13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Пришла в салон «Beverly hills», по отзывам из интернета. Мастер по маникюру сделала очень качественно, я делала обратный маникюр все кантики ровные не под копаешься. Также стилист Марта привела мои волосы в порядок чем также очень довольна, теперь никакой желтизны коричневого и зеленого цвета как и не было. Косметолог сделала форму и покраску бровей,и покраску ресничек, осталась очень довольна. Также сделала механическую чистку, но по ней увы сказать пока нечего не могу, жду результат. Во общем с салона ушла довольна. Коллектив приятный и вежливый. Спасибо вам огромное, вы делаете мир красивее. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Отличное место, мастера по маникюру - одни из лучших. Меня радушно приняли, и, наверное, именно такое отношение со стороны персонала и администрации меня подкупило. Стилист работает блистательно. Настоящим классическим маникюром я довольна. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Hills Media - положительный отзыв

Эльвира:
Компания выручает не в первый раз в борьбе с наглыми конкурентами. Благодаря усилиям Hills Media — удалили большую часть негативного контента и закрыли отрицательные отзывы в 2GIS. Премного благодарны вам!

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Моя подруга после того, как сходила в этот салон получила предложение. "От кого?" - спросите вы. От меня!! Она была просто восхитительна и сногсшибательна, что я не устоял. Теперь уже моя жена все время ходит только туда. И всегда возвращается с прекрасным настроением. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв

Cari:
В прошлом году сотрудничал с Голден Хилллс. Инвестировал в самый доходный портфель ориентированный на Китай. После всем известных экономических событий в Китае пошла просадка, я не выдержал и досрочно забрал средства. Какую то прибыль получил, но не ту что в какой то момент показывал портфель. Теперь жалею, надо было наверху продавать.

04.03.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Научиться мне работать со своими бюджетами так и не удалось, деньги копились, но куда-то все равно утекали на “необходимые” блага. Исправить проблему решил радикально - отдал их профессионалам со стороны. Итог таков - за полтора года работы вложенная мною сумма увеличилась почти на 25%. Сотрудничество с голден хиллсом оправдывается отличным результатом, всем доволен.

16.02.2020 | положительный отзыв
Hills Media - положительный отзыв

Гость Валерий:
Выражаю компании благодарность за надежное и продуктивное сотрудничество. Очень рады, что ранее нашли Вас!)

05.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Сотрудничаю с Golden Hills по доверительному управлению. Инвестировал в 2 портфеля. В целом нормальная доходность, но была бы лучше. Один из них-единственный, как потом оказалось, убыточный фонд 2015 года коммунальных услуг. Хоть и убыток небольшой, но обидно, что дохода нет, консультант компании конечно предупреждал, что 2015 год не лучший для этого направления, тем не менее. В минусе по этому направлению 4%.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Beverly Hills

Замечательный салон. Все мастера отличные профессионалы, отзывчивые и внимательные. Сделали стрижку по высшему разряду, все как хотела. Посещайте этот салон, не пожалеете. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Monster Hills»

Все сотрудники "мертвые души" - "оформление" по договору подряда дающейся в одном экземпляре для отведения глаз проверяющих органов от ООО "Техинвест". Выплаты зп несвоевременны из кассы - те, кто увольняются будут ждать расчета "когда деньги появятся" - приоритет по расчету на сотрудников продолжающих работать в ресторане. Субординация в коллективе отсутствует.
Приветливое "авось.." ... Подробнее>>