19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Понравилось, что строители компании работали с самого утра и до позднего вечера, не отлынивали и не бездельничали (папа рассказывал, как ему другая компания дачу строила, вот и настроила себя заранее). В общем, могу сказать, что у Лесдомстрой ответственный персонал.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимофей о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Только хорошие впечатления о работе этой строительной организации. Не согласен с некоторыми мнениями о выставочной площадке. Стены говорить не умеют! Мне намного интересней общаться с людьми, которые непосредственно живут и эксплуатируют дом в разных временных рамках. Знаю точно, что дома из бруса они строить умеют и достаточно хорошо. Мой опыт проживания в таком почти 5 лет, а баню постоили в октябре того года, парились всю зиму. Безумно довольны.)

24.06.2014 | положительный отзыв

гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Пожалуй к ним и в правду не стоит обращаться, т.к. уже надоело получать оплеухи от кого попало - за еще и за собственные кровные нормального дома не получить!!!! УЖАС

28.06.2016

Гость:
Отвратительная компания. Обещали исправить все нарушения по дому, но после уплаты, и как вы думаете....., конечно же, ничего не исправили. Доплатили за дверь, что бы поставили лучше, более качественную, так дверь вся вздутая, обещали поменять, и тот же результат, ничего не поменяли. Теперь даже на письма не отвечают, а на звонки перекидывают на людей, которых якобы нет в офисе. Ужасная компания! Можете приезжать и поглядеть, могу скинуть видео и фото дома в оригинале, посмотрите в каком виде вам будут сдавать дом, и исправлять потом всё вам, самим.

08.08.2016 | положительный отзыв

Герман:
В лесдомстрой неплохой маркетолог, умеет сдвигать нежелательные сайты с отзывами на другие страницы. Если хотите прочесть реальные отзывы, смотрите на 2 и 3 странице яндекс.

11.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Насчет текучки кадров. Посмотрите сколько вакансий у лесдомстрой, как минимум девять, на разных сайтах. В стабильной и уважающей сотрудников компании, такого не бывает. Проблема не в людях, а в целях руководства - выжать все что можно и выбросить, как можно дешевле для себя.

26.01.2017 | положительный отзыв

Лукаш:
Я доволен, что послушался совета и обратился в Лесдомстрой за постройкой дома. Выбрали с женой проект каменного дома Европа, вроде как на века)) К исполнителям претензий не имеем, все как мы и просили сделали.

11.02.2017 | положительный отзыв

Ренат:
Хоть дом и небольшой по площади, но архитектор потарался и спроектировал его так, что внутри довольно просторно, все и всё помещается. Комнаты светлые, солнечные и теплые. Доволен своим домом на все 100%.

08.09.2017

ЕЛЕНА:
Не советую Вам строить в этой компании. Договор 2/1103 заключали 25 сентября 2016г. Строительство начиналось в ноябре 2016г. До сих пор ничего не доделано, только одни обещания. Качество работ ужасное. Строителей откуда набирают непонятно. Договора с ними не заключают. Уважающая себя компания так не поступает. Будем разбираться и принимать меры.

25.01.2018 | положительный отзыв

марат:
Все негативные отзывы о компании ЛесДомСтрой правда. На сайте work info бывший сотрудник ЛесДомСтроя опубликовал данные с названиями юр.лиц под которыми действует компания. https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/58878-lesdomstroj Как видим, это все одна семейка. Владелица Светлана Левкина и ее муж Левкин Алексей. А руководит компанией ее зять - Александр Кирьяков. Посмотрите. Компания сама о себе заказала 100 положительных отзывов и помечена как спамер. Вот так она и делает себе положительную репутацию. Все положительные отзывы о ней липовые. Как указанно на сайте ворк инфо, компания находится в стадии ликвидации. Поэтому вся гарантия от них липа. Они каждые 2 года переоформляют юр.лица и ликвидируют старые. Чтобы не выполнять гарантийные обязательства. А дома разваливаются.

