21.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд!!! Типо попробуйте (не ЖИРНО?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь - перемены по 10 минут) Переодеться - все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень много ещё чего. Это счастье находится по адресу - Москва, Открытое шоссе, 18 с1

22.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Очень много. Не имеют понятия куда зовут. Идёшь на одну профессию, попадаешь на другую. Предлагают поработать 3 дня не оплачивая труд! Типо попробуйте (не жирно?) Пожрать негде. Все едят около станков (давятся, а не едят. Или в туалет или ешь перемены по 10 минут) Переодеться все не влезут в раздевалку. Нарушения по тех. без. и охраны труда. И очень

19.04.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Отвратительное руководство компании!В пандемию отправили всех в отпуск за свой счёт ,мне же пришлось писать заявление по собственному ,так как я была новым сотрудником .Зачем то вернулась обратно после пандемии ,о чём очень жалею .в марте сообщили о закрытии магазина ,ни о каком сокращении не было и речи .Сказали писать по собственному .Никаких приказов ,предложений не последовало .Трудовые договора составлены

Краснодар

26.01.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

На рынке труда, конечно, сложная ситуация. Много специалистов обувной отрасли остались без работы. Видимо, это и причина такого , мягко говоря, неприветливого отношения к соискателям. Рекрутеры компании Ральф Рингер особо отличились. Снисходительное, невежливое отношение к соискателям показатель уровня компании!

06.10.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Недостатки самые обычная. Зарплата. Я понимаю прекрасно, что она сейчас везде низкая, потому что кризис. Не выполняется план продаж, поэтому зарпалаты маленькие. И это не вина производства, а вина всей страны и то в каком мы положении сейчас. Из за этого работа по субботам присутствует, но оплачивается и сокращена. Ну и на должностях высоких зарплата больше. 3 месяца ученические, сделка Подробнее>>

05.10.2020
Ralf Ringer

Не удобное расположение офиса, нет парковки, рядом нет метро. Офис находится на территории фабрики возле автомагистрали. Один из руководителей не очень приятный мужчина, задавал курьёзные вопросы, на которые сам не знал ответа. На лице постоянная ухмылка. Второй не менее противный руководитель (Дмитрий) больше задаёт вопросы о «внутренней кухне» и бизнес процессах разложив по «полочкам» ответ, продолжал задавать одни и те

15.07.2020
Ralf Ringer

Ужас кто у вас работает Рубине в Твери, куда вы смотрите? Увольте вы эту Олю наконец не выносимо с ней общатся на внешность ужасная женщина, просил что то принести она цокает, да что это такое, моя семья у вас всегда вся одевалась теперь нет ждем когда вы наконец глаза откроете и уволить ее! Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ralf Ringer

Работала там 2 месяца. Первый месяц всё было не плохо, зарплата приемлемая была. Но затем сказали, что сажают на оклад и будут платить по 0,4% от суммы проданного товара. Что значит даже если вы будите похать, как пчёлки, то больше 19 000 рублей вы не заработаете. Было требование знать всё и вся о каждой модели, даже если эта информация в жизни не пригодится клиенту + нужно было самим мыть всё помещение. Постоянные попытки начальства выжить тебя, а если решите уволиться, то даже не мечтайте, что вам выплатят бонусы за

Россия, Кострома

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ralf Ringer

Собственно, попытка трудоустроиться в компанию с известным именем и хорошим рейтингом. Но это только бутофория. Не рекомендую для трудоустройства руководителям! Работают совершенно не компетентные люди, начиная с самой головы, на самом начале трудоустройства, а именно на собеседовании. Собеседуют путём скайпа, хотя руководитель находится в СПб, видимо лень, или нет опыта, что скорее всего, провести интервью лично. На собеседовании глупые, штампованные вопросы, не дающие ответ, компании в первую очередь, какого руководителя хотят видеть. Компании важны не профессионалы, а «модельной внешности» люди, которые будут привлекать видимо им недостаточный из-за отсутствия сервиса, трафик в магазины. Совершенно не рекомендую для трудоустройства именно руководителям, директорам, поскольку сотрудники компании не имеют даже смелости дать ответ

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ralf Ringer

Хочу предупредить всех соискателей о работе в магазинах обуви «Ralf Ringer». В которых обtщают з/п от 30000 рублей и выше. Будьте умнее, не связывайтесь с ними, не теряйте свое время и нервы на этих бесчестных работодателей. Сеть «Ralf Ringer» в Красноярске это франшиза, которой заведуют две невежды, хамки и хапуги, ИП Горовая Г. М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев бизнеса отвратительное: они оскорбляют и принижают сотрудников, при коллегах, говоря, что ты тут никто и ты не

