03.07.2017 | положительный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Делали здесь пиллинг с подругами, очень всё качественно и на высоте. Стрижку делала моя подруга, мастера хорошие, сделали как и просили, а вообще много чего есть, наращивание, маникюры, даже солярий. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Golden Hills-КапиталЪ АМ

не найдены
При возникновении необходимости инвестировать скопившиеся свободные средства, лежавшие мертвым грузом, последовала совету друзей и обратилась в эту компанию. Ничего плохого сказать о ней немогу. Выбрала один из стандартных портфелей «здравоохранение». Пока остаюсь довольной. ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Вчера посетила этот салон, моему мужу понравилось очень. Большое Спасибо подруге мастеру Татьяне -это отличный мастер! Прическа на высшем уровне! Мастера и админ - вежливый и обходительные. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Здравствуйте совсем не давно попала в этот салон!!! Очень понравилось обслуживание и отношение клиентам! Побывала там в первой попала к случайному мастеру Марте!Я наблюдала за его работой очень красиво работает! После ее рук мой волосы приобрели безупречный вид! Спасибо!!! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : beverly hills салон красоты

Очень достойный салон, большой спектр услуг, персонал отличный, работают реально профессионалы, которые любят свое дело. Особенно хочу отметить работу Марты - красивая стрижка всегда, делала также у нее кудри, очень красиво, модно и держалась укладка весь день. Так же я делаю педикюр и маникюр с покрытием шеллак, идеально. Ухожу всегда с хорошим настроением! Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hills Media (https://hillsmedia.ru/)

Полезный сервис, по крайней мере необходим тогда, когда много негативных отзывов от клиентов или конкурентов. Помогают корректировать рейтинг на отзовиках, что способствует доверию клиентов!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

22.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы

Матвей (менеджер, Москва):
В компании Голден Хилс Капитал хороший по уровню профессионализма коллектив. Платят нормально, тут вообще без вопросов. Собеседование проходил не за один этап, проверяли в том числе и на стрессоустойчивость. Ну это понятно - работаем с очень серьезными людьми и их деньгами, ответственность просто огромная. Начальство адекватное. Из минусов - очень строгая дисциплина, мне кажется, что можно было бы чуть послабление дать.

Москва.

29.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы сотрудников

Борис Ганусов:
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания. Оплачивается больничный. Все клево, платят вовремя.

Москва.