31.01.2018

Лесдомстрой:
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. В последнее время участились случаи оскорбительных, отрицательных отзывов от не существующих клиентов, якобы обратившихся в нашу компанию, которых не устроило качество услуг или перечисляются какие-то другие причины. На все эти отзывы были поданы заявки на удаление, либо прокомментированы от лица компании с просьбой о подтверждении данных. На деле это или бывшие сотрудники компании, которые остались чем-то недовольны , или заказной черный пиар, или делаются ссылки с целью рекламы своего сайта. Так же имеет место быть откровенное вымогательство денежных средств за удаление этих отзывов. Эта услуга особенно стала популярна в последнее время. Форумы, которые действительно проверяют правдивость отзыва и удаляет не подтвержденные, очень мало. Мы не говорим, что мы белые и пушистые. Есть реальные отзывы, но мы с ними работаем, отвечаем на них и делаем все возможное, чтобы уладить неприятную ситуацию, а также просим данных заказчиков, чтобы они оставили комментарий об урегулировании взаимоотношений. Организаций с именем «Лесдомстрой» очень много и у кого, какая судьба нам не известно. Наша организация работает и находится в полном порядке. На нашем сайте Вы можете убедиться в этом, зайдя в раздел «галерея» и посмотреть фотографии и

18.11.2017
лесдомстрой

Развивал в компании определенное направление. Когда вся работа была выполнена мне сказали что всё не так и я ничего не понимаю. Это было поводом для увольнения, неделю переживал, было очень неприятно, меня раньше ниоткуда не увольняли за то, что я "ничего не понимаю в строительном деле". Через неделю я успокоился и неуверенность прошла потому что вся моя работа появилась на их сайте. Всё что я сделал и что со слов Рудого Игоря Федоровича (коммерческий директор) было полной ерундой и из-за чего о меня уволили - оказалось хорошей работой которая сейчас находится на сайте. Причина увольнения состояла в том что заканчивался мой испытательный срок и нужно было платить больше. Как мне сказали коллеги - я не первый такой, многие приходили вносили свой вклад, развивали, их увольняли ровно тогда, когда была выполнена основная работа и заканчивался испытательный срок. Не рекомендую ...

02.02.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
В «Лесдомстрой» работаю уже 5 лет бригадиром. Стабильная компания. Никогда с выплатой зарплат не подводила. Подробнее>>

03.02.2017

Александр:
Много положительных моментов. Например, красивый офис, от метро очень близко. Все по трудовому законодательству, никаких нарушений в этом плане. И самое ценное для меня – это команда профессионалов! Здесь работают лучшие ! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Brigadirr:
Я бригадир с большим опытом работы. попал под сокращение на прошлой работе. Устроился в ЛесДомстрой. Отношение руководства лояльное, не сравнить с тем, чего я натерпелся раньше. Ну и оплата соответсвенно выше – уровень жизни заметно улучшился. Словом, побольше бы таких компаний в нашей стране. Подробнее>>

13.02.2017

Георгий:
Нормальная компания, работаю тут менеджером по обслуживанию клиентов. В основном все отлично. Но бывают и недовольные клиенты, приходят, хамят, грубят. А потом оказывается, что по их же вине, недальновидности были какие-то ошибки. Был случай, делали клиенту один проект, уже заканчивали облицовку, коммуникации проложили, а он вдруг надумал еще теплые полы сделать и полностью утеплить дом снаружи. естественно, конечная сумма за строительство выросла. Так он скандалил, что в договоре указана одна сумма, а он должен платить другую. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работа в комфортном офисе недалеко от метро. Устройство по трудовой, устойчивая зарплата, внутреннее обучение и тренинги. Можно получить полезные знания, набраться опыта у более грамотных коллег. Честность и порядочность по отношению к сотрудникам, наличие разнообразных обучающих проектов. Думаю, плюсов более чем достаточно, чтобы понять, что работать в такой компании – большая удача. Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
По сравнению с предыдущим местом работы есть определенность в дальнейшем развитии, как у компании, так и у меня. Есть проекты, есть задачи, которые интересно решать. Много внимания уделяется обучению, что лучшим образом способствует карьерному росту. Думаю, что определился с местом работы на ближайшие пару лет, далее загадывать не буду, Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв

Николай:
Работал в ЛесДомстрой почти год. Строил с бригадой дома. Вопросов по работе никаких не возникало никогда. Ребята все нормальные в бригаде, все русские. а то я даже не знаю, как бы с молдаванами или таджиками смог работать. Ониили сидят или же одни кояски после себя оставляют! С начальством у нас стычек никогда не было, всегда вовремя выплачивали заплату. Уйти пришлось из-за переезда в другую область. Подробнее>>

14.03.2017

Валерий:
..[]..Николай, мне пришлось уйти с работы немного по другой причине, связана она со здоровьем. Но такие же моменты, как вы и описали, Николай, остались в моей памяти. Главное было трудиться, а не сидеть сложа руки, как это делали многие ребята, из-за чего и были уволены. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв

Роман:
Работаю уже год менеджером по обслуживанию клиентов. Мне все нравится, но в первую очередь з/п, благодаря которой могу прокормить семью. Платят вовремя. И опыт хороший в общении с людьми. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Роман : Работаю уже год менеджером по обслуживанию клиентов. Мне все нравится, но в первую очередь з/п, благодаря которой могу прокормить семью. Платят вовремя. И опыт хороший в общении с людьми. грамотное общение с людьми очень важно, особенно в такой работе, как наша. Мне на прежнем месте работы нужно было только онлайн принимать заказы и отправлять в обработку. А тут, когда устроился менеджером в ЛЕСДОМСТРОЙ пришлось с солидными клиентами общаться. Первые полтора месяца тяжеловато было втянуться, потом полегче стало. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю бригадиром в ЛесДомстрой и меня все устраивает. Работы всегда хватает и ответственность большая. Если что не так, то потом начальство с кого спрашивает, с бригадира. Хотя, начальство у нас хорошее. Почем зря никогда не упрекает. По оплате тоже не обижает — платят во время и главное, относятся как к человеку: с уважением. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Олег:
..[]..Евгений, вот насчет уважения, вы абсолютно правы! Не на каждом предприятии тебя будут уважать. Особенно, начальство. В этом же случае — очень повезло тем, кто работает в ЛесДомстрой. Я проработал полтора года и за все время только положительные воспоминания остались. Увы, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв

Григорий:
Работаю в компании уже три года строителем. Бывало всякое, работка не ахти. Особюенно летом нужнона стройке до седьмого пота пахать. Но по зарплате никогда не обижают. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Глеб:
..[]..Григорий, По сути, начальнику глубоко плевать на то, какие условия предоставлять. Ему важно, чтобы вы работу свою во время выполняли, а не байдыки били. Будешь работать — будет уважение со стороны начальства. На своем опыте испытал это. Так что, на вкус и цвет… Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

Валентин:
Мне нравится работать в ЛесдомСтрой. Занимаю должность менеджера по обслуживанию клиентов. Не было еще таких моментов, которые за эти полгода меня расстроили. Работа стабильная, по трудовой все как положено, з/п хорошая, по сравнению с другими компаниями. Иногда, конечно бывают клиенты, которые мозг выносят, но это редкость. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Главный плюс для меня, что находится офис недалеко от метро. Удобно домой добираться. Работа в офисе не пыльная, что важно, особенно для девушки. Принимаю заказы и консультирую клиентов. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Хочу отдельно отметить ответственность бригады рабочих, которые трудились над созданием моего дома. Заезжал на проект достаточно часто, в основном рано утром или вечером, так вот работа кипела с 8:00 и до 20:00, никто не отлынивал. Короче говоря, спасибо парням за хорошую работу. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Дом на даче из бруса строил с помощью ЛесДомСтрой. Всегда мечтал о небольшом деревянном домике за городом. Когда, наконец, появилась финансовая возможность, в выборе компании не сомневался. Мне их рекомендовали не люди с улицы как очень надежную фирму. Прежде чем начинать строительство сначала сам просчитал предположительную стоимость работы на их сайте, затем общался с инженерами и архитектором, пока не утвердили проект, эти услуги входят в общую стоимость строительства дома. В профессионализме мастеров полностью уверен. Лес хорошего качества. Вся работа в общей сложности заняла около двух месяцев. Дом построили отличный. Подробнее>>