16.01.2018 | положительный отзыв
Homework

Как-то делала на хоумворк курсовую с многочисленных расчётами на 40 страниц за 300 рублей, когда звонила в сервисный центр, меня приняли за студентку и сказали, что эта работа стоит 1400.

19.06.2019 | положительный отзыв

нету
Я пробовала разные удаленные компании, с разными задачами и системами мотивации сотрудников. Пока Homework нравится больше всего, они адекватны и ответственны. Этого же требуют от своих авторов... Пока тут вот уже шестой месяц, надеюсь, получится задержаться дольше. Заработная плата, кстати, хороша :) Особенно когда заказы сами падают в сессию :) ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
очень срочно нужно было собрать файлы в презентацию павер пойнт. сделали быстренько, без лишних вопросов ))) четко по заданию и учитывая мои пожелания, даже правок вносить не пришлось, настолько идеальный результат получился.

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника herrd

Честно говоря, заказал в Хоумворк курсовую потому, что ни черта не понимаю в предмете. Но, когда ее прислали, и я смог прочесть, то даже стал больше понимать. Даже защитился благодаря этому сам, хотя и думал, что это фантастика и хотел просто купить сдачу. Вот это, я понимаю, авторы. Пишут так, что даже в предмете начинаешь разбираться. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Homework

молодой коллектив и молодая по духу компания! мне это очень импонирует, так проще намного договариваться , и конфликтов намного меньше. все заинтересованы в результате.

16.09.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне очень нравится Хоумворк хотя бы потому что с ними всегда по существу. Выполнил работу - вот оплата. Не выполнил - нет оплаты. Без лишних разговоров, мнимой корпоративной культуры, вот этого всего бреда. И в офис приятно приезжать, чисто и приветливые молодые люди работают. Кстати все вопросы всегда решаем тоже оперативно, даже если зреет конфликт, при мне было ...

24.02.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Хорошая приличная фирма для удаленной работы автором. Я пробовала разные варианты, но именно в Хоумворк осталась по итогу. Положительных моментов больше, чем отрицательных...Основной плюс - конечно, зарплата. ...

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Homework

хорошо, что есть Хоумворк и его атмосфера "нам всё по плечу"! без этих ребят 2020 был бы намного, намного неприятнее. точно знаю, что хочу провести здесь как минимум еще 3 года, а дальше как получится, если не выгонят, останусь на дольше )))) дружно, с оптимизмом, слаженно. КОМАНДА!

Улан-Удэ

29.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Антон Д:
Фирма интересная, современная и коллектив шагает в ногу со временем, чувствуется сразу. Вся работа автора автоматизирована и ведется на сайте, никуда ездить не нужно даже для стажировки. Выплаты все электронными деньгами, тоже удобно. Считаю, что таких компаний должно быть больше, это бы позволило занять население из регионов. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Homework

Мне удалось пройти конкурс на позицию автора полгода назад, и общем-то с тех пор я в команде, о чем не жалею (пока). Задачи понятные и четкие, по оплате тоже прозрачно. В личном кабинете видна статистика по заказам, а также начисления и вывод средств. Все автоматизировано. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
Мой первый заказ был оформлен в Хоумворке пару недель назад. Выполнили хорошо. Больше всего понравилось, что сам процесс отложен и нет сбоев, все работают как часы. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Юлия:
Да, коллектив действительно очень молодой, но есть и "звезды", которые дороже стоят для заказчика. Их назначают в сложных случаях или когда особые требования к работе. Это не значит, что они лучше пишут, скорее, просто лучше осведомлены о нюансах, к которым могут докопаться. Не даром они "звезды", хотелось бы дорасти когда-нибудь до такого уровня авторства, это действительно круто. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Костя

Этот портал по написанию работ один из самых выгодных, что для студента с вечно ограниченным бюджетом очень немаловажно. А в отношении самого выполнения я даже не могу на что-то пожаловаться. Наоборот, каждый раз остаюсь доволен))) Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Элла Иванова:
Благодарю Хоумворк за то, что приятно у вас работать. Хотя и удаленно, но все равно чувствуешь себя частью большой компании. Авторов очень много, всем хватает заказов. А в сессии так вообще нет времени ни на что, кроме работы. Приятно потом з.п.получать))) Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Сначала конечно были сомнения... начитаешься в интернете всяких отзывов. Друг посоветовал начать с малого, так мой первый заказ был на подготовку отчета по летней практике. Выполнили быстро и правдоподобно. Сейчас уже третий раз обращаюсь, результат пока устраивает!

