12.02.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Татьяна Кудинова» о работе в компании

Татьяна Кудинова:
Была приглашена на обучение.И тренинг-менеджер Елена Владимировна испортила все впечатление о данной компании.Такого хамства и высокомерия я еще не видела!!!!Куда же смотрит в этом случае начальство???Когда допускает таких не компетентных людей к работе????

24.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак, работаю в компании Сава мебель почти год. Я не приезжая, мне есть где жить и работаю я в компании не от безысходности, а потому что мне нравится моя компания, мне нравится моё руководство и весь наш коллектив! В Сава мебель я узнала для себя много интересного, я научилась общаться с людьми (клиентами), работа никогда для меня не бывает скучной, тк постоянно новые проекты, новые клиенты и вечно хочется узнать что-то новое. А те люди, которые пишут о нашей работе негативные комментарии и отзывы, просто придя в нашу компанию не смогли усвоить информацию, которая необходима при работе с мебелью, не смогли принять стандарты компании и просто даже не попытались хоть как то проявить себя!

24.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей Аноним» о работе в компании

Сергей Аноним:
Пришлось мне год назад искать работу. И нашёл так вакансию в Сава мебель - продавец консультант . О мебели знал только то что шкаф вроде как для одежды ничего особенного, но потом после обучения в офисе всё поменялось ,обучение кстати бесплатное и причём оплачиваемое после аттестации . Что прежде всего хотелось отметить ,то ,что в Сава мебель есть перспективы для роста и развития профессионально . Повышая свои знания и умения начинаешь больше зарабатывать ,за выход выплаты увеличиваются . Стабильность! Стабильные выплаты зарплаты , без задержек - это большой плюс Нет потолка в зарплате ,как постараешься так и заработаешь . Дружный позитивный коллектив ! Творческий подход к каждому клиенту! Ведь ему можно предложить всё что угодно ,фабрика делает очень многое ,что делает работу нескучной а интересной . Работаю посей день в компании Сава- Мебель . Рекомендую .

24.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Добрый день! Работаю в компании второй месяц. Работа нравится. Это мой первый опыт в мебели на заказ. За первые две недели освоила огромный объем информации и стала работать уже самостоятельно. Тренер Елена отлично проводит тренинги и объясняет всё. При возникновении нестандартных ситуаций всегда можно связаться с любым сотрудником и получить информацию. Мне очень нравится доброжелательность внутри компании. Нет "дедовщины" и общения на повышенных тонах . Сама работа очень увлекает, постоянное общение с людьми, решение разных задач, а самое главное, творчество и креатив. Это действительно то место, где можно проявить себя. За первый месяц работы здесь, я узнала больше информации, чем в учебном заведении. И ведь это доступно для каждого. Постоянное развитие и обогащение своего бекграунда.

27.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Дни обучения - оплачиваемые, хорошая учебная база данных, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, адекватный коллектив и начальство, своевременная выплата заработной платы. С первых дней работы в САВЕ мне помогали разобраться в стандартах компании все сотрудники. вопросов было много, даже с моим шестилетним опытом работы. Но, как говорится, тяжело в учении легко в бою! Достойная зарплата этому доказательство!

09.06.2017 | отрицательный отзыв

Как стараются, как у них все хорошо! В хороших компаниях сотрудники не лазают по сайтам и не пишут, что у них все хорошо! Им это в голову не приходит. Они спокойно работают! Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устроило и они хотят предупредить о лохотроне других! А это лохотрон теперь усиленно пишет, что у них все замечательно ))))). Раз все замечательно, пусть одел кадров разместит бланк трудового договора,,,,, А мы, соискатели посмотрим, а потом знающие люди напишут, что з/п не выплачивается, трудовой договор не заключают, ни отпуск, ни больничный не оплачивается, работаете по 12 часов на ногах, сидеть нельзя! мебель плохая, рекламаций много, отношение скотское и еще много что можно сказать.....

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в компании Сава мебель почти год. Я работаю тут, потому что мне нравится моя компания, мне нравится моё руководство и весь наш коллектив! В Сава мебель я узнала для себя много интересного, я научилась общаться с людьми (клиентами), работа никогда для меня не бывает скучной, тк постоянно новые проекты, новые клиенты и вечно хочется узнать что-то новое. А те люди, которые пишут о нашей работе негативные комментарии и отзывы, просто придя в нашу компанию не смогли усвоить информацию, которая необходима при работе с мебелью, не смогли принять стандарты компании и просто даже не попытались хоть как то проявить себя!

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Динамичное обучение, высококвалифицированные наставники, доход зависит от знаний и навыков, оплачиваемый отпуск, сменный график

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей Н» о работе в компании

Сергей Н:
Работаю в Сава-Мебель почти два года. Особых нареканий нет. Отмечу, что зарплату выплачивают стабильно без задержек. Дружный коллектив ,где все друг другу помогают . В плане зарплаты ,по началу она примерно 25 000 р. пока изучаешь ассортимент ,потом от 40 000 р. и нет потолка .График достаточно свободный ,так как договоришься с напарником 4/3 или 5/2 примерно.

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Светлана Крашенникова» о работе в компании

Светлана Крашенникова:
Дружелюбный коллектив. Понимающее, идущее на встречу руководство.Карьерный рост.

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Работаю в компании давно. Коллектив дружный.Обучение отличное.После обучения и спрос.Зарплата достойная. А требования есть в любой организации.Везде надо трудиться и придерживаться норм и требований компании. Работа в этой компании мне нравится,зарплата достойная.

