04.11.2015 | отрицательный отзыв
Комус

Уважаемые соискатели компании Комус, вчера я был уволен из компании Комус, потому что пришел брат одного из бригадиров этой компании. Скажу честно не компания, а дерьмо. Зарплату платят в конверте без трудовой. А для Нечаева. К. А. и Соломяного. И. Н. я скажу, что в ближайшие время у них будут проблемы в компании поэтому не нанимайтесь туда. С уважением Елкин А. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Комус

Я буду писать только правду, чистую правду:) Я работал в Телемаркетологом в Компании Комус в КЦ Тверь, это был 2009 год, только открылся КЦ, много новых вакансий, Московская компания Комус открывает свой КЦ, все суда, ну решил попробовать... З.П на период стажировки была 17500 руб. (2009 год) уходил З.П 11000 руб. Плохо работал, да нет, как работал так и работал Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Комус

Статья для тех кто идет на должность, менеджер по продажам/торговый представитель. Проходил собеседование в Комусе на менеджера продаж. Вас ждет два собеседования, которые вы пройдете 99%, далее пробный день, она же "стажировка" и выход в "поля". Полистав с часок каталог компании, вы наконец дождетесь своего звездного часа, когда можно будет с торговым выйти в "свет". К слову работы Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Делали заказ на офис различной канцелярии через интернет-магазин: бумагу, подставки, календари, письменные принадлежности... Хоть цены и немного выше, чем в аналогичных сервисах, но было удобно, что все находится вместе. Заказ оформили быстро, вежливо договорились о счете и доставке. Но... в итоге саму доставку мы думали, что уже и не дождемся! :( Нас кормили какими-то отговорками типа «курьер вам не дозвонился», «вас не было на месте»... Хотя совершенно понятно, что это невозможно – всегда на рабочем месте кто-нибудь есть. В итоге получили наш заказ почти через неделю. Уже были так рады, что закончились наши мучения с Комусом, поэтому даже не стали акцентировать внимание, что несколько пачек бумаги нам пришли в надорванных упаковках. Но больше у них заказывать желания пока нет. ... Подробнее>>