25.10.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Мне очень нравится молочная продукцию бренда "Савушкин", покупаю регулярно. Отзыв хочу оставить о кефире 1.5%, качество, на мой взгляд, приличное, таким и должен быть настоящий кефир. Бутылка удобная, пластиковая, храню, естественно, в холодильнике. А какие вкусные сырники получаются из их творога, пальчики оближешь :-) К покупке смело рекомендую. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Не очень люблю обычный творог. Суховат для меня Как правило потом его заправляю сметаной, но это уже калорийная бомба получается. Находкой для меня стало 101 зерно! очень вкусная заправка в творожке,и и сам творог зернёный, безмаеленьких комочков. Покупаю на ужин, получается полезный легкий перекус. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Советую попробовать греческий йогурт Теос, беру без добавок и использую для заправки салатов, очень нравится густой с черникой, вполне им наедаюсь утром. Недавно попробовала линейку Сыры из Александрии, Жемчуг оказался очень вкусным сыром, даже ребенок ел, который раньше от сыров всегда отказывался, но этот ему понравился, целых два кусочка с чаем съел.

25.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
сыр sveza от савушкин идеален для греческого салата, наконец-то я нашла именно тот сыр, который меня устроил именно в греческом салате. он так и называется для салата, у него приятный творожно-сливочный вкус.

10.09.2021 | положительный отзыв

Надежда О:
Савушкин выпускает самые вкусные сыры. Покупаю чаще всего голландский, мне кажется, такой вкус сейчас редкость, не даром любимый сыр мужа. Да и остальные сыры у них очень хороши. Какая-то своя особая технология изготовления, потому что я даже не глядя на обертку по запаху и вкусу определю, что это сыр от Савушкина. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Долго искала хороший греческий йогурт для заправки салатов, по отзывам в сети решила попробовать Савушкин продукт, купила настоящий греческий йогурт TEOS и это именно то, что я так долго искала. В нем много белка, он густой, для моих салатов подходит просто идеально! В составе ничего плохого не увидела, все натуральное. Однозначно советую использовать его для салатов.  Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Диана Вишневская:
Наш любимый молочный производитель, вся молочка очень вкусная! Но у нас в Екб сложно ее купить, продукты "Савушкин" быстро разбирают. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я пришел в Савушкин продукт обычным менеджером и за год дорос до руководителя отдела продаж. Эта компания нравится мне своей стабильностью. Даже в кризис держат марку и не снижают высокий уровень зарплат. Для сотрудников тут есть масса преимуществ. Например, часто бывают тренинги, переобучения, общие праздники и конкурсы.

13.07.2021 | положительный отзыв

Дарья Мельникова:
Очень люблю греческие йогурты TEOS от Савушкин продукт, такие густые! Использую в качестве заправки к салатам и просто так на завтрак. Самые вкусные йогурты у них и состав хороший. Я люблю без наполнителя, а дети с топпером, Апети с шоколадом. Советую попробовать))

28.06.2021 | положительный отзыв

Ксюша Жевнова:
Белорусская молочная продукция очень хороша, а Савушкин вообще класс! Друзья из Беларуси рассказывали, что на производстве Савушкин все строго и стерильно, поэтому продукция такого качества. Я очень часто покупаю молочку этого производителя. Жалко, что у нас не все продукты есть в магазине, в Беларуси выбор намного больше. Подробнее>>