10.08.2020
Комус

Отличный маркетинг по обману людей. Рассказываю всю суть. Читаем внимательно! Как только первый раз увидел школьника на заднем сиденье Sкласса в костюме — сразу понял, что ! Это же смешно) Какой бизнес) Какой проект) Что он несет?) Разобрался подробнее! Ребята тупо продают технологию контактов посетителей, которая давно всем известна, и не пользуется спросом у сообщества из за негативных последствий и низкой конверсии в реальные продажи Вот и вся суть) Деньги из воздуха) Не ведитесь) Подробнее>>

10.08.2020
Комус

Комус отстой. Сотрудники непрофессионалы, приглашают на собеседование, и не сообщают о результате(нет звонка, как будто ты пустое место, пришел, с тобой поговорили, и все.... пустота), может быть они просто хамы, или занимают не свое место??? Никому! не советую там работать! Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Valya о работе в компании

Valya:
Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессиональным навыкам вопросов почти не было. Это явно не нормально. Далее она ещё осмелилась пояснить, что компании не выгодно когда человек берет дикрет или болеет, а люди с детьми болеют.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя экспедитор о работе в компании

экспедитор:
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/?i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.

04.08.2020 | положительный отзыв
Комус

Проходил удаленно интервью, уже на этапе первичного общения стало ясно, что руководители компании не совсем адекватные люди, либо в компании принято так общаться. Чувство, что ты общаешься с какими то гопниками из провинции, которые от тебя требуют подкинуть на пивко. Общался с двумя девушками из отдела рекламы Лейла и Любовь, сразу видно их уровень) Гопухи приезжие, которые пытаются как Подробнее>>

20.07.2020
Комус

Дорогие коллеги.Татьяна Сергеевна Бройн, обращаюсь в первую очередь к Вам. Предлагаю организовать обучение по теме: «деловое общение», «служебный этикет и такт», «поведение леди в современном мире» для Шаховой Натальи. Наталья своим стилем и манерой общения позорит имя компании «Комус» и честь Татьяны Сергеевны.Мы делаем поправки на то, что человек приехал из глубокой провинции под городом Омском, но некоторые вещи просто Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Комус

Устраивался в комус в конце 2019 года в начале Декабря, устаивался по графику с 13:00 до 22:00, а по факту работаешь с 10:00 до победного! Самое ранее время во сколько ты уходишь домой это в 21:00, когда заканчивается новая тара приходится искать на складе старую тару. Личной жизни нет из за бешеного графика по 12 часов в день! Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Комус"

Нет коллектива. График работы 5/2 по 8 часов по трудовому договору, но при этом "Комус" работает в выходные и праздничные дни (для контролёров). Ночные смены и переработки не оплачиваются.
Стабильная заработная плата, льготное питание на территории СК "Ладожский", социальный пакет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

26.03.2020
Комус

на этапе собеседования уже начинают хамить и задавать вопросы личного характера и те вопросы которые имеет право задавать только родной человек или друг.так же штрафы и запугивание ими.даже сами работники показывая склад подвал,говорят об бабском коллективе что те воняют(недовольство вырожают).

26.03.2020
Комус

на этапе собеседования уже начинают хамить и задавать вопросы личного характера и те вопросы которые имеет право задавать только родной человек или друг. так же штрафы и запугивание ими. даже сами работники показывая склад подвал, говорят об бабском коллективе что те воняют (недовольство вырожают).

