22.04.2017 | положительный отзыв

Леонид:
Косвенно связан со сферой загородного малоэтажного строительства. Поэтому когда возникла необходимость в возведении сруба, не думал ни минуты к кому обращаться. Определенно ЛесДомстрой. Кто хоть немного в теме, тот в курсе, что из себя представляет эта фирма. те кто впервые с этим столкнулся — читайте отзывы …вызваться построить дом может чуть ли не первый встречный. А жить в нём потом Вам!. Подробнее>>

26.04.2017

Виктор Андрияш:
Весь объем работ по строительству дома по проекту Хельсинки недалеко от Дедовска был выполнен безукоризненно! Отсутствие вредных привычек (включая курение) у большинства строителей было для меня чем-то сверх моего понимания. Это разрыв шаблона какой-то! Аккуратность, видимо, следствие отсутствия вредных привычек. Бытовой и строительный мусор на участке не разбрасывали, собирали и потом увозили. Нормально реагировали на критику, сговорчивы в мелочах, но любые изменения выходившие за рамки проекта вносить самостоятельно отказывались, ссылаясь на проектный отдел. Оно не очень удобно, но с другой стороны, правильно. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Виолетта:
Вообще, когда нам с братом досталась от родителей земля, мы точно знали, что будем строить кирпичный двухэтажный дом и уже знали, к кому будем обращаться. Но к сожалению, человек, который мог нам по знакомству возвести с бригадой новый дом начиная от проектирования, заканчивая черепицей, скоропостижно скончался….Тогда мы начали искать компанию, которая могла бы нам сделать то же самое, но понятно, что финансы были очень ограничены, брат готов был продать машину, я сдавала квартиру в центре Москвы, так что худо-бедно нашкрябать мы могли. Когда мы вышли на Лесдомстрой, мы сразу сказали, что у нас денег впритык, но очень хотим получить годный результат. С нас конечно могли посмеяться, но предложили крайне выгодное решение – это акцию по предоплате, но остальную сумму платишь частями без процентов. Мы конечно согласились и благодаря этому строительство дома на нашем участке началось задолго до того, как мы могли оплатить оставшуюся сумму. Но и оплачивать остаток было гораздо легче, ведь мы понимали, что ничего лишнего с нас не возьмут, весь расчет нам предоставили: прозрачно и доступно даже без экономического образования! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв

Назар:
Компания дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Да и деньгами нас не обделяют. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

Иван:
Подскажите, как в компании с заказами — есть работа или с перебоями? И что по оплате? Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
..[]..Иван, Оплата труда работникам высокая, в заказах нужды тоже нет — клиентов хоть отбавляй и при желании можно легко заработать хорошие деньги, главное — работать нормально. Подробнее>>

04.08.2017

Илья:
Поддерживаю! ЛесДомстрой — одна из крупнейших компаний в Москве, могут реализовать кучу проектов в месяц, работа всегда есть, было бы желание и возможности, как говорится. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Зарплата приличная, выдают вовремя, конечно же, всегда хочется больше, но сравнивая с товарищами в других компаниях, жаловаться просто грех. И строители, и прорабы — профессионалы, то есть с ними не просто есть о чем поговорить, но и всегда можно посоветоваться. Загруженность постоянная, заказов много, закончили один дом — почти сразу дают новый объект. Прораб гоняет, но по делу, ведь качественно сделать работу в интересах каждого работника. В общем, я доволен работой. Подробнее>>

10.08.2017

Сергей:
Работаю в компании «ЛесДомстрой» более пяти лет, занимаюсь снабжением объектов стройматериалами. Работа очень динамичная; постоянные встречи с заказчиками, поставщиками, регулярные поездки в новые места. Плюс эта работа позволяет мне расти профессионально и повышать свой уровень знаний в строительной сфере, знакомиться с новыми технологиями и материалами. Коллектив очень дружный, все – от прорабов до директора — настоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв

Денис:
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, обеспечивают всеми необходимыми инструментами и техникой, работаешь четко по своим обязанностям. Начальство требовательное, но лояльное, никто не заставляет выполнять чужую работу. Хотя и без того работать приходится много и хорошо. Подробнее>>

22.03.2017

Константин:

С детства мечтал жить в частном доме, с возрастом эта мечта только укрепилась – ведь свой дом, это полная свобода от соседей, коммунальщиков, совершенно иной уровень жизни. Когда появились средства, то я не сомневался ни минуты. По совету товарища обратился в компанию «Лесдомстрой». Строил весной 2016. Бригада нормальная, все порядочные ребята. никогда не видел, чтобы пили, как пишут некоторые, бутылок нигде не валялось. Начинали работу с рассвета и заканчивали поздней ночью. Была проблема один раз привезли сырые доски. Я позвонил менеджеру, сразу же заменили на качественный материал.
...

13.03.2017
лесдомстрой

Развивал в компании определенное направление. Когда вся работа была выполнена мне сказали что всё не так и я ничего не понимаю. Это было поводом для увольнения, неделю переживал, было очень неприятно, меня раньше ниоткуда не увольняли за то, что я "ничего не понимаю в строительном деле". Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Константин:

...

28.11.2016
ЛесДомстрой

Игорь:

Всем доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. Писать хороший отзыв всегда сложнее чем плохой :) Если всё плохо, то сразу хочется выплеснуть весь негатив в отзыв, а если всё хорошо, то просто всё хорошо :)Долго выбирал себе дом, выбирал компанию. Потратил на это около полугода, везде что-то не нравилось. В июле попал на бесплатный семинар в Лесдомстрой - сразу понравилось всё, мне и моей жене. На семинаре коллективу фирмы задавали очень много вопросов, многие довольно каверзные, архитекторы, инженеры, технадзор и их начальники без проблем ответили на всё, проявили прекрасные знания своего дела. В фирме работают профессионалы - это сразу видно. Оказалось, что работают аж с 1994 года - это большой опыт. В офисе представлено очень много фотографий, видео записей, есть стены в разрезе в полный размер, показаны все материалы и скрытые узлы. В общем всё очень развернуто и ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛесДомстрой

Вячеслав:

« Лесдомострой» - хорошая реклама (комплектация, цена, подбор бригад).На деле - материал кривой, с плесенью, количество его неизвестно (прораб перемещает его с объекта на объект). Слова прораба бригадиру: «используйте все, подбирайте»- это значит- нет брусков 50х50, распускайте доску 150х50 и т. д..Прораб Щ...ов В.В. Молдавская бригада( бригадир О..г).      Дом «Надежда» 8х8, брус.Бригада- это «финиш»- каждый этап строительства- косяк:-фундамент- первоначально опалубку и арматуру установили  параллельно земле (участок с небольшим наклоном). Поверхность готового фундамента волнами; -обвязка-  брус покрыт антисептиком, после сделаны вырезы под лаги ничем не обработанные. Вырезы под лаги с большими зазорами, лаги болтаются в них как… -венцы бруса соединены в коренной шип (теплый угол), в  зазоры пролезает рука; перегородки из бруса соединяются через «ласточкин хвост»- это пародия ( маленький хвостик в большом вырезе);-для выпиливания не используются трафареты, да и линейкой редко пользуются, все на глаз;-пароизоляция не проклеена;-балки сделаны составные для удлинения ... Подробнее>>