15.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ира Изубенко» о работе в компании

По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу

13.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Иван Соврасов» о работе в компании

Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.
меня все устраивает

08.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Мила Потырайло» о работе в компании

Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
отрицательного не знаю

08.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Иван Песчинский» о работе в компании

Раньше работал в компании, которая производит всякие сладости, и мы сотрудничали только с Союзом. Там и контроль качества нормальных, и доставка работает без перебоев и люди адекватные, всегда можно договориться, и найти общий язык.

07.02.2018 | положительный отзыв

отсутствуют
всё круто! компания отличная! сотрудники, начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях ...

01.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Любовь Ишаева» о работе в компании

Неплохая компания. Брат работает там уже четыре года менеджером. Деньги платят нормальные и во время, он уж даже повышение один раз получил.
не знаю ничего такого

01.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Валентина Кустинская» о работе в компании

Мы работали с Корпорацией Союз, где-то года два назад. Нормальная компания, продукция качественная, люди вроде бы адекватные, по крайней мере, если судить по нашему с ними общению.
ничего такого нет

31.05.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ника Сахончик» о работе в компании

Мы сотрудничаем с Союзом уже давно, компания ответственная, договоренности выполняет в срок, и к качеству претензий никогда не было.

29.05.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работаю в Корпорации союз два года. Зарплата нормальная, коллектив в принципе тоже. Нравится то, что не принуждают работать сверхурочно, а учитывая, что у меня двое маленьких детей, для меня это особенно важно.
Не нашла

08.05.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Моя компания работает с Союзом второй год. У них есть четкие правила и стандарты, как в менеджменте, так и в производстве – и планка для России очень высокая – международная сертификация. Это внушает доверие.
В работе с любым партнером возникают нюансы, но здесь они легко решаемы

29.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Респект компании, которая работает не только для того, чтобы заработать деньги, но и занимается патриотическим воспитанием молодежи и активно участвует в жизни города. У нас в Калининграде они организовывали разные мероприятия для учителей, школьников и студентов, поездки в Москву для кадетов, участвовали в Днях города. Правильно мыслят люди.
Не заметил

28.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Был опыт общения с представителями этой компании на одной выставке. В общем, по-моему, приличнее люди не могу говорить за всю компанию, только за Питерское отделение.
Не нашел

28.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Ну понятно, что "хорошо там, где нас нет". Где-то, кажется, всегда трава зеленее. Но я работаю в компании уже два года, и меня это устраивает, увольняться не собираюсь. А плюсы и минусы есть в любой работе.
Минусы есть, как и везде - но здесь они не критичные.

16.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Для меня самым важным в работе является стабильность. Уже несколько лет являюсь сотрудником Корпорации «СОЮЗ». Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.
В любой работе бывают плюсы и минусы. Было бы хорошо, если бы предоставлялась страховка сотрудникам.

27.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация Союз

сегодня прошёл собеседование в компании Аврора. на первый взгляд компания отличная.полный соц. пакет, все условия для работы, молодой коллектив.надеюсь на положительное решение в мою сторону ...

16.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Заметил в интернете много негативных отзывов о компании. Что несправедливо. У нас в Питере нормальный коллектив. Конфликтов с начальством у меня лично не наблюдалось. Так, что весь негатив считаю не обснованным.
Нет стационарной столовой, питаемся сами, как получается. Знаю, что в Калининграде столовая есть. Было бы хорошо, если бы наше начальство обратило внимание на эту проблему.

28.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Работала в Корпорации «СОЮЗ» два года. Затем пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехали с мужем в другой город. Впечатления у меня о работе остались положительные. С бывшими коллегами и даже с руководством до сих пор общаюсь. Меня на момент работы в компании все устраивало – и по зарплате и по общению между сотрудниками и по общению с клиентами.
Тогда, когда я работала была слабая медстраховка – не знаю, решили ли этот вопрос сейчас.

