09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника недовольный о компании Корпорация Союз

что бы работать на этом предприятии надо быть кому-то родственником или бесприкословно выполнять распоряжение руководства.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Корпорация Союз - пока лучшее место, где я работала. Зарплаты высокие, работа интересная, хоть её и много. Начальство лояльное, ни разу не было проблем с тем, чтобы отпроситься, например. Всё здорово, в общем не обнаружила

31.03.2021 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Была менеджером в компании 3 года. Ушла в другую сферу деятельности на должность руководителя отдела продаж. Получила здесь хороший опыт, в том числе по общению с клиентами и заключению сделок различной сложности. Наш руководитель Евгений Александрович у которого я обучалась, был довольно строгим, но справедливым. Вообще, СОЮЗ – это хорошая школа жизни! Сейчас на новом месте ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В Корпорации СОЮЗ работаю с 2015 года, и уже за 4 года смогла позволить себе обновить машину и уже начать копить на квартиру (осталось немного))). Зп устраивает на 100%, коллектив тоже) Своевременная ЗП, коллектив, руководство

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Ни к кому больше не обращаюсь, кроме как к корпорации Союз. Порадовал сервис и качество. Соотношение с ценой просто идеальное.

26.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника aleksandrsavelev1

aleksandrsavelev1:
С Корпорацией уже почти 10 лет! Для меня главные преимущества Союза - это большой ассортимент и отсутствие в жирах холестерина и транс-жиров, и что само сырье, из которого они изготавливают от европейских поставщиков. В плане сервиса и поставок тоже все устраивает, поддержка на 10 из 10.

28.12.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Arianna Fadeeva

Arianna Fadeeva:
Имеем с мужем свой ресторан и вот скоро планируем запускать сеть кафе-мороженых с собственным производством (секрет фирмы пока не раскрою ?). С нашим бренд-шефом остановились на линейке SDS от Корпорации Союз. Сейчас уже разработали меню. Я очень довольна, что заменители качественные, а главное безопасные, без всяких транс-изомеров. Да и мороженое не тает на глазах, как обычно, а сохраняет твердость и вкусовых примесей никаких от добавок не чувствуется.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз отзывы о работодателе

Олга:
Непонятная контора. Планировала к ним на собеседование, но на вопросы о зп говорят, что все готовы обсудить по телефону. Даже время не стала тратить на них. Рас они не могут озвучить зарплату по телефону то точно что то не так

20.09.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы о компании

Марина:
Я очень рада, что попала именно в корпорацию «союз». На прежней работе любили задержать зарплату, внезапно названивать во время отпуска и так далее (классика в общем). А тут — всё вовремя, отношение - лояльное, отпуск — значит отдыхай. Чудно же

31.07.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы сотрудников

Kirill:
Закупаем у СОЮЗа жиры спец. назначения уже второй год. Качество на высшем уровне, адекватные условия сотрудничества.

16.11.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы

Мария:
Летом этого года заказывали жиры у Корпорации Союз. Делали большую закупку для изготовления крема для эклеров. Продукция соответствует всем европейским нормам, упаковали надёжно, доставили четко в срок. В производственном процессе трудностей не возникало, крем получился как и положено: в меру насыщенным и достаточно густым. Качеством конечного продукта довольны.

11.11.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работаю в компании несколько лет. По факту могу сказать, что все условия труда соблюдаются, зарплату платят вовремя, отдельно могу сказать, что у меня очень понимающее руководство. Периодически проходим обучение в рамках своего отдела, которое нам обеспечивает по конференц связи отдел персонала, так же приветствуется командные тренинги и посещение семинаров. Я считаю, что такой подход – это ...

12.10.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работала в Корпорации «СОЮЗ» почти 3 года, потом ушла в декрет. До сих пор с теплотой вспоминаю своих коллег. Коллектив слаженный, есть чему учиться у коллег, работа интересная и важно, что была возможность развиваться сразу в нескольких профессиональных направлений. Зарплата всегда в срок, есть возможность повышения. Официальный соц. пакет.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Работал с 2015 по 2018 год. Достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Руководители адекватные, всегда придут на помощь в трудной ситуации. Особенно это ощущается в сравнении, с настоящим местом работы… Не обнаружил, ну разве что парковка, мест нет практически

07.10.2020 | положительный отзыв

не обнаружила
Работала в Корпорации «СОЮЗ» в Московском офисе около двух лет на должности менеджера. Ушла из-за семейных обстоятельств, но, думаю, сложись иначе, то осталась бы и работала до сих пор. Максимально комфортные условия: и офис, и люди, и зарплата (даже на испытательном). Всем советую пробовать – это отличная компания для карьерного роста :) ...