13.12.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илона

Я неоднократно убеждалась, что Хоумворк – компания будущего, здесь есть всё, чтобы дать студенту возможность, если не стать отличником, то без позора для родителей закончить вуз. Сужу по себе и по своему брату, так что мы благодарны за ваши услуги по супер-цене. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о работодателе

Ангелина:
Буквально в прошлом месяце мне пришлось уйти из Хоумворка, по семейным причинам, однако последние 2 года я работала автором. При этом самый кайф был в том, что я живу за 7000 км от Москвы, и это все равно было возможно. У нас разные часовые пояса, но нас объединяло желание помогать студентам. Компания отличная!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Евдокиова о компании Homework

Могу сказать, что работать в HomeWork мне нравится. Во многом потому что коллектив моего возраста и все вопросы решаются очень быстро. Ну и да, люди тут уже много раз писали, что зарплата приходит всегда вовремя!
не заметила

26.02.2018 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александра

Александра:
У нас классная компания!!! Да, отсеиваем медленных и не подходящих нам сотрудников с помощью стажировки, - но это в их же интересах, какой смысл работать там, где не получается?? Это влияет на качество работы для студента! Если автор плохо напишет работу, ее будет переделывать другой автор, сроки затянутся, это не разумно и не то чтобы не выгодно фирме, а самому студенту не очень-то и надо. Поэтому логика в том, чтобы оставались только способные авторы, безусловно, есть. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника МАРИ

Заказывала дипломную работу, скажу сразу работа сложная и руководитель диплома оч придирчивый, но сделали все в срок и точно по требованиям. Автору огромное спасибо! Организация отличная, диплом защитила на 5!!!! Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Нету
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год, я помогаю студентам с работами. Уровень дохода позволяет не искать подработку, мне хватает. По выплатам не подводят. Работа есть работа, но это место в разы лучше многих других компаний, по крайней мере тут все честно. ...

07.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Олеся

Олеся:
  вполне удобно, особенно если есть маленькие дети в семье. можно спокойно отвозить/забирать их в сад/школу и никто не будет ругать за опоздания и позднее начало рабочего дня и наоборот раннее его окончание. заказ выполнен, это самое главное, а во сколько ты его делаешь, не важно, хоть ночью.

Томск

18.05.2023 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Мне как студенту этот ресурс очень нравится))) Хорошее качество самих работ, и вовремя сдают готовое! Отдельно отмечу удобные варианты оплаты, можно картой или заехать в офис если так удобнее.

01.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Часто читаю на сайте Хоумворк отзывы наших клиентов, приятно понимать, что работы наши авторов и меня в том числе делаются аккуратно и качественно. Мы действительно работаем по стандартам и высоким требованиям, иногда я даже думаю, что слишком высокие запросы у руководства компании, но всегда напоминаю себе, что работаю не в каком-то интернет-проекте, а в серьёзной организации, зарегистрированной в государстве. Кстати, коллегам и заказчикам могу порекомендовать статью, что о нас пишут в Петербургском дневнике http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-23/Homework---kompaniya-s-ogromnym-opytom/ Приятно, что без какой-то патетичности, а кратко и доступно излагают приоритеты нашей деятельности. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Тома

У меня в прошлом месяце возникла проблема с тем, что мне немного запороли контрольную по биологии, я обратилась сюда и мне исправили быстро и чинно. Буквально час времени им понадобился для всей процедуры, включая мою оплату. С тех пор работаю только с ними! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Selezia

Ставлю однозначно положительную оценку компании Homework. Читала тут, что для некоторых работа в компании, это всего лишь дополнительный доход, для меня тоже сначала это была не основная работа, но когда поняла, что трачу времени меньше, а зарабатывать стала больше, чем на основной работе, полностью перешла сюда. Работаю уже более двух лет, могу сказать, что компания устраивает по всем параметрам, есть и мотивация и корпоративный дух. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне очень подходит такой принцип работы, как в Хоумворк, когда сам регулируешь свою нагрузку. Я не беру много заказов и могу достаточно времени уделять личным вопросам, при этом деньги зарабатывать. ...

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника trebutha

Уже не первый год обращаюсь к ним. И буду еще обращаться. Потому, что работают просто отлично. Не без доработок, но где их не бывает? К тому же все исправления вносятся очень оперативно. Вообще по срокам к ним не придраться. К примеру, мою курсовую д-121411 сделали всего за неделю. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Основное характерологическое требование к авторам при приеме на работу - трудолюбие. Стрессоустойчивость нужна еще во время сессий, но это случается пару раз в году, можно и потерпеть, зато зарплата сразу больше!!! Поскольку сразу удается сделать больше. А так - работой и восполнится тебе ) не сразу оформляют официально единственное, но там стажировка и это в общем-то логично. Подробнее>>