Россия, Красноярск

31.05.2020
Ralf Ringer

в hr отделе работают глупые женщины. Звонят, приглашают на работу в невостребованные торговые центры, куда никто не хочет идти работать, при этом говорят, что в других торговых центрах вакансий нет. Это вранье, не ведитесь, в таких конторах свободные вакансии есть всегда Подробнее>>

06.05.2020
Ralf Ringer

Абсолютно наплевательское отношение к людям, в период пандемии заставили написать сотрудников отпуск за свой счёт на 2 месяца! Зарплату за май до сих до конца не выплатили, ни о какой сохранении зп речи и не шло! Уволился неделю назад , но расчёт так и не получил( ни зп, ни отпускные)компании наплевать на ваши нужды и хоть подыхайте, о себе они Подробнее>>

27.04.2020
Ralf Ringer

в первые попал в такой ритейл если его можно назвать таковым. У других компаний «фешен индустрии» всё стабильно, есть накопления, партнёры. Тут же всё на оборот, ни каких денежных накоплений, продажи в ноль, долги перед арендодателями, контрагентами, я молчу про выплаты заработной платы сотрудникам. А сейчас в ситуации «карантина» сотрудников принудили написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Все, что пишут, это правда! Нерадивый hr отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь Качество обуви тоже не самое лучшее

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Искала племяннице обувь в школу на физкультуру, нашла в инете крутые кроссовки Ralf Ringer. По цене вышло приемлемо, да и качество же видно сразу, что хорошее. Ребенок доволен, а родители теперь знают, где лучше покупать.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я традиционно заглядываю на распродажи в магазины компании Ральф Рингер. Самое главное - тут можно урвать реально классную обувь по вполне доступным ценам. Отдельно отмечу туфли на комфортном широком каблуке - в них бегаешь весь день, будто в тапках! Кроме этого я влюбилась в их кеды. Купила себе и на лето 2 пары и теплые, осенние. Смотрятся круто, а внутри гиперудобные. Так что если любите спортивный стиль - присмотритесь. Сейчас их можно успеть схватить со скидкой!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Меня тоже с недавних пор этот бренд заинтересовал, у нас коллега по работе похвалилась, что покупает российскую обувь ralf ringer, качественную и недорогую. Я сразу скептически отнеслась к ее словам, но женское любопытство победило и я тоже решила выбрать себе что-нибудь из летней коллекции. Не скажу, что выбор огромный, но из представленного в магазине я купила себе кеды пудрового цвета и мокасины с цветочным принтом. По качеству никаких претензий, при ходьбе удобно. Кеды отлично смотрятся с джинсами, и с юбкой.

18.11.2019
Ralf Ringer

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Красноярск

18.11.2019
Ralf Ringer

Хочу предупредить всех соискателей о работе в магазинах обуви "Ralf Ringer". В которых обещают з/п от 30000 рублей и выше. Будьте умнее, не связывайтесь с ними, не теряйте свое время и нервы на этих бесчестных работодателей. Сеть "Ralf Ringer" в Красноярске это франшиза, которой заведуют две невежды, хамки и хапуги, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем

Россия,  Красноярск

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Уже который сезон закупаюсь только в магазине Ralf Ringer. Изменять им не хочется. Качество обуви очень высокое! В них удобно. Сейчас попробуй найди, чтобы было не сильно дорого и комфортно. Пару раз покупала туфли, так в них ходить же невозможно! Ну и зачем мне такая обувь, о которой я только и думаю: быстрей бы снять? К тому же, у них акции довольно часто бывают. По скидке можно выгодно купить кожаную обувь.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Разные отзывы об обуви Ralf Ringer читала, кому-то нравиться, кому-то не очень. Но я довольна осталась. Всю зиму в их сапожках отбегала. Тепло, сухо, удобно. Да они и на следующий сезон пойдут. Совсем не испортились внешне.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Искал обувь, чтобы и на работу можно было ходить и на прогулку вечером выйти. Почитал отзывы об обуви российского производителя ральф рингер и решил сходить посмотреть. Спасибо продавцам, помогли найти то что нужно, предложили лоферы, померил и больше не захотел снимать. Проходил уже почти всю весну, думаю, что и летом буду ходить. Подходят под любую одежду. Видно, что за качеством следят, все аккуратно и в самой модели ничего лишнего

16.08.2017 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Покупали в "Ральф рингер" туфли на выпускной. Очень переживала, что из-за того, что пара новая, будет тяжело ходить в них и выпускной будет омрачаться неразношенной обувью. Не Бог весть какая проблема, но кто хочет проводить праздник в дискомфорте? Однако, вопреки всем моим опасениям, туфли меня совершенно не беспокоили. Носились очень комфортно, только под окончание вечера я уже немного устала, но этот факт я больше связываю с тем, что не слишком часто хожу на каблуках. В целом обувью довольна, для праздничных случаев - идеальная пара. Модель - Victoria, белые.

31.08.2017
Ralf Ringer

Купил в конце 90х туфли ральф и вот уже скоро 20лет в них хожу-удобные-и на свадьбу, и с уазика выпрыгивать удобно,и пробежаться. Чинил уже подошву и каблук. но это не из-за того что нет денег на новую обувь (есть экко и адидас z-750), а просто удобно и ноги не потеют и не мерзнут - в другой обуви бывает. Но хочу выразит претензию фирме РАЛЬФ! нет моего размера мерею самый маленький -39размер и еще 2 пальца за пятку влазят.и так уже много лет не могу купить новый РАЛЬФ

15.10.2018
Ralf Ringer

Делал заказ в интернет-магазине 22.09.2018 г.! Заказ № 110146 на 10936 р. Отменили, видимо размер скидки стал для магазина неподъемным. Повторил заказ 03.10.2018! Заказ № 111999 на 5241 р. - везут до сих пор (сегодня уже 15.10.2018!) то курьер не может в назначенное время, то не успевает, то еще что-то. Утром звонят, переносят доставку на вторую половину дня - вечером говорят, не успевают, снова переносят. Дорогой магазин! Покупаю у вас уже 5-ый год, и такого еще не было! Я уже и не помню, какую модель заказал-то. Ошибка логистики ВАША, а извиниться менеджер отказался. Как так-то?

01.05.2019
Ralf Ringer

Купила здесь кеды для мужа. Он вообще такое не носил никогда. Только классические туфли, а если просто гулять, то кроссовки. а вот эти кеды - такой промежуточный вариант. не прямо спортивные, но и не строгие. Черный цвет вообще всегда актуально смотрится. И я, и муж отметили для себя качество кожи и то, что они прошиты по всей подошве. Так как муж носит одну пару по 5 лет, думаю эти прослужат долго. Магазину ставим твердую пятерку.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я всегда покупаю обувь в ральф рингере, уже знаю, что она здесь качественная, современная и удобная. Осенью всю голову сломал, какие ботинки взять на каждый день под джинсы. В магазине увидел кроссовки Weekend, померил и понял, что вот он идеальный вариант, отзывы об этой модели хорошие, поэтому я не раздумывая купил. Не прогадал, отличный вариант для ежедневной носки, натуральная кожа позволяет их носить даже в слякоть, нога остается сухой в любую погоду.

11.04.2019
Отзыв о работодателе «Ralf Ringer»

Очень не компетентный кадровый отдел!!! Работу похоже делают "итак пойдет". Резюме кандидатов даже не читается, люди приходят и уходят толпами, а еще врут очень много. Не стоит даже время тратить и ездить туда, почитайте отзывы и найдите другую альтернативу это компании
похоже что нет ... Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Обувь "Ральф рингер" нравится тем, что мне в ней практичность сочетается с качеством. И одно делается без ущерба второму. Если обувь пошита на большой размер, то подошва будет износостойкой, неломкой и будет соответствовать габаритам хозяина. Таким образом, получится избежать ситуации, когда красивая на витрине пара из-за размера ноги в считанные месяцы превращается в непрезентабельную обувь на выброс, как у меня случилось недавно с парой туфель другой марки. С обувью "Ральф рингер" даже при ежедневной носке таких проблем не возникало.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Я не любитель красноречия и не ходок по магазинам, но эта обувь заслуживает внимания! В прошлом сезоне приобрел отличные спортивные полуботинки. Кожа натуральная – это главное. Плюс нубук ( может и замша, плохо разбираюсь). Удобно чистить. Подошва гнется в ходьбе, как надо. Нога дышит, а для меня это очень важно, так как веду активный образ жизни. В перерывах между работой играю в большой теннис и, порой, не успеваю переобуться. Так в этих ботинках сразу на корт. И живы до сих пор!!! А кроссовки - тенниски на мне горят. Один сезон - и все.. Ценник у Ralf вообще отличный! Первый раз

Россия, Москва, г. Москва. Открытое шоссе, д.18