14.05.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с 2015 по 2018 год. Достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Руководители адекватные, всегда придут на помощь в трудной ситуации. Особенно это ощущается в сравнении, с настоящим местом работы… зарплата, руководство, коллектив

27.03.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю, где-то около двух с половиной лет. За это время получилось очень многому научиться и приобрести огромный профессиональный опыт. Зарплату получаем вовремя, руководство вполне себе адекватное. Для меня это, в принципе, главное. Бывают цейтноты, но в целом при задержках потом компенсируют выходным

05.03.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Изменить структуру компании, наделить руководство департамента продаж реальными полномочиями и рычагами для выполнения поставленных задач.

Россия, Воронеж

29.02.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

В корпорации «Союз» работал около года, потом решил сменить сферу деятельности. До сих пор думаю, что стоило остаться, потому, что похожей по атмосфере в коллективе и зп пока еще не находил( Пока в моём рейтинге – лучшее место работы. ...

04.02.2020 | положительный отзыв

Пока нет
В корпорации Союз я работаю 3 года. Помню как вчера свой первый день. Чувствовал себя растерянным первые пару часов может, а потом очень быстро со всеми нашел общий язык. Каждый помогал, общался со мной. До сих пор благодарен за таких коллег. Про зарплату даже и писать не буду, до меня уже писали, проблем тут никаких) ...

16.11.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз - ; отзыв пользователя Е*******а А. о работе в компании отзыв Е*******а А.

Е*******а А.:
В Корпорации «СОЮЗ» хорошо тем, что открыта дорога молодым специалистам. На работу могут взять и без особого опыта, наверное, на собеседовании видно кто на что способен. Я пришла в «Корпорацию СОЮЗ» сразу после университета, отработала чуть больше трех лет и ушла в декрет. Я считаю, что получила хороший опыт. Теперь о самом интересном) ЗП не задерживают. Руководители адекватные, понимающие люди, которые пойти на встречу.

25.10.2019
Корпорация Союз

Сначала сомневался, стоит ли идти в такую крупную компанию как корпорация «СОЮЗ», вдруг не возьмут или еще что. Но всё оказалось неожиданно и приятно: люди милые и вежливые, руководство обращает внимание на сотрудников, зп не задерживают и не занижают. Очень рад, что когда-то решился сюда устроиться.

29.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работаю в компании около трех лет. За это время успел вырасти от младшего помощника до технолога производства. Так что для тех, кто хочет именно работать, а не отсиживаться, в компании есть все возможности для карьерного и профессионального роста. Было бы желание. ...

31.07.2019 | положительный отзыв
Прекрасные партнеры!!

Прекрасные партнёры! Всегда готовы оказать помощь, если нужно, доставляют всё быстро очень (я даже удивилась). Всем советую Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Валентина, Калининград

Валентина, Калининград:
Достоинства Перед пенсией я семь лет отработала в Корпорации «Союз» в Калининграде. Пришла конечно без особого опыта, не умела ни на компьютере работать, да и с техникой тогда не особо, но меня взяли из-за большого стажа в пищевой промышленности. В Корпорации всему обучили, коллектив хороший, руководители очень понимающие люди, да и вообще, относительно моих прежних мест, хочу сказать, что коллектив слаженный и у всех были нормальные отношения друг с другом. С зарплатой и выплатами проблем не было, всегда в срок и премии бывали хорошие. Когда уходила на пенсию, на работе проводили все. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В Корпорации СОЮЗ я работаю недавно, менеджером, приняли отлично. Недавно получил свою первую зарплату, выплатили вовремя и без накладок. Коллектив дружный, если возникают трудности, ребята помогают. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Корпорация Союз отзывы о компании

Ксения, Калининград:
Достоинства Устроилась в корпорацию «СОЮЗ» и проработала там 6 лет! Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочется отметить сплоченный коллектив и порядочность руководителей. Никогда никаких проблем с выплатами, в том числе декретными. Надеюсь, что дочурка даст вернуться в строй пораньше) Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз

В Корпорации работаю только 3 месяца. В сентябре проходили собеседование вместе с сестрой, она правда еще учится на 4 курсе. Меня вот пригласили, а ее нет.хотя может и к лучшему, с родственниками работать наверное не особо здорово. А так мне очень нравится, на новый год даже премией подорвали, и сама работа интересная, прошла стажировку с технологом, ...

19.04.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Пришла в компанию почти 5 лет назад на производственную практику, в итоге осталась навсегда)) По крайней мере надеюсь на это, поскольку супер лояльное отношение к хорошим специалистам безумно подкупает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Союз»

Удаленность от дома, часто приходится стоять в пробках
Не знаю как в остальных, но в нашем филиале Корпорации не наблюдаю никаких 90-х. Стабильно и в срок платят зарплату, премии, соцпакет. Работаем в комфортабельном современном офисе и отличный коллектив. ... Подробнее>>