19.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю на производстве, а не в офисе, у нас здесь своя специфика, но могу сказать, что в Корпорации «СОЮЗ» очень интересно трудиться – мы работаем с новыми технологиями, которых в нашей стране не встретишь на других производствах, нам постоянно помогают в их освоении специалисты из-за рубежа – из Англии, Малайзии и Турции. Помимо морального, материально мы также вполне удовлетворены, оплата здесь хорошая и грамотное руководство.
Не нашел

17.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Пишу только ради того, чтобы восстановить справедливость и ответить на негативные комментарии посторонних людей, не работающих в Корпорации. Сама я давно работаю в компании и рабочий процесс у меня, как у сотрудника, никаких нареканий не вызывал ни разу. Оплата здесь достойная, очень дружный, приятный коллектив и замечательное руководство.
Нет - меня лично всё устраивает

17.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

В Корпорации Союз тружусь менеджером – поэтому, можно сказать, нахожусь в центре всех событий. Наша компания всегда внимательна как к своим сотрудникам, так и к клиентам и партнерам Корпорации. Поскольку СОЮЗу уже много лет, за это время коллективу удалось наладить отлично работающую схему взаимодействия между нами и нашими клиентами. Руководство у нас грамотное, оплата труда справедливая. По-моему, именно эти факторы являются самыми важными в любой работе.

14.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Два года работаю в организации, решила написать, поскольку надеюсь, что и моя мнение будет учитываться людьми. Корпорация существует на рынке уже не один год, поэтому компания у нас надежная, зарплата стабильная, руководство здесь грамотное и отличный коллектив.
Не без отрицательных моментов, но ничего критичного.

11.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Поскольку я сам работаю в Корпорации СОЮЗ, знаю все процессы «изнутри». Несмотря на большое количество бумажной работы, процессы в компании организованы очень четко. Просчитанные схемы помогают в общении с клиентами, а четкий график работы сохраняет комфортную обстановку в офисе. В моем отделе руководитель всегда готов выслушать сотрудников и часто идет им навстречу, что помогает поддерживать приятную атмосферу в общении коллег.
Иногда действительно нужно слишком много документов заполнять.

06.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Хочу рассказать о своей работе в Корпорации СОЮЗ. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. Главным отличием от большинства крупных корпораций является забота о личном времени сотрудников – в компании приходить и уходить вовремя признается «хорошим тоном». В общем, я со смелостью могу сказать, что меня в этой работе всё устраивает.
Почитала остальные отзывы - согласна насчет мед.страховки.

04.03.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Работаю в Корпорации достаточно давно и больше всего мне импонирует забота руководства о личном времени сотрудников – весь офис заканчивает работу одновременно и мало кто задерживается сверхурочно. Кроме того, лично мне очень нравится атмосфера в нашем коллективе (отделов у нас много, но уверен, что в большинстве тоже все нормально).
Было бы неплохо организовать какую-нибудь систему обедов, кроме того, сотрудникам отчего-то не предоставляют ДМС.

30.01.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Не один год сотрудничал с этой компанией. Было много разного и хорошего и не очень. Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения, но вот чем компания Корпорация Союз отличается от других, так это своевременностью разрешения проблем, что отражается и на взаимоотношениях с клиентами.
Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения.

30.12.2013 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Хороший коллектив (зависит от отдела, у меня вообще прикольный, я рад) Руководство вполне адекватное. В целом компания большая, с хорошим имиджем, есть куда развиваться. З/п платят всегда вовремя И еще очень радует, что не заставляет работать сверхурочно, уходим без задержек, вовремя
Слабенький соц. пакет. Нет ДМС (хотя компания такого уровня могла бы себе и позволить).

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Союз»

Основное название: Корпорация Союз Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.soyuzcorp.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,11/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности Автор: Анатолий Печенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работаю в компании несколько лет. По факту могу сказать, что все условия труда соблюдаются, зарплату платят вовремя, отдельно могу сказать, что у меня очень понимающее руководство. Периодически проходим обучение в рамках своего отдела, которое нам обеспечивает по конференц связи отдел персонала, так же приветствуется командные тренинги и посещение семинаров. Я считаю, что такой подход – это ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Работаю в компании около трех лет. За это время успел вырасти от младшего помощника до технолога производства. Так что для тех, кто хочет именно работать, а не отсиживаться, в компании есть все возможности для карьерного и профессионального роста. Было бы желание. ...

19.04.2019 | положительный отзыв
Корпорация Союз

Пришла в компанию почти 5 лет назад на производственную практику, в итоге осталась навсегда)) По крайней мере надеюсь на это, поскольку супер лояльное отношение к хорошим специалистам безумно подкупает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!