21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Савушкин продукт»

Неоправданный кастинг. Используют типа на стажировке (3 недели), как бесплатную раб. силу. Трудоустройство 1.5 мес. Отработал месяц, перевыполнила план,заработал премию 90% от оклада, в итоге дали голый оклад, премию не дали. Страшная физическая нагрузка, рабство, постоянный отчет по координатам и времени. Торговые агенты выполняют работу мерчендайзера, огромная выкладка (десерты, соки, молоко, масло, сыр), все тягаете сами. Постоянная текучка, обман, штрафы. Хотите за копейки надорваться-Вам сюда!!!!
официальность ... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
05.07.2018
Отзыв о компании Савушкин продукт-Москва

Водитель:
Работаю водителем в савушкин продукт. Работа как работа. Начальник толковый ,понимающий. к тому кто работает на совесть никаких претензий.

18.12.2018
Савушкин продукт Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Офис далековато, но в Москве найти работу близко к дому наверное нереально. Я в Савушкин продукт устроился полгода назад, о работодателе ничего плохого сказать не могу, всё устраивает. Работа ответственная, порой нервная, но я к ней уже привык. Для меня главное, что платят хорошо и есть официальная запись в трудовой.

09.04.2019
Савушкин продукт Москва отзыв Светлана Фёдорова

Светлана Фёдорова:
  В Савушкин продукт я устроилась, потому что компания крупная, стабильная. А то довелось мне поработать в конторках, которые могли и уволить без причины, и на деньги кинуть.. В общем, устала я от такой работы, хотелось социальной защищённости, стабильности, а не бегать и выпрашивать свои честно заработанные.. Так, после долгого поиска работы и череды собеседований, я наконец-то нашла ту компанию, которая мне предложила хорошие условия работы и приличную ЗП. И – добро пожаловать в Савушкин продукт! С первого дня – оформление по ТК, зарплата белая, соцпакет, премии, отпуск. Для меня после магазинов с графиком 2/2 и постулатом «на работу можно не выйти, только если вы умерли», условия прямо райские))Недостатков не вижу. Все заявленные на собеседовании условия выполняются работодателем.

14.11.2019
Савушкин продукт Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Все успеваю делать за рабочий день, не задерживаюсь и после работы не заситавляют оставаться, для меня это важно, так как нужно успеть забрать ребенка из детского сада. Руководство компании Савушкин продукт к своим подчиненным относится приветливо, без штрафов, криков и унижения… На сегодняшний день я довольна своим местом работы, даже по моей рекомендации сюда недавно устроилась моя подруга и вполне успешно работает.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО»

Не нашла ни одной положительной стороны, работать надо за троих, при этом никакого понимания со стороны руководства. Продавцов не считают за людей, относятся как к рабам. Все время возникают какие то недостачи , вся работа нацелена на обман работников. Обещают 30000 зарплаты, реально больше 20000 никто не получал и то редко кому перепало. Текучка страшная, люди не выдерживают и увольняются. Красиво обещают в начале, потом открываются такие стороны , что противно вспоминать. Уволилась, чему очень рада!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии