20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывала отделочные работы у них. Позвонила по номеру телефону, указанному на сайте, с менеджером обсудили все детали, на следующий день приехал представитель, все промерял, назвал точную стоимость, заключили контракт. Через три дня, все было сделано. Спасибо.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макар о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Заказывал у них шумо-теплоизоляцию небольшого помещения. Позвонил. Приехал сотрудник. Заключили договор. Результат – работа сдано в указанный срок, выполнена достаточно качественно. С компанией сохранили хорошие отношения, буду еще к ним обращаться.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Я сам прораб, и не всегда получается то, что нужно. Но в таких случаях нас выручает фрактал строй. Было у нас уже пару неудачных объектов с которыми мы не смогли справиться, и доверили их строителям этой фирмы, они все качественно и быстро сделали и заказчики были довольны.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айдын о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Стяжка у них получилась просто шикарная! Пользуюсь их услугами уже в третий раз, но еще не разу не писал про них! Так вот, ребята ответственные, честные и очень отзывчивые. К работе подходят с максимальной самоотдачей. Желаю им только процветания!

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Долго уговаривала мужа сделать самому стяжку пола на даче, но он у меня смышленый, обратился в ФС и ребята все за пол дня сделали. Лично мне все понравилось, компания реально хорошая, благодарю.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сорвали старый пол, и как и предполагал, все под низом оказалось в ужасном состоянии. Позвонил по указанному телефону на сайте, ответил мне консультант с которым было приятно пообщаться. В течении дня подъехал прораб все посчитал и на следующий день рабочие все сделали. Спасибо.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень довольны результатами работы этой компании. Делали детскую, пока дети на неделю уезжали на каникулы. Успели сделать полусухую стяжку полов и выравнивание стен! Коллектив работает, очень быстро и слаженно. И материалы все высокого качества и безопасные. Всем рекомендуем!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Герман Палий о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказ приняли очень быстро, уже через день приехали. Делали стяжку в офисном помещении 90 кв. м. Все оперативно, слаженно и качественно. Посоветовал партнерам.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Свачий о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Занимаюсь перевозками, соответственно имею несколько небольших грузовых автомобилей. Купил гараж, пол был весь разбит, с ужасными выбоинами. Специалисты компании порекомендовали сделать полусухую упрочненную стяжку м 250, которая как раз подходит под служебные помещения с большими нагрузками. Все сделали очень хорошо, да и по цене приемлемо.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирон о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

После того, как в старом доме сняли пол, не было иного выхода, как делать стяжку. Специалисты этой компании сделали нам полусухую стяжку с фиброволокном по немецкой технологии. Все было выполнено не только быстро, но и очень качественно. Мы довольны и собираемся обратиться к ним еще, и с выравниванием стен по новой механизированной технологии с глянцеванием под обои.