20.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Так получилось, что я накопил несколько кредитов в МФО, из-за высоких процентов не мог их вовремя выплачивать, КИ была испорчена и все банки отказывали в выдаче кредита. Благодаря Финпрогресс получилось погасить все кредиты и я наконец-то перестал бояться. Сейчас у меня приемлемая сумма выплат в месяц. Человеческое спасибо! Не повторяйте моих ошибок с МФО.

16.11.2020 | положительный отзыв

Дима:
Хотел купить машину, через знакомых узнал, что можно купить именно такую, как я хочу, так еще и с большой скидкой. Но денег именно в этот момент не было в наличии, ждал продажу старой машины. Нашёл в интернете Финпрогресс, прочитал отзывы, пришел на консультацию, подписали договор и я уже на следующий день получил займ. Купил машину, о которой так давно мечтал. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв

Марк:
Работают четко, быстро, качественно. Всегда на связи. Одобряют суммы, которые необходимы. Комиссию за свою работу всегда берут очень справедливую и не завышают ее. Моему знакомому помогли получить очень выгодно ипотечный кредит, я брал несколько раз займы. Все погасил в срок, без каких либо проблем. Профессионалы. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Компания, которая не грабит, а лишь помогает экономить и приумножить. Несколько лет назад я обращалась в Финпроресс за помощью и мне ее оказали в самый короткий срок. Тогда нужен был кредит на бизнес. Еще тогда меня удивило такая клиенториентированность. Несколько месяцев назад я досрочно закрыла платеж в банке и мне удалось накопить определенную сумму, которую я хотела инвестировать, чтобы уже деньги работали на меня. Обратилась  в Финпрогресс чтобы дали совет и помогли. Оказалось, что с ними очень выгодно инвестировать и ты абсолютно не переживаешь за свои средства.

14.11.2020 | положительный отзыв

Ефим:
МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо ребятам из Финпрогресс. Срочно нужно было получить кредит, не было времени ждать, горел контракт. Обратился к ребятам, в течении двух часов нашли решение, как его быстрее получить. Дали список документов, которые нужно собрать мне. Большую часть работы сделали за меня и как итог, я очень быстро получил кредит, так еще и под минимальную ставку, которую и не ожидал. Спасибо!

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИФК Финпрогресс - отрицательный отзыв

АНОНИМ:
Какие то пидоры. Присылают смс о том что на меня одобрен кредит. Никогда в жизни кредитов не брал и не интересовался. Не связывайтесь с этими уебками.

20.12.2019 | положительный отзыв

Ж:
Решила открыть свой бизнес, подала заявки на кредит в несколько мест - где получится и выгоднее условия будут. Легко не дают займы, везде свои нюансы начинаются с определенной суммы. Финпрогресс мне все согласовал, но у них процентная ставка оказалась повыше, чем в АФК Наследии, поэтому взяла там. Но если что, обращусь сюда в другой раз

18.12.2019 | положительный отзыв

М:
Мне нужен был кредит, а банки отказывали из-за судимости. Она у меня была условная и давно погашена, но в истории все равно висит, службы безопасности не пропускают, не учитывая двадцатилетнюю давность. Я подал две заявки, в Финпрогрессе одобрили, но в АФК Наследие срок одобрения оказался меньше, поэтому там взял из-за срочности.

05.03.2019
ООО ИФК Финпрогресс - отрицательный отзыв

Никита:
Два раза приезжал в из контору первый раз из за их комиссионных не согласился , позвали второй раз сказали согласовали ценник как ты хотел , приехав второй раз , ценник опять заоблачный стал , не советую не обращайтесь в эту контору им бы лишьбя заманить людей

23.11.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Nika

Обучение в компании “Солид” на высшем уровне. Руководство относится к этому серьезно, потому что клиенты солидные и суммы. Первые несколько месяцев обучалась и работала под присмотром наставника. Понятное дело, что и получала не так, как все. Со временем появились навыки и опыт, стала получать серьезные задания. График работы обычный, полный рабочий день, как по ТК РФ. Хороший оклад и премия. В конце месяца выходит приличная сумма. Хочу сама начать инвестировать. Для сотрудников компании есть льготы по обслуживанию. И самое главное – работаю в классном коллективе! Поддерживаем и помогаем друг другу. ...