20.03.2020 | положительный отзыв
Комус

в объявлении написано , график: 5/2 с 15 по 23 По факту сказали, что график сейчас 5/2 с 15 по 03 ночи! 5/2 по 12 часов КАРЛ! Хорошо что хоть обратно развозят на такси. Хотя сомневаюсь. Обедов нет. Можешь отдыхать максимум 5 минут,после одного часа работы. При этом пахать надо,как лошади. Коллектив по виду хабалки. Нормального обучения нет. Обучать не

20.03.2020 | положительный отзыв
Комус

В объявлении написано, график: 5/2 с 15 по 23 По факту сказали, что график сейчас 5/2 с 15 по 03 ночи! 5/2 по 12 часов карл! Хорошо что хоть обратно развозят на такси. Хотя сомневаюсь. Обедов нет. Можешь отдыхать максимум 5 минут, после одного часа работы. При этом пахать надо, как лошади. Коллектив по виду хабалки. Нормального обучения нет. Обучать не умеют. Подходит одна тараторка, 10 мин"объясняет" что и

14.03.2020
ООО "Комус"

Работал в отделе сладской логистики седов дмитрий валерьевич, еще тот прощалыга. Уволили его из-за конкретного воровства. А теперь он работает в комусе на складе, в краснодаре . Покрывает его СЭБ, воровоство также продолжается. Наведите порядок
Их нет ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Комус

Пригласили на собеседование. Коновалова Анастасия. Направила приглашение и сообщила, что перезванивать не нужно. Я пришла раньше на минут 10, мне не составит труда просто подождать. Бегают девицы туда сюда в офисе 632. Никто не спрашивает кто я или к кому. Мимо ходят и все. Я начала звонить к этой Насте, около 10 раз , никто и не ответил. Спросила у

10.03.2020 | положительный отзыв
Комус

Пригласили на собеседование. Коновалова Анастасия. Направила приглашение и сообщила, что перезванивать не нужно. Я пришла раньше на минут 10, мне не составит труда просто подождать. Бегают девицы туда сюда в офисе 632. Никто не спрашивает кто я или к кому. Мимо ходят и все. Я начала звонить к этой Насте, около 10 раз, никто и не ответил. Спросила у девушек все машут никто ничего не знает. Офигенно что еще сказать. Все отзывы про них чистая правда.

24.02.2020 | положительный отзыв
Комус

Когда я был на собеседовании на складе,то одна дама сказала,что люди уходят с работы в 10 вечера,хотя рабочий день длится до 18.00,но в Комусе работают рабы и рабыни,у которых не хватает смелости сказать в глаза генеральному директору,что он козёл и самодур,которому наплевать на тк рф и 8 и часовой рабочий день. Склад находится в убогом сером здании,где довольно холодно.

24.12.2019 | положительный отзыв

Нет. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Комус

Ездил насобеседование наБауманскую. Мне дали лист садресом ивременем проведения собеседования вофисе наВолгоградском проспекте. Приехал, жду, звонит HrсБауманской втовремя, вкоторое должно проходить собеседование, иговорит, что вакансия закрыта :) Яесли что выгляжу нормально. Hrговорит, есть вакансия надругом конце Москвы, нотам з/п меньше, ясогласился, прислал попочте телефон сдобавочным иФИО руководителя. Звоню подобавочному, никто неберет, позвонил просто потелефону, сказали, что такого добавочного нет, сруководителем так инесоединили. Смотрю, опять висит тажевакансия. НаБауманской сидит четыре! hr, имделать нечего. Вофисе наВолгоградском проспекте непонравилось.
Рядом сметро Волгоградский проспект. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Комус

как можно продавать компьютеры ипри этом неиметь собственных хорошо оборудованных рабочих мест смощнымиПК ??) это возможно только вРоссии. Все компании-холдинги имеют Управляющую компанию спрекрасным офисом, аздесь?((
Есть. ...

15.12.2019
КОМУС

Зайдя на складскую территорию с жд путями ужаснулся просто, спецуха у работников ужасная, грязная. Механизаторы получают 43.000-13%=37410-обеды 4000- спецуха- дорога = округлим 30.000 !!! ПАЦАНЫ!!! Это ниже плинтуса. Работаете в грязи на улице, хуже пр-ток. КАК ВЫ СЕБЯ ДО ТАКОГО ОПУСТИЛИ??? Подробнее>>

03.12.2019
ООО "Комус"

Неплохое начальство, коллектив. ...

21.03.2017 | положительный отзыв
Комус отзывы о компании

ГЕНА:
Достоинства уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка Подробнее>>

19.11.2019
Комус отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

18.11.2019 | положительный отзыв
Комус

Ни для кого не секрет,что в России официально 8-и часовой рабочий день,но босс компании Комус видимо об этом не знает. На собеседовании мне рассказли о том,что были такие случаи,когда сотрудники уходили с работы в 10-11 часов вечера! Это что такое? У людей куплен билет в театр,а они до поздна собирают заказы на складе. Именно поэтому я не куплю даже простой

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2019
Комус

Сразу оговорюсь, что это моё личное впечатление. Все началось с 2-х переносов встречи, если учитывать, то, что я ещё работаю и нужно договариваться , было не очень комфортно+ схему проезда прислали только после моего звонка напоминания ( ладно все бывает). Собеседование проходило отвратительно, формат мягко говоря был "новаторским". Менеджер по подбору (представилась Мариной), очень странная девушка не умеющая

Россия,  Москва

13.10.2019
Комус

Проработала 6 лет, ушла в декрет и отпуск по уходу за ребенком. За полгода до окончания звонила, узнавала, как мне выйти на работу. В итоге предложили должность с мизерной зарплатой и обещанием задерживаться на работе (одинокой матери, ага). Пожали плечами и предложили уволиться. Через несколько дней я обнаруживаю мою вакансию на известном сайте, опубликованную днем раньше моего увольнения. Свинство и Подробнее>>

06.10.2019
ООО Комус

-Помимо работы закассой иконсультирования, выбудете принимать товар, мыть полы, протирать полки, менять ценники, проверять сроки годности товара, выполнять роль охранника, курьера (когда вмагазине небыло нужного товара, меня могли послать надругой конец Москвы заним, чтобы поукупатель потом заним приехал), атакже промоутера (раздавать листовки, nocomments). -Директорша постоянно висит над душой изаставляет навязываться каждому покупателю всоответствии срегламентами компании -Каждый месяц ичаще дебильные мАркетинговые акции, которые тыобязан впаривать каждому покупателю -На кассу выставляется товар, который скоро просрочится, его тоже нужно впарить -Почти все недостачи вешают напродавцов -Штрафы завсё, затакую мелкую ерунду, что даже писать сюда небуду -Ежедневные 10-ти минутки, накоторых директрисса обсуждает кто накосячил больше всех (спасибо если неорёт), почему это произошло ичтобы недай бог кто такое повторил. Вовремя данного собрания каждый, кроме косепорщика счастлив, что это непро него. Затем идёт обучение-повторение акций итехник впаривания допрадаж, либо ещё какого-то брела, ...

12.07.2019
КОМУС

Работала в данной компании оператором. Начну с главного - оплата труда. Окладная часть составляет только половину зарплаты, остальное - премия за выполненные показатели, которые каждый год растут несоизмеримо с уровнем повышения зарплаты. Рост запрашиваемых работодателем показателей объяснить никто не может. Видимо, с каждым годом у операторов должны отрастать по ещё паре рук, ушей, глаз и языков. Непосредственные руководители- старшие операторы Подробнее>>

10.07.2019
ООО "Комус"

Это говнокомпания! Чтоб я еще раз тужа пошла? Вешают лапшу обещая большие деньги, по факту переботки часов, огромногт количества работы, старшая торопит, дабы ей норм зп закрыли, навешивает проектов уйму, при выполнении плана, премию накидывают 1500р. Договора не отдают, расчетные листки тоже. В уши ссут. Самый худший опыт в моей жизни. Хотите сохранить нервы- в Комус ни ногой! О деньгах , которые обещают в обьяве Лениях, можете не мечтать
Нет таких ...

Москва, Воронеж, Тула