-эмоциональное состояние кадровой службы. Как такие сотрудники могут работать с людьми?! Потеряла время на поездку и зря проторчала там пол часа... Нет слов.

Екатеринбург

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ralf Ringer

Если вы молоды, энергичны и амбициозны то вам сюда. Белая зп, всегда вовремя, есть возможность брать доп. смены в другие магазины, хорошее обучение по продукту, сильные наставники, реальный карьерный рост. Отдельное спасибо директору магазина в котором я работала,Осиповой Н. Г за поддержку и наставничество Общее впечатление о компании осталось положительным, не верьте негативным отзывам, в этой компании можно работать и зарабатывать (при большом желании)
Бывает ненормированный график (но при этом можно больше заработать)

06.10.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Недостатки самые обычная. Зарплата. Я понимаю прекрасно, что она сейчас везде низкая, потому что кризис. Не выполняется план продаж, поэтому зарпалаты маленькие. И это не вина производства, а вина всей страны и то в каком мы положении сейчас. Из за этого работа по субботам присутствует, но оплачивается и сокращена. Ну и на должностях высоких зарплата больше. 3 месяца ученические, сделка Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Меня тоже с недавних пор этот бренд заинтересовал, у нас коллега по работе похвалилась, что покупает российскую обувь ralf ringer, качественную и недорогую. Я сразу скептически отнеслась к ее словам, но женское любопытство победило и я тоже решила выбрать себе что-нибудь из летней коллекции. Не скажу, что выбор огромный, но из представленного в магазине я купила себе кеды пудрового цвета и мокасины с цветочным принтом. По качеству никаких претензий, при ходьбе удобно. Кеды отлично смотрятся с джинсами, и с юбкой.

27.10.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Пригласили на собеседование на склад в Томилино. Я приехал, а мне говорят, нам требуются только женщины. Я потратил свое время, деньги на дорогу, что бы приехав на склад услышать такое отхораны(!), то есть начальница склада даже не соизволила выйти и лично мне это объяснить. Если на этапе собеседования такое отношение к соискателям, страшно представить что было бы если б я Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю на Ральф уже достаточно много) из плюсов белая ЗП,выплачивается вовремя,без задержек,удобный график 5/2 с 8 до 16-30. Жителям города компенсируется проезд,иногородним предоставляется газель,горячимй обед в столовой!работы много,есть возможность подработки! Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания РальфРингер достаточно стабильная.Производит модную и качественную обувь:сам с удовольствием покупаю и ношу эту обувь... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 6 лет. Зарплата стабильная, белая. Выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство по трудовой с первого рабочего дня. Коллектив дружный. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в компании один год. Зарплата белая, стабильная, выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство с первого дня. Дружный коллектив. Есть своя столовая. Появилась надбавка за стаж. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю не первый год, все нравится. Деньги вовремя. График удобный - 5/2. бывают субботы рабочие на полдня. Это не всегда удобно, ну это везде так. Зато и проезд оплачивают, и кормят бесплатно, и даже надбавки за стаж есть - тепреь и уходить даже мыслей нет, хорошо получается. Работа всегда есть, заказов много. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Все, что пишут, это правда! Нерадивый hr отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь Качество обуви тоже не самое лучшее

Россия, Москва