12.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю уже больше года, помогала на многих локациях, постоянных гостей куча и на каждой локации встречаешь их с улыбкой не спрашиваю, что они будут, а пробивая заказ. Коллектив в лавках крутой, энергетика бешенная, отработаешь со временем все возражения и ситуации какие только возможны, директор всегда с нами на месте, даже гостей тоже обслуживает, это ценно. Много крутых конкурсов проходит, здорово поднимает азарт.

26.08.2019 | положительный отзыв

zh.g:
Врач узистка Гимадееву - врач от бога!!! была у нее на узи на подтверждение беременности и планирую ходить всю беременность. Мой врач на ведении беременности - Галимова Альбина Шамильевна, она со мной весь мой долгий путь к зачатию, лучший врач в Казани!

16.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив

16.11.2017 | положительный отзыв

Айсылу Мухамаева:
Все хорошо там, просто доктора не Боги, и взрослые люди должны это понимать. Первую беременность вела там,успешно. Сейчас со второй туда же встаю на учёт. Спасибо Вам за ваш труд!

25.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Большое спасибо всем специалистам клиники Нуриевых в Казани! Благодаря их работе, в 39 лет я родила долгожданного малыша. Много лет лечилась, пыталась забеременеть, перенесла 2 внематочные беременности, 2 неудачных эко (в других клиниках). Особую благодарность выражаю репродуктологу Петровой О.В. и гинекологу Белозеровой Е.Ф.

13.08.2016 | положительный отзыв

Arrow Sapphire:
Наш сыночек растет и мы очень рады,что К.Нуриевых нам в этом помогла стать родителями! Какое это счастье быть мамой и папой!

03.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзывы

Понравилось что сперва провели оплачиваемую стажировку, очень хорошо всё объясняли. Филиалов много, не так далеко от дома смогла устроиться. График отличный, всегда идут навстречу с ним. Премии, стабильно платят зп.

04.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа рядом с домом, удобный график - можно совмещать с учебой. Устроился на работу полным нулем - обучился всему в лавке, благо компания предоставляет обучение. Кормят вкусными обедами, бывают летом корпоративные мероприятия. В целом я доволен своей работой
Все ок

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Любовь

В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Нет таких

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Алия

Отличный коллектив и руководители. Удобное расположение Бесплатное питание, хорошая ЗП
нет, все устраивает