22.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, адекватные условия и хорошая заработная плата. Работаю в Сава мебель с 2015 года, за все время ни разу не пожалела, что здесь работаю!

11.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Много интересного начитался об этой компании. Вроде как и написать хорошие отзывы каждый может, знаю, что многие это практикуют. С другой стороны как будто кто-то очень хочет насолить компании. Схожу все-таки на собеседование и напишу уже свое мнение.

15.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Карина менеджер по продажам » о работе в компании

Карина менеджер по продажам:
Главный плюс-коллектив. Понимающее руководство, вежливые и дружелюбные менеджеры. Все как одна семья. Интересно работать, так как чем больше продашь, тем больше получишь. Все время новые клиенты, новые проекты, разнообразие! Компания развила во мне стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные, нужно найти подход к любому. Работая с клиентами, появляются связи в разных областях. С некоторыми клиентами постоянно поздравляем друг друга с праздниками, да и вообще просто продолжаем общаться. В общем не представляю как можно быть офисным планктоном, стабильно получать свои 35-40 т.р. и не стремиться к чему-то большему.

26.09.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Михаил менеджер по продажам» о работе в компании

Михаил менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам в салоне более 2х лет. Работа нравиться, интересная. Помогаю людям выбирать мебель своей мечты. Благо выбор большой и возможности компании тоже. Зарплату платят вовремя и честно. Тот негатив что написан другими людьми не понятен. Или ошиблись адресом или конкуренты пишут такие отзывы. За два года я ничего подобного не слышал. Михаил.

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Работаю в компании больше года.Есть как положительные так и отрицательные стороны как и на любом другом рабочем месте. Выплата зарплаты,честно по действующей мотивации. Отсутствие штрафов. Понимающее начальство и человеческое отношение.Перспективы карьерного роста.

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ярославка» о работе в компании

Ярославка:
Работаю далеко не первый год.Коллектив-супер!Работа творческая,ЗП достойная,все зависит от мня,как и везде в продажах.Мебель красивая,качественная.Клиенты радуют тем,что возвращаются заказывать повторно и не раз!Гарантия 10 лет не дается за "просто так")

15.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Всем привет ! работаю в компании Сава Мебль не первый год , что отличает от конкурентов прежде всего это веселуха потому что огромный ассортимент и с клиентами интересно работать ,всему обучают но при этом надо хотеть добиваться успеха и выполнять регламент (как и везде) ,хорошая и быстрая карьерная лестница , понимающее дружелюбное руководство ,и так все всегда помогут , вот поэтому рекомендую тем кто хочет зарабатывать и любит продавать .

10.12.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер наставник.» о работе в компании

Менеджер наставник.:

10.12.2017 | положительный отзыв

Менеджер наставник.:
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства Гибкий график работы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер Светлана» о работе в компании

Менеджер Светлана:
Спокойная работа.Творческая . Ест карьерный рост.Возможность подработать.Возможность увеличить зарплату. Лояльное начальство.

10.12.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Хорошая зарплата. Отсутствие штрафов.Карьерный рост.

09.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Спокойная творческая работ,без физических нагрузок. Отсутствие штрафов.Хорошая зарплата.Для получения большой зарплаты нужно учится, развиваться.Нет идиотских требований.

25.04.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Работа интересная и приносящая прибыль, дружный и отзывчивый коллектив, всегда внимательное к моим проблемам руководство, компания с гибкой и динамичной политикой в отношении сотрудников и клиентов.

20.07.2017
Отзыв сотрудника Ека Владимировна о компании САВА-мебель

Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая

13.12.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании САВА-мебель

Можно зарабатывать по 50-60 тыс.,конечно прилагая усилие и развиваясь; предусмотрен карьерный рост: можно стать наставником,выездным дизайнером,территориальным директором.Руководство относится с пониманием,идет навстречу.Мебель красивая,есть клиенты,которые возвращаются за мебелью по несколько раз,рекомендуют своим родным и знакомым.Заказы в среднем от 100-150 тыс. и выше.Постоянно проводятся конкурсы среди продавцов с выплатой денежных премий.

16.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Работаю в "Саве" уже почти два года. На этапе собеседования подкупил сменный график 4/3. И заработать есть когда и отдохнуть! Заработная плата зависит только от моих амбиций. За год повысила квалификацию и теперь являюсь тренинг-менеджером. Работа стабильная, коллектив дружный и,главное(!), адекватный, отпуск оплачиваемый, компания проводит бесплатные тренинги и семинары, что позволяет мне не тратить деньги на повышение своей квалификации.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Сава-Мебель

Совсем недавно я уволился с работы и занялся поиском новой. К сожалению, на предыдущем месте меня не устроил коллектив, да и начальство не очень дружелюбное. Первые впечатления о компании «Сава - Мебель» положительные. Привлекает удобный график и заработная плата. Мне сказали что в компании обучают новых сотрудников и коллектив мне показался очень позитивным. Безумно хочу стать сотрудником этой компании, тем более там есть возможность карьерного роста. Да и мебель у них очень качественная, можете посмотреть у них на сайте http://sava-mebel.ru. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Сава-мебель

swipka777:

После ремонта тоже задались вопросом о шкафе купе. Моя подруга посоветовала нам заглянуть в http://www.sa..bel.ru она там себе заказывала шкаф для детской комнаты и осталась очень довольна. Там довольно приятные цены и мебель хорошего качества. ... Подробнее>>