17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АО "НПП "Топаз" отзыв сотрудника Север

Север:
Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про таких людей говорят "маленькая собака - всю жизнь щенок". Кузнецов - в 90-е продавал секретную информацию по самолетам "Миг" и "Cу". Является украинским националистом, резко высказывается против России. Кожемяченко - как шизофреник по 20 раз здоровается со всеми, а потом за спиной, делает коллегам пакости, как мелкий засранец. Только это еще цветочки, а ягодки будут впереди - это главные специалисты: Кривенький - типичный #яжемать, #яжеотец - прикрываясь своими детьми ведет себя, как последний *xxxxx*. хе хе.. посмотрим что будет с выводком ублюдков. Билялидинов - выродок по которому тюрьма плачет. У него отец особо опасный преступник. Кашелкин - озлобленный тем что его жена переспала с половиной Ахтубинска. Выдумывает обо всех сплетни и разносит по компании. На предприятии существует: наркомания (одно время наркотики даже можно было купить на предприятии), педерастия (еще со школы), онанизм на рабочем месте, онлайн игры в течение всего рабочего дня, поголовное отсутствие специализированного образования, офисная Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АО "НПП "Топаз" отзыв сотрудника Аноноим

Аноноим:
На топазе мусульманский вымогатель извинений через угрозы требует извинений за нарушение одному ему известных правил. И обзывает всех неверными свиньями. Потому что считает себя защитником святости Аллаха, как он сам говорит: ля иляха иллялах. На кавказе уже привлекли к уголовной ответственности Амирханова и Кадиева за вымогание извинений у Вяткина и избиение его. Когда же в центре Москвы на Топазе понесут наказание илалахи расулахи, русланахи пидорахи, укронационахи наркомахи, и прочая шелупонь топаза? Понятное дело никогда! И почему на топазе мусульманские фанатики не понесут наказание? И почему укронационалисты так ведут себя на топазе? И почему на топазе почитают таких героев как Кадыров и презирают таких преступников как Буданов? Да потому что на топазе работают мрази, мерзости *xxxxx*, лицемеры. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АО "НПП "Топаз" отзывы сотрудников

Квиртуанцы:
Кто это тявкает на Топаз? Прошло Ваше время. Это раньше Вы, под прикрытием развития инфраструктуры, заставляли учить русский язык и забывать свои культуры и языки народы СССР? Сейчас Мы строим Вам дома, заводы, олимпийские объекты по госзаказам России. Теперь Вы перестанете разговаривать на своем языке. Настало наше время. У нас такие высокие должности, у нас столько людских ресурсов, столько денег на откатах с госзаказов, такое образование, такие связи. ПЕРЕДАЙ ВСЕМ что мы любому сможем исковеркать его родную русскую речь, повредить рассудок, нанести увечья. А оправдание такому своему поведению мы всегда найдем или придумаем. Подробнее>>

28.11.2022
Работа в АО "НПП "Топаз" отзывы

Дмитрий:
За все время работы в данной месте начал замечать как наш директор становится все больше и больше каблуком. А все началось с того, что пару лет назад к нам пришла его давняя знакомая, которая начала с первого же дня вить из него веревки. Спустя некоторое время приводит своего мужа, не в рядовые сотрудники, а сразу на начальника отдела. Интересно, а директор в курсе, что он ничего не соображал и делал только важный вид, что знает всю работу? Ну раз это прокатило, можно и дальше всю семью устраивать. Приводят свою дочь и вместе с зятем. Зятя вообще брать не хотели, где только не работал, но только тут под крылом своей тещи смог задержаться, и то, сколько она уговаривала главного инженера взять его. Время идет, на директора все больше и больше наседает эта семья, зп себе выбивают, зятю и дочке должности меняют. Ладно бы только своей семьей заниматься, так эта женщина принялась за всех сотрудников. Директора сколько подстраивала против других и до сих пор продолжает это делать. Зеленева уволили благодяря ей, Дробца убрали. От своей же зависти уговорила директора уволить Светлану из приемной, а до этого убрала девушку молодую. Опять Подробнее>>

30.07.2022
Ювелирный завод Топаз

На сайте h.h. пригласили меня на собеседование,монтировщиком,.позвонил и пришёл, выстрелила меня сотрудник Люба, предложила заполнить анкету,что я сделал, потом начала беседу и позвонила мастеру, пришёл мастер монтировки,жинщина.Общался с обеими стал,спрашивали про стаж моей работу и чего умею, сказал что у меня стаж работы 10 лет и умею делать всё по монтировке и даже полировать.Ответил мастер,в таком случае ,может предложить мне Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Анапа гостевой дом топаз - негативный отзыв

Топаз гостевой дом за 7 часов работы зарплата 500 руб за эти 7 часов надо вымыть все окна цоколя веранду и окна на ней хозяев, коридор,лестницы, кухня 100кв,3 номера после генералом но с ржавчиной в ванне и соплями на спинке кровати,столы и стулья на улице и 1,5 часа глажки за все это добрейшая милейшая хазяйка даст вам 500 руб.Совет горничным Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие Топаз

Пользуемся услугами этой охранной компании уже более двух лет и вполне довольны. Нам сначала оказали помощь в выборе оборудования и помогли с установкой. Сама компания надежная и были уже неприятные моменты когда срабатывала сигнализация, ребята реагируют моментально.

Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская, д.69, офис 402

19.11.2020
Отзыв сотрудника Антонина о компании Ювелирный завод Топаз

Достойная работа в достойной компании. Никогда ранее не писала отзывов о работодателе. но почитав большое количество негативных отзывов, решила написать. Отличный коллектив, хорошее руководство, зарплата без задержек ( выше Костромского рынка). Есть система штрафов, но все прописано и оговорено при трудоустройстве. Проработала в компании 3 года, ушла по причине переезда. В компанию нельзя придти и не работать ( просто так, ни кто тебе просиживание брюк, платить не будет), от сюда и все негативные отзывы. Трудоустраиваясь на режимное предприятие сразу оговаривают что можно. что нельзя!

Кострома

07.02.2016
Отзыв сотрудника Маша о компании Ювелирный завод Топаз

1. неофициальная з/п!!!!! Оформляют всё "по-чёрному": оклад 5 т.р. (2015 год!), так как якобы не на полную ставку. В итоге вся "социалка" "коту под хвост". Я болела 2 недели (стационар), в итоге за месяц мне заплатили 5 т.р., притом, что 2 недели работала в полную силу, и это 2015 год. 2. график в 2 смены: автобус забирает в 5 утра. 3. график ещё и нерегулярный, чередуется "день-ночь". В итоге ты уже не понимаешь, что сейчас - день или ночь. 3. Вредное производство, как и вся ювелирка. 4. Отпуск "разорван" по неделям и Подробнее>>

05.04.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирный завод Топаз

- служебный транспорт - возможность карьерного роста - бесплатное питание до определенного лимита - льготы за ведение здорового образа жизни - зарплата день в день, без задержек - хорошие условия (тепло, светло, адекватный коллектив) - подарки для детей на Новый год, поздравление со всеми праздниками, мероприятия.

Кострома