11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Инфо-Прайд Пермь является беспрестанный снабженец моего магазинчика и надежным компаньоном. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года два, до настоящего времени никаких попреков компания не вызвала: товар прибывает моментально, с документами все в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, убежден, что будем сотрудничать и дале. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции позволяет выполнять важные задания по разработке соответствующий условий активизации. Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров позволяет оценить значение систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Продуктивным сотрудничеством с партнёром ИнфоПрайд Пермь в общих чертах довольны. Считай все предложения, предоставленные ИнфоПрайд Пермь, сработали и показали эффективное достижение. Товарищи верные, ответственные, благоприятные. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Успешно работали с предприятием ИнфоПрайд Пермь довольно долгий период. Вообще плодотворными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на сформировавшиеся вопросы. Закончили сотрудничество по своим делам. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Отличная распределенная команда с грамотно выстроенными процессами. Можно работать удаленно из любой точки, гибкий график. Достойная ЗП на уровне рынка. Много крутых и разноплановых проектов, при этом адекватная нагрузка на менеджеров и специалистов.
Хотелось бы чаще встречаться в офлайн-формате.

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу сказать большое спасибо команде умелых и разносторонних экспертов ИнфоПрайд Пермь наша фирма добилась нового уровня. ИнфоПрайд Пермь показала себя как профессионалы и осведомлённый во многих проблемах в своем деле качественно планируя и своевременно выполняя все концепции и дилеммы, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за оформление практики и с кем мне выпало работать. Отмечаю их мастерство и высокие внутренние качества. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется рассказать о собственном опыте занятии с предприятием ИнфоПрайд Пермь. Заказывали в этой предприятии доставку продукции постоянного спроса для своего диетмагазина. Товар поступил чётко в обговоренные сроки исполнения, без отрицательный моментов и повреждений, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком и полностью пользуется востребованностью, вследствие того партии прикупаю крупнейшую. С ИнфоПрайд Пермь решаю продуктивно работать и дале. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я активно работаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь с 2018 года. И в течение этих трёх лет меня радует то, что наша динамичная работа остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мной товар всякий раз привозят в сохранности в точно обговоренные период. По сию пору не случалось ни одного случая, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу отметить их позитивный и драйвовый коллектив, рекомендую. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Фирма ИнфоПрайд Пермь долговременный период показывает себя как один из топовых импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, регулярное перевыполнение надменных сценариев, неконденсирующееся наращивание соратников и высший мастерство команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы предпологаем, что со ИнфоПрайд Пермь наши партнёры всегда в надежных руках. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Восхищаюсь команде не безграмотных экспертов ИнфоПрайд Пермь, наша предприятие удалась и вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Пермь представила себя как спец в своём деле осведомлённо планируя и вовремя исполняя все тезисы, а также задачи, назначенные перед ними. От своего лица высказываю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества. Подробнее>>