12.03.2022
группа гута: Гута и липовый тех зак

Не идите сюда работать!! Здесь только за.К сотрудникам относятся как скотам оскорбление унижение мат.Не понимание руководство. Совет один только потеряете время!! Подробнее>>

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Айтишник из Гута-Страхование о работе в компании

Айтишник из Гута-Страхование:
Т.к. там недавно случился переезд, суматоха с движением рабочих мест постоянна. В целом в компании по оргструктуре полнейшая ЖОПА!!! Начальство не понятно откуда пришло, таких самодуров свет не видовал. Некоторые сами ни в чем не участвуют, только трутся вокруг сотрудников и тупые вопросы задают, что сильно отвлекает от работы. Схема работы со стороны начальства основана на угрозах, а не на рабочем процессе как таковом. Самая большая печаль в том, что начальству ничего не нужно, нет целей, нет желания. Основная идея - прикрыть жопу. А если жопа прикрыта, то можно ничего не делать. В итоге растет демагогия. Основная цель сотрудников - уйти от ответственности. И что самое страшное, этого не то что никто не стесняется, это уже боевая норма!!! Никакого энтузиазма проснуться в таком болоте не может. Только если вы не стальной мужик с Урала с железными яйцами, который хочет подарить им порядок и рабочий процесс с результатами, за все то говно, которое они готовы вылить на вас, чтобы ничего не делать. Отдельно для тех кто устраивается в айти: там четкое разделение на черную и грязную однотипную работу, и на работу для

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба о работе в компании

ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба:
Жуткое место с абсолютно неадекватной Леной - директором контакт-центра.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
23.02.2023 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

22.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом ооо «ГУТА КЛИНИК» по инициативе работодателя. С руководством компании была проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации.

16.11.2022 | положительный отзыв

Наверное, нет
Хорошее место для работы, если вы хотите помогать людям и умеете с ними общаться)) Я была на ресепшен, встречала и записывала посетителей. Причем Гутаклиник не первое мое место работы администратором, но условия тут по ощущениям заметно лучше, чем где-то еще) ...

07.09.2022 | положительный отзыв

Нет никаких.
Сложности в работе медсестры есть, потому что это кропотливая и ответственная работа, не менее ответственная, нежели у врача. Да, зарплаты у нас меньше, чем у докторов, но зато больше, чем там, где я уже успела поработать после медучилища. Главное, что с начальством проблем не бывает, да и коллеги все нормальные. Если надо поменяться сменами, выручат, не ...

10.07.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

Нет возможности взять отпуск на месяц полностью, так как сотрудников много, а летом отдохнуть хочется всем. Но при этом составляется график, где учитывают пожелания каждого, так что все ок!
Работа хорошая в плане зарплаты, поэтому я рада, что работаю именно здесь. До Гута Клиник тоже работала в частных медицинских учреждениях, но там условия были не такие хорошие ...

09.06.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Крис

Крис:
  Давно уж работать в Гута Клиник, работой довольна, менять работу в ближайшее время не планирую. Для меня важно, чтобы атмосфера в коллективе была нормальная, здесь мне очень нравится коллектив, если нужно помогут и подскажут. С начальством тоже проблем не возникают, здесь действительно ценят и уважают сотрудников. По зарплате выходит прилично, зарплату выплачивают вовремя. условия труда хорошие, есть всё необходимое.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Максим

Максим:
  никому не рекомендую